Жилой квартал Prime Park (Прайм Парк)

Москва, САО, Хорошевский

Цены за квартиры от 2 июня
ЕТ
Евгений Тодоренко
12 июля 2022
Приятно заходить во входную группу, подчеркивает статус жилого квартала. Красиво, стильно, дорого. Сервис в прайм парке очень хороший, упрощает жизнь. Персонал вежливый, встречают с улыбкой, всегда забирают багаж, пакеты, так что с этим проблем нет. Иногда валет-парковщикам оставляю чаевые.
05 июля 2022
Понравился Прайм Парк своей богатой инфраструктурой. Рядом большой тц «Авиапарк», Азбука вкуса, множество ресторанов и кафешек. Еще понравилась сама концепция проекта, которая заключается в объединении парка и социалки. Вечерами можно отдохнуть, не выходя из квартала.
28 июня 2022
Ладно когда застройщики запариваются над дизайном моп и других общественных пространств в новостройках, но что бы так вкладывались в отделку квартир – удивили. Мы взяли двушку в модерне. Посмотрели рендеры, материалы, изучили марки – могу сказать так, если бы мы делали ремонт сами, нам обошлось бы куда дороже, а результат мог бы быть не таким. Так же я хочу выразить благодарность менеджерам, которые помогали нам с выбором и оформлением, это было долго, но зато мы получили ответы на все вопросы!
23 июня 2022
Мне когда знакомые рассказали про Прайм Парк, я и подумать не могла что вот настолько он соответствует премиум классу) До этого много выдела дорогих ЖК, но все равно есть недостатки, которые сильно снижают рентабельность. Расположение прайма максимально удобное, транспортная доступность на 5 баллов, а качество и концепция – просто без слов!)
Семен
22 июня 2022
Отличный квартал и управляющая компания ответственная. Даже сейчас пока в нашей башне ремонты ук уже организовала порядок в общественных местах. Весь строительный мусор и грузы перевозятся исключительно в отдельном лифте для персонала, путь от лифта до квартиры застелили пеноплексом. И повредить что то на этажах это надо еще постараться. В любом случае, стены еще не оштукатурены в проходных холлах и конечная отделка и внешний вид точно не пострадает.
Галина
14 июня 2022
Будем переезжать сюда, чтобы с внуками больше времени проводить. Дочь купила квартиру и себе и нам, чтобы внуки после учебы к бабушке шли. Тут своя школа будет, территория закрыта от посторонних, так что дети будут в безопасности. Отмечу, что в каждой башне есть бэллмены, которые и детям с рюкзаками помогут и мне с сумками если что. Все таки сервис здесь обещает быть на высоком уровне.
02 июня 2022
Если рассматривать центр, то хотелось бы, чтобы все было под рукой, чтобы не ехать в пробке 30мин до школы через улицу. И детские кружки, и английский, и элементарные вещи типа химчисток. В Прайм парке понравилось, что тут все будет при квартале, в дальнейшем можно будет и еду и уборку заказать через приложение на телефоне. Спа тоже тут будет, фитнес, школа, сад. Ребенок сможет сам дойти до школы в соседнем доме, не выходя с закрытой территории.
АБ
Алиса Блохина
17 мая 2022
Современный городской квартал премимум-класса. Входные группы приятные в натуральных оттенках, без аляпистых расцветок, как сейчас штампуют застройщики. Сервис соответствующий. На входе балмены всегда придержат дверь и помогут донести сумки из машины к лифту. Услуги химчистки заказываю через специальное приложение на телефоне, чтобы не тратить время и нервы искать ближайшее незнакомое агентство. Один раз были неполадки с этим приложением, но устранили быстро стоило только связаться с ук. В целом, покупкой квартиры довольна.
Vladimir
15 мая 2022
Понравилась начинка квартала. Продумано все до мелочей, даже есть система валет-паркинга, чтобы самому не искать место парковки, а отдать ключи и все сделают за тебя. Потом еще к назначенному времени подгонят ко входу машину. Планировки разные, а не под копирку, без малометражек, те соседи все будут свои, постоянные без арендодателей, которые сдают квартиры кому попало. Сейчас ремонт доделываем, сначала удивился, почему парковка больше чем на час со строй-материалами платная, а потом подумал, что может оно и к лучшему, чтобы крупногабаритные машины место не занимали надолго и не мешались резидентам, кто уже тут живут.
29 апреля 2022
Архитектура здесь действительно классная, видно индивидуальный подход к разработке облика зданий. Дизайном занимались сам Филипп Болл и его архитектурное бюро Dyer. Видно отличие от зданий из-под пера того же Speech или Antteq. Ребята тоже неплохие вещи делают, но уже немного поднадоели – они застроили половину Москвы, и в их проектах прослеживается некое однообразие. А Прайм Парк действительно свежо выглядит.
27 апреля 2022
С мужем купили здесь квартиру в Hyde Park Tower. Расположение супер, очень удобно, что рядом Ходынское поле с Авиапарком, для шоппинга самое то. По качеству довольны, приемку проводили вместе со специалистом. С промерзанием все ок, что подтвердил тепловизор. А особенно порадовали обои стык в стык, и ровный паркет без проседающих досок. Лично меня это всегда в ремонтах больше всего бесило)) Из обнаруженных дефектов - заедал замок входной двери, и на раме межкомнатной двери в одном месте была царапина, устранили без проблем, меньше, чем за неделю.
Матвей
23 марта 2022
Шикарно, что тут есть и готовые квартиры и строящиеся! Отделка под ключ в некоторых секциях предусмотрена, это тоже порадовало. Успеть за ценами сейчас нереально, самим делать ремонт некогда и точно бы дороже было(
27 декабря 2021
Мы обычно в нашем дворе гуляем, благо застройщик включил такой красивый парк с фонтаном в проект комплекса. Не приходится на машине ехать куда-то, или с коляской идти вдоль проспекта. Плюс есть санузел в холле, что тоже удобно. Ситуации разные бывают… особенно когда дети маленькие – можно забежать, руки помыть и гулять дальше.
СР
С.А. Румянцева
21 декабря 2021
Лучше в данном ценовом диапазоне не нашли. Место под строительство на мой взгляд удачное. Нет высоток, которые загораживали бы панорамные виды, недалеко несколько любимых парков для прогулок, Ходынка. Вокруг в районе есть вся нужная инфраструктура.
Любовь
06 декабря 2021
На территории была с менеджером, дворы у сданных домов уютные и красивые. Территория большая, есть много места для прогулок, высажено множество различных растений, а значит летом здесь будет очень ярко и зелено. Мопы выглядят неплохо, отделка аккуратная, лифты современные, находиться в комплексе приятно.
Артур
27 июля 2021
Мне в этом комплексе нравится всё, начиная от внешнего вида и заканчивая планировкой внутреннего дворика и ландшафтного дизайна. Но, цены... Мы решили брать в отделке вайт бокс, чтобы уже не возится с выравниванием стен, а сразу приступить к ремонту. Взяли однокомнатную за наличные, не хотелось влезать в кредиты. Когда принимали, то не были затянуты счётчики ГХВС в санузле и отсутствовал нижний пеномонтажный шов коробки входной двери. АПП приняли, подписали, и устранили в течение дня. Сейчас доделываем ремонт и будем уже заезжать в квартиру.
22 июля 2021
Приехали в офис, чтобы узнать какие есть в продаже 3-комнатные. Нам предложили посмотреть несколько вариантов в башне Горький Парк. Корпус сдан в этом году, офис продаж находится в нем же. Предложений на сегодня не так много, большая часть лотов уже распродана. С нужной нам площадью от 100кв подошла только одна квартира, угловая. Две спальни, каждая со своей ванной комнатой и просторной гардеробной, очень светлая гостиная с 3 окнами в пол. Хороший вариант, стоимость немного кусается, но решили, что лучше по планировке и расположению самого комплекса не найдем. Будем покупать.
15 июля 2021
В прошлом месяце купили здесь квартиру, теперь отслеживаем ход строительства на официальном сайте. На днях посмотрели видео-отчет за июнь, есть значительные изменения за этот месяц. Были впечатлены тем, что на стройке такое большое количество рабочих. Понравилось, что уже серьезно занялись благоустройством территории, уже работают фонтаны и высадили много растений, выглядит все уютно. Очень не терпится переехать сюда)
Руслана
09 июля 2021
У нас здесь двухкомнатная, заехали буквально 2 недели назад. Пока впечатления положительные. Квартира большая (82м2), с гардеробной в спальне, кухней 20кв.м + гостиная, просторная ванная комната, панорамные окна и потолки высотой 3.1 м. Места хватает всем)) Благоустройство территории — это козырь нашего ЖК. Во дворе появился центральный парк с фонтаном, тут и посидеть есть где, и поиграться с детьми на площадках для игр можно, и деревьев/кустиков много. Минус — это цены на квартиры, многим не по карману. Но, с другой стороны, понятно, что премиум-класс и хороший район должны стоить денег.
Константин
08 июля 2021
Живем в регионе, воспользовались услугой «удаленная презентация». Понятно, информативно, на все вопросы получили ответы. Выбрали корпус, планировку, этаж. Ездить контролировать нанятых рабочих нет возможности, поэтому квартира с ремонтом под ключ. Оплату и оформление документов сделали также дистанционно.
Петровский парк в 14 мин. пешком
Посмотреть все 1 однокомнатные квартиры в Жилой квартал Prime Park (Прайм Парк)
Петровский парк в 14 мин. пешком
Посмотреть все 20 двухкомнатные квартиры в Жилой квартал Prime Park (Прайм Парк)
Петровский парк в 14 мин. пешком
Посмотреть все 54 трехкомнатные квартиры в Жилой квартал Prime Park (Прайм Парк)
Петровский парк в 14 мин. пешком
Посмотреть все 25 четырехкомнатные квартиры в Жилой квартал Prime Park (Прайм Парк)
Петровский парк в 14 мин. пешком
Посмотреть все 8 многокомнатные квартиры в Жилой квартал Prime Park (Прайм Парк)