ЖК «Москвичка»

Москва, ТиНАО, Новомосковский АО, Сосенское С/П, Столбово деревня
Оценка:
В общем и целом неплохой жилой комплекс. Причем это уже не Подмосковье, прописка московская. Не скажу, что это была основная причина, почему мы взяли тут квартиру, но прописка тоже сыграла свою роль.
Артур
Оценка:
Такими темпами, как сейчас развивают Новую Москву, мы скоро догоним нашу столицу в привычном ее понимании. Может, МХАТ сюда и не перенесут, хотя кто знает))) Но недостатка в чем-либо не испытываем. Рад, что купили квартиру в ЖК Москвичка.
Оценка:
Жк сдан, никаких строек рядом с домом нет. Рядом с Москвичкой станция метро, дойти можно за 5-10минут, очень близко. Мы собственно и взяли здесь квартиру, тк в пешей доступности станция метро.
Вадим
28 июня
Оценка:
Снимаю в Москвичке квартиру. До Москвы добираюсь без проблем, благо станция метро недалеко от жк. Квартира у меня однушка, но общая площадь приличная, одному более чем достаточно. Все нравится.
Петя
28 мая
Оценка:
Удобно, что рядом с нами есть лесок. Просто не так давно завели собаку, дочь очень просила. Теперь по утрам и вечерам гуляем рядом с комплексом с псом. Хотя когда я покупал собаку, дочь обещала, что она с ней будет гулять. А по итогу я нарезаю круги по лесу.
Оценка:
У нас хоть и комфорт класс жилья (хотя я не особо разбираюсь в этом), но у нас по социалке полный набор: - садики и школа. Поликлиника тоже есть, но уже за пределами ЖК, в Коммунарке. Но от нас это где-то полтора-два км, недалеко. Да и болеем мы редко, слава Б-гу.Но в случае чего, конечно обращаемся туда.
K
Kamilla
Оценка:
Сын не только учится в школе у нас в ЖК, но еще и спортом занимается в Самбо-70. Мы уже успели получить свой первый разряд (не помню, как он точно называется, но это не столь важно).
Оценка:
После перезда в 2022 году (пока ремонт, пока то да се) у меня появилось ряд преимуществ от проживания в этом жк. До работы ближе, работаю в аэропорту Внуково. Никаких тебе пробок и прочего, а если и есть пробки, всегда можно окольными путями проехать быстрее. В Москву стал ездил только по крайней необходимости. Домоседом не стал, просто все нужное есть рядом с домом.
Ника
Оценка:
В ЖК Москвичка мы с мужем снимаем жильё. Живём несколько месяцев, а уже мечтаем купить тут квартиру, но пока с финансами то хорошо, то не очень - когда хорошо, ходим во Вкусвилл, когда не очень, то в Пятёрочку :) Тут есть и то и другое, и много чего ещё - разные магазы, школа прям вблизи. Если чуть дальше пройти, то там и больницы и пруд и река и парки, в общем есть где полечиться и есть где прогуляться.
26 октября 2023
Оценка:
Я бы сказала, что это ЖК для семьи. Тут очень много семей с детьми, что не удивительно, потому что рядом есть сады и школа. Детские площадки тоже впечатляют. Из-за этого летом бывает немного шумновато. У нас пока детей нет, взяли себе здесь однушку, по стоимости устроила и по расположению понравилась - метро рядом есть. Основные магазины/салоны на 1-х этажах расположены, но и за крупными покупками ездить не приходится, доставки есть. Думаю, если будем расширяться, то здесь же будем искать квартиру
25 октября 2023
Оценка:
Живу в этом ЖК уже третий год. Несмотря на то, что дома сдали уже давно, до сих пор проводятся работы по благоустройству территории, во дворе становится всё лучше и лучше, зелени больше и больше. Радует, что ЖК процветает. Школу и садик дети уже освоили
18 сентября 2023
Оценка:
Хороший ЖК, жить здесь тихо и спокойно. Дворы хорошие, прогуляться приятно. Лишнего шума никогда нет, развеселых компаний под окнами тоже. Для тех, кто ценит размеренность и комфорт ЖК Москвичка хорошо подойдет. Я доволен, что взял тут квартиру. Получил ключи точно в срок и по качеству строительства претензий нет.
София
13 сентября 2023
Оценка:
Квартира в этом ЖК обошлась нам по деньгам не так уж дорого. Брали на начальном этапе строительства и конечно немного волновались. Но все прошло успешно. Ключи нам выдали, квартира соответствовала ожиданиям и в целом мы остались довольны. Пока еще не так долго тут прожили, чтобы делать серьезные выводы, но в целом все хорошо. Претензий к застройщику никаких. Зато цены взлетели в космос и наша квартира уже давно окупилась!
09 августа 2023
Оценка:
Хорошее и отдалённое место от центра Москвы, ночью здесь тихо и спокойно, никакой суеты. Купил здесь однушку, планировка неплохая. Рядом есть метро, магазинчики, детсад и школа, и даже не чувствуется, что ты в 5 км от мкад. Есть подземный паркинг с кладовками. Квартирой и жк я доволен.
Милана
06 августа 2023
Оценка:
С мужем долго искали подходящий жк, и так как у нас дети, искали место где будет школа, зоны для прогулок и игр. В жк Москвичка это и понравилось, там уже построена школа, с уклоном в спорт, для наших детей то что нужно. Что касается самой квартиры, то качество строительства порадовало, всё аккуратно, ровненько, без косяков. С инфраструктурой и транспортом проблем нету.
София
20 июля 2023
Оценка:
Выбирала между двумя ЖК и купила квартиру в ЖК Москвичка. Здесь транспортная развязка получше и инфраструктура развитая. Соседи хорошие, тишину и покой соблюдают. Во дворах всё благоустроено, приятно погулять вечерком. Для автомобилистов есть парковка и концепция во дворе "без машин", это отдельный большой плюс. Так же мне нравится, что за чистотой хорошо следят. Вообще ЖК уютный и многим сможет понравиться.
Софья
19 июля 2023
Оценка:
Мы купили двухкомнатную квартиру в ЖК «Москвичка». Нам с мужем здесь очень нравится. До метро не так далеко, пешком минут 10-15. Все магазины и кафе тоже поблизости, никуда и ездить не надо. Сам ЖК современный и соответствует всем нашим запросам. Получили в итоге даже больше, чем ожидали.
Саша
13 июня 2023
Оценка:
Хорошее и уютное жк для жизни, такое прям солнечное и яркое место. Покупал я однокомнатную квартиру, по площади и планировке мне она очень понравилась, единственное жалко что не было отделки, но другие плюсы перекрыли этот момент. Есть место где можно позаниматься спортом, дворы нормальные и всё необходимое есть, аптеки и продукты. Внешне жк Москвичка очень красивый и эстетичный.
09 июня 2023
Оценка:
Очень рад, что купил квартиру в этом жк. Сейчас там уже всё обжитое. Сам уже привык, как будто всю жизнь здесь и жил. Инфраструктура есть, и довольно развитая. Можно и в пекарнях перекусить, есть несколько продуктовых, аптеки и ещё всякого по мелочи. Не пожалел, что купил квартиру именно у них.
17 мая 2023
Оценка:
Мы рады, что купили квартиру в этом ЖК. Близость от метро это очень важно, особенно если пока нет машины. Добираться до любого пункта назначения удобно и не нужно торчать в пробках. Сам ЖК красивый и современный, в нем есть всё, что может обеспечить должный комфорт. С магазинами, салонами, аптеками проблем нет. Место тут живописное, рядом природа и свежий воздух.
Оценка*