Клубный дом LUCE

Москва, ЦАО, Арбат
Цена по запросу
Цены за квартиры от 21 сентября
по данным официального сайта недоступны
05 сентября
Оценка:
Застройщик, по-моему, предусмотрел все. Дом оснащенный даже технологически. Например, очистка воды до питьевой. Грамотно подошли.
29 августа
Оценка:
Рада, что эта земля попала к МР – это как гарантия, что проект высокого уровня, что мы собственно и видим, на примере Люче.
ВВ
Виктор Владимирович
22 августа
Оценка:
Люблю, когда Мск пополняется такими проектами, которые сделают конкуренцию и европейским проектам. Очень все грамотно, со вкусом.
Виталий
08 августа
Оценка:
Интересно было почитать про проект, но еще интереснее будет на него глянуть после завершения. У меня нет сомнений, что МР реализует задуманное, мне интересно именно по той причине, что проект произвел на меня эффект «вау».
29 июля
Оценка:
Эта локация сама по себе красивая и выигрышная за счет уюта и спокойствия. А МР просто еще удачно спроектировали. Видно, что вложились в проект.
Victor
25 июля
Оценка:
Чувствуется вкус, стиль, безусловно внешне Люче выделается. По концепции на первый взгляд тоже не вижу погрешностей или пробелов. Остается пожелать удачи в исполнении.
27 июня
Оценка:
Приятно удивили, что посыл не только на внешнюю помпезность, но и удобства. Есть просторные балконы в квартирах, удобные планировки, уютный внутренний двор и сервисы организуют.
Жанна
20 июня
Оценка:
Грамотно все придумали, застройщику 5 баллов за идею. Живу рядом, дома тут в основном простые, а Люче уже что-то интересное.
Dima
05 июня
Оценка:
Прочитал про Luce и меня не столько впечатлили внешние его критерии (дизайн, архитектура, внутренний двор) сколько концепция и «плюшки». Для резидентов обещают сервисы пятизвездочного отеля. Ну вот пару, Beauty кабинет, зал для фитнеса и йоги, детская игровая комната, кабинет для занятий с репетитором – неплохо, да?
29 мая
Оценка:
Читается сразу, что для создания привлекали не простых архитекторов. Концепция сильная сторона этого проекта. Но объективно, пока слабых сторон я и не вижу. Буду следить за строительством, интересно, что из этого выйдет.
I
IRINA
06 мая
Оценка:
Мне понравилась эстетика Люче. Изысканный роскошный дизайн и локация соответствующая.
02 мая
Оценка:
Лично мое мнение, Москва перенасыщена раздутыми высотками и когда видишь такой проект, я бы его назвала интеллигентным, с небольшой высотностью, вниманию к деталям во всем, то это не может не радовать. Уместно сказать, что проект не на количество, а на качество.
ВЮ
Ветрова Юлия
Оценка:
Когда знакомилась с проектом, меня удивила, даже изумила одна вещь – это одно из лобби, которое будет с музыкальной гостиной. Все очень со вкусом!
Оценка*