ЖК Stellar City (Стеллар Сити)

Москва, ЗАО, Можайский

Цены за квартиры от 1 июня
Акции в июне
Ника
07 мая
В этом жилом комплексе каждый найдёт своё уютное гнёздышко, как и мы! Московская прописка, удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура делают его идеальным местом для нашей совместной жизни.
Марсель
Мы очень рады, что выбрали именно этот жилой комплекс для покупки квартиры! На территории комплекса есть всё необходимое для комфортной жизни: собственная школа и детский сад. Это значительно облегчает процесс обучения и развития наших детей. Инфраструктура района прекрасно развита: рядом находятся магазины, аптеки, детские сады и школы. В пешей доступности расположен парк и спортивный комплекс.
Новый жилой комплекс — идеальное место для тех, кто ценит комфорт и уединение, как я. С десятого этажа четвёртого корпуса открывается потрясающий вид на город благодаря панорамному остеклению. Продуманная планировка квартиры и современные технологии строительства обеспечивают допустимый для меня уровень комфорта и энергоэффективности.
Ваня
Целый жилой квартал, несколько корпусов, на первых этажах будут услуги, торговля, спорт, развлечения и т.д. Также в инфраструктуре жк будет детский сад, школа и огромная территория (спорт, прогулки, игровые площадки детям, зеленые насаждения). Еще из достоинств: подземные паркинги, наземные автостоянки, двор без машин, охрана, консьерж-сервис.
Руслан
Как риэлтор я рекомендую данный ЖК, потому что статус недвижимости и гео – одни из основных факторов, влияющих на качество повседневной жизни. ЖК бизнес-класса, высокий уровень комфорта по выигрышной цене. Школа и д/с будут на территории. В центральные районы удобные выезды, ориентир по времени до Кремля 25 мин.
Студии довольно просторные. 30 м2 за 7,5 млн. Через год явно под десятку будет. А там по планам жк еще 3 корпуса. Так что можно несколько лотов по инвестированию прокрутить.
Не сразу Москва строилась. Аналогично и Stellar City возводится поэтапно. Застройщик в целом в сроки соблюдает, а в отзывах уже наблюдается неразбериха: непонятно кто о каком корпусе пишет, так как продажи в 4 домах, а в первых уже инвесторы перепродают.
Первые 2 корпуса этажность 10-12. Затем 3 корпус уже выше – 16 этажей. Учитываем, что 1 этажи коммерческие + подземный паркинг, т.е., например 3 корпус – это 14 жилых этажей. Заложен фундамент и началось строительство корпуса 4 – в 22 этажа, он, видимо, будет самым высоким. Далее я уже не ходил в сторону стройки, там техника работает, всего будет 7 корпусов + школа и детсад.
Марк
Самые лучшие виды из окон на поля гольфа в сторону Сколково, т.е. на свободное пространство. Но и другие стороны света также нормально. Через шоссе новый стильный деловой центр. Другой вид на внутреннюю территорию, дальше МКАД в полукилометре, в общем, впритык нет чужих жилых построек. И на четвертую сторону света опять же свободное пространство, высоток нет, там Ашан и Формула кино.
Приезжали вчера в офис продаж, он расположен тут же, на территории Стеллар Сити. Всего построено 3 дома в форме буквы Г, переменной этажности. Макет информативный, подробно показан будущий квартал с другими корпусами, территорией и детскими учреждениями. Продажа квартир в 3 и 4 корпусах, планировки разнообразные, есть выгодные предложения по цене.
Рома
Современные новостройки. Монолит с приличной отделкой фасада и внутренних общих помещений. Уверенный бизнес-класс, без помпезной вычурности, лаконично, при этом добротно и эстетично.
Филл
Буду вкладываться в этот жк, он перспективный, район становится все более востребованным, инвестиции окупятся.
Никита
Купил 2-комнтаную. Конечно цены на 4 корпус демократичнее, но он на стадии котлована, это ожидание. С учетом строительства, потом подключения оборудования и отделки дома, ремонта самой квартиры это года 2 еще арендовать. Я взял в 3 корпусе, он уже залит полностью, идут отделочные работы. Квартира 46,8 кв. м, просторная кухня-гостиная и спальня, цена 14,4 млн, ипотечный платеж 40 тыс.
Продажи 4 корпуса стартанули! Предложение ограниченное, только декабрьское, для тех, кто активно отслеживал, ждал. Взнос 20% (не 30!), ипотека первый год всего 0,99%, а дальше в зависимости от вида: по господдержке 8, по семейной 6%.
30 декабря 2023
Мы с ЖК Стеллар Сити живем с лета этого года. Нравится, спокойно, тихо, нет суеты. На новогодние праздники, естественно планировали поездки в центр. Но, оказывается, и здесь есть свои тематические праздничные площадки, например, чуть дальше по шоссе, минутах в 5 езды или в ТЦ СпортХит розыгрыши призов.  И в Мещерском парке у нас лыжный пробег со сладкими подарками от Деда Мороза!
Костя
25 ноября 2023
Я забронировал квартиру в 3 корпусе, он еще не сдан, идет подключение инженерного оборудования и отделочные работы. Так вот, по срокам все удачно складывается. У нас по соседству с одной стороны 2 корпус сдан, по другую сторону началось строительство 4-го. В квартире будем уплотнять окна, чтобы ни стройка, ни звуки с улицы не мешали комфортному проживанию
16 ноября 2023
Мы когда еще только подбирали себе квартиру в этом районе, то Стеллар Сити понравился сразу. Единственно после тихого спального района были опасения по поводу близости Сколковского шоссе и недалеко МКАД. Напрасные опасения, хотя как раз у нас окна на московскую кольцевую. Она примерно в полукилометре, у нас 7 этаж, отдаленный гул слышен только при широко открытых окнах, когда выветривали запахи ремонта. В режиме проветривания слабый звук фоном, который и не слышен при включенном ТВ.
Влад
10 ноября 2023
Добротные монолитные дома, приятный внешний вид фасадов, хорошее оформление помещений общего пользования. В целом проект Стеллар Сити обещает быть комфортным и уютным.
29 октября 2023
Соседство имеет огромное значение! А напротив ЖК Stellar City возведен деловой квартал Skolkovo park, который презентует не только кафе, спорт и развлечения, но и собственные бесплатные шаттл-басы до мцд Сетунь и до станции метро Озерная и Славянский бульвар
Дина
15 октября 2023
Вопрос о смене места жительства у нас стоял давно. Но пока я работала в офисе, то мужу приходилось мириться с тем, что каждый день 3-4 часа своей активной жизни он тратил на дорогу. Со времен пандемии я перешла на удаленку, теперь это постоянно, поэтому стали смотреть квартиры. Многие новые ЖК - это прямо муравейники, да еще и без парковок, а вот Stellar City привлек идей мини-города. Мужу до работы 20 минут, причем можно даже на автобусе. ЖК класса бизнес, качество жизни будет комфортным. Новая квартира – новый этап жизни!
Tashir Development (Ташир Девелопмент)
Tashir Development (Ташир Девелопмент)
Молодежная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 25 однокомнатные квартиры в ЖК Stellar City (Стеллар Сити)
Молодежная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 174 двухкомнатные квартиры в ЖК Stellar City (Стеллар Сити)
Молодежная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 89 трехкомнатные квартиры в ЖК Stellar City (Стеллар Сити)
Молодежная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 12 четырехкомнатные квартиры в ЖК Stellar City (Стеллар Сити)
Молодежная в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 157 квартиры-студии в ЖК Stellar City (Стеллар Сити)