Квартал «Спутник»

Московская область, Барвихинское С/П

Цены за помещения от 8 сентября
26 мая 2021
Оценка:
Купил здесь квартиру и расскажу, почему. Тут нормально все с транспортом, внешне смотрится современно, отделку делают чистовую и хорошую, а не с голыми стенами сдают, по собственной инфраструктуре - не скажу, что супер, но все первой необходимости имеется. Кому-то может еще будет актуальна роща рядом и бухта с пляжем, я отдыхаю в других местах и в отпуске, в обычной жизни не до прогулок, работаю много и долго)
I
Irina
20 мая 2021
Оценка:
Сначала сомневались из-за апартов. А потом начали смотреть, что темпы строительства отличные, отделка нормальная, метро должны рядом открыть… при всем при этом ценник приятнее, чем на комплексы с квартирами. Поэтому остановились на Спутнике.
ДВ
Денис Волошков
13 мая 2021
Оценка:
Мы от Альфы оформляли ипотеку. Там ставка нормальная и первый взнос у нас небольшой. По всем условиям устроило, согласование тоже получили быстро. Вообще процесс оформления оказался проще, чем я ожидал)
07 мая 2021
Оценка:
Честно сказать ехала в офис нехотя, даже не рассматривала для нас этот проект. Но муж настоял. В итоге меня просто покорил этот комплекс! Классный стиль, отличные комфортные дворы, паркинг. И зеленых зон здесь много, даже пляж есть. После этого я уже другие жк не хотела смотреть))) оформили квартиру в Спутнике.
30 апреля 2021
Оценка:
Строят хорошими темпами, это самое главное. Это наша первая квартира и мы очень переживали, чтобы со стройкой все было гуд. Ну застройщик не подвел)) скоро уже ждем сдачу нашего корпуса.
28 апреля 2021
Оценка:
Район оживляется, людей все больше, на первых этажах открываются все новые магазины и сервисы. Мы тоже потихоньку обживаемся, пока довольны. Недавно получили ключи от кладовой (1 корпус).
24 апреля 2021
Оценка:
Забронировали двушку 15 апреля, сегодня 24 апреля оплатили. За 9 дней цена на аналогичную квартиру выросла более, чем на 500 тыс. Купили чтобы вложить деньги, потом будем сдавать, жить не планируем. Много чего смотрели, но сейчас этот вариант считаю лучшим в данной ценовой категории. И метро под боком будет, и парк, и пляж, да и дома красивые, особенно холлы.
Артем
22 апреля 2021
Оценка:
В офисе профессиональные сотрудники, корректные. Понравилось, что на все вопросы отвечают прямо, не увиливают и не льют воду. Склоняемся пока к покупке двушки здесь.
Раиса
11 апреля 2021
Оценка:
Красивый современный жилой комплекс с яркими фасадами. Строительство идет большими шагами, и вскоре получим наши заветные ключи. Технические характеристики оценивать пока рано, но визуально все супер. Планировки грамотные, месторасположение удобное. Репутация застройщика заслуживает доверия.
06 апреля 2021
Оценка:
Локация отличная - рядом лесная зона и водоем с благоустроенным пляжем. Конечно, определенное загрязнение идет от мкада, но зато удобный и быстрый выезд из жк.
29 марта 2021
Оценка:
Забронили квартиру в 14-м корпусе. Тут только старт строительных работ, потому и цена наиболее привлекательная. Место на паркинге и кладовую тоже скорее всего будем брать.. подождем скидки от застройщика)
Инна
15 марта 2021
Оценка:
Ура! Уже утвердили планы на строительство новой станции метро) так что скоро совсем рядом с нами откроют метро Липовая аллея))
Валера
08 марта 2021
Оценка:
В сети чего только не пишут... сложно ориентироваться только по фоткам и отзывам в интернете. Мы например прежде чем купить тут квартиру, несколько раз ездили специально только для того, чтобы пешком походить по району, дойти до пляжа и до леса, все посмотреть. Еще очень советую поговорить с уже переехавшими жильцами, они всегда наиболее адекватную информацию расскажут.
01 марта 2021
Оценка:
Понятно, что когда переезжаешь в новый дом могут быть какие-то неудобства. У нас некоторые еще ремонт делают, да и слышимость стройки по соседству есть. Но зато здесь у нас красивые светлые подъезды, красивая благоустроенная территория, неплохая внутренняя отделка.
Юрий
25 февраля 2021
Оценка:
Оч понравилась видовая двушка! И планировка и вид из окон, и в целом проект достойный это определенно. Плюс по цене нормальный вариант. Здесь апартаменты и это дает свои плюсы. С такими же параметрами комплекс с квартирами был бы сразу на уровень дороже.
Алена
13 февраля 2021
Оценка:
У нас видовая трешка. Вообще в проекте так продумано расположение корпусов, что максимально много получается видовых квартир. Мы когда выбирали конкретный вариант и планировку, то реально было что посмотреть!
ОК
Онопко К.
31 января 2021
Оценка:
Это высотки, но комплекс смотрится легко за счет современной отделки фасадов и яркому дизайну. Хороший уровень строительства, корпуса кирпично-монолитные. Ремонт тоже неплохой и мопы оформлены современно. Объективно здесь хорошее соотношение цены и качества.
29 января 2021
Оценка:
Красивые лобби, хорошая ухоженная территория. В целом комплекс выглядит современно и достойно. Качественная отделка фасадов - на этом не сэкономили. Ремонт от застройщика тоже неплохой. Пусть и не дизайнерская отделка, но стильно и качественно.
26 января 2021
Оценка:
Хороший уровень комплекса, все соответствует прагматик-классу плюс есть подземный паркинг. Территория правда не закрыта, но здесь хороший район, недалеко Рублевское шоссе, поэтому неблагополучных соседей уж точно рядом не будет) хороший комфортный район.
Сима
07 января 2021
Оценка:
Проект неплохо продуман. Яркие современные фасады, паркинг, благоустроенные дворы. Рядом Липовая роща и Живописная бухта, немного дальше красивы парк Троице-Лыково. Красивое место) Метро только не особо близко - если пешком, то идти нужно 25-30 минут.
Оценка*
18 мин.
Посмотреть все 51 однокомнатных предложений в Квартал «Спутник»
Этаж 2 /32 лоджия
Этаж 6 /32 лоджия
18 мин.
Посмотреть все 10 двухкомнатных предложений в Квартал «Спутник»
18 мин.
Посмотреть все 10 трехкомнатных предложений в Квартал «Спутник»
18 мин.
Посмотреть все 14 студий предложений в Квартал «Спутник»