ЖК «Квартал Некрасовка»

Москва, ЮВАО, Некрасовка
ПЕ
Павел Е.
18 февраля 2022
Комплекс аккуратный, с благоустроенной территорией. Метро рядом. Хоть и за мкдом, но транспортная обстановка здесь скорее преимущество, чем минус. Экологическая обстановка не самая идеальная, но район определенно удобный для жизни.
Vladislav
16 февраля 2022
Мы смотрели студию в готовом доме. Если рассчитывать на 7,6-7,7 миллионов, то можно взять неплохую квартиру с отделкой. Комплекс современный, удобный для жизни. Корпуса аккуратно выглядят, да и территория ухожена.
12 февраля 2022
С выдачей ключей проблем быть не должно. Комплекс с собственной инфраструктурой, будут паркинги, правда только наземные. На территории не будет подземного паркинга.
Тамила
31 января 2022
Отличный ЖК, мы с мужем не так давно приобрели там квартиру, по наводке и наши друзья подобрали там для себя отличный вариант квартиры. Большое количество планировок, самое заманчивое в выборе было для меня это гардеробная)) я нашла свой идеал квартиры, нам очень нравится.
26 января 2022
Нам понравился район. Тут все рядом. Есть школы, магазины, салоны и все что нужно для жизни. Тем более рядом с ЖК новая станция метро, значит квартал будет и дальше развиваться.
21 января 2022
Расположение выгодное благодаря близости к метро. Может район и не самый крутой, но здесь недорого и удобно.
Степан
19 января 2022
Купил себе здесь студию потому что работа близко. Иногородний, еще и прописку получу в Москве, что не может не радовать. Студия сразу идет с отделкой, поэтому переехать можно сразу после сдачи дома, тоже весомый плюс. Район давно уже существующий, со всей инфраструктурой. Еще один плюс в копилку Некрасовки.
30 ноября 2021
Это наша первая покупка квартиры) оформляли в ипотеку. Хотелось бы сказать огромное спасибо менеджеру Саше, что помогал нам буквально на каждом шагу и все подсказывал. Оформили быстро, получили неплохое предложение по ипотечной ставке. По планировке у нас однушка, но квартира просторная.
Настя
24 ноября 2021
Мне понравилось в Некрасовке. Здесь все есть, что нам нужно. Конечно, не центр, но метро рядом, прописка в Москве и инфраструктура недалеко от дома. Мне было важно, чтобы район был удобный для пешеходов, тк я без машины. По деньгам тоже подошло.
Саша
16 ноября 2021
Выбор планировок хороший. Мы думали сначала о двухкомнатной квартире, а потом менеджер нам подобрал отличную евро-трешку. Хорошая просторная квартира с современной планировкой. Комнаты небольшие, но правильной формы, удобный санузел и приличная лоджия. У нас квартира на третьем этаже. Смотрели варианты и повыше, но там цена дороже.
12 ноября 2021
Приезжали посмотреть площадку. Работа продвигается и достаточно быстро. Насколько могу судить, там все идет плановыми темпами. Да и в целом застройщик надежный, так что думаю, задержек по срокам быть не должно.
Анатолий
23 октября 2021
Нормальная цена, квартиры с отделкой, метро рядом. Конечно, не близко к центру, но район вполне неплохой.
14 октября 2021
Неплохой современный комплекс. Транспортная развязка тут удобная, будет московская прописка, рядом метро. Плюсов однозначно больше, хотя и нюансы тоже есть, ведь этот район в целом не может похвастаться хорошей экологией.
Федор
30 сентября 2021
В Новой Москве сейчас все больше интересных вариантов появляется. Район развивается, строятся дома и инфраструктура. Конкретно здесь мне внушает доверие, что застройщик серьезный, компания действительно адекватная.
Саша
27 сентября 2021
Мы выбирали только варианты за мкад, потому что здесь цены более менее приемлемые. В то же время хотелось Московскую прописку. Некрасовка понравилась расположением и соотношением цены и качества.
Галя
20 сентября 2021
Считаю, что хороший район. До метро недалеко, транспорта и другого достаточно (разных маршруток). Плюс ко всему достаточно магазинов, аптек, отделений банков, парикмахерских. Вообщем, что нужно для жизни – в наличии. Ну и цена сыграла немаловажную роль, переплачивать не хотелось и не моглось)))
15 сентября 2021
Многим не выдали ключи, ужасное качество отделки как и самих материалов, одно вранье, а вот еще сообщение от УК Самолета "Уважаемые Клиенты! Доводим до вашего сведения, что с 15.09.2021 года будет производится пуск тепла в домах. При проведении данных работ возможно образование капельных течей на быстросъемных соединениях типа американка, установленных на отопительных приборах ваших квартир. Во избежание затопления ваших помещений и нанесения ущерба вам и вашим соседям просим по возможности производить периодические осмотры отопительных приборов. Так же доводим до вашего сведения, что данное соединение относится к зоне ответственности собственника помещения и не является гарантийным случаем и устраняется повреждение данного узла на платной основе. С Уважением Управляющая Компания."
14 сентября 2021
должны были получить ключи до 31.08.2021 года.. но не получили и когда точно получим не говорят.. на контакт выходят неохотно менеджер наша молщит вообще Наталья с Самолета. писал на почту директору самолета молщит.. и не перезванивает..
13 сентября 2021
Господа из ГК Самолет, как-же вы допустили такое безобразное и халтурное качество работы по ЖК "Квартал Некрасовка". Качество отделки для Москвы 2021 года - ужасное, супер эконом еще и плохого качества, хотя при покупке на словах обещали что будет лучше чем у Пик, даже ключи ржавые(в прямом смысле этого слова) выдают тем некоторым счастливчикам которые ключи получили в принципе, а многим задерживают. По срокам обещали ключи выдать в конце 2020года, потом февраль назывался, апрель-май, но явно до 31.08.2021 даты указанной в договоре и только 30.08 Шувалов Никита признал что не смогли. На вебинаре показали график по которому обещали выдавать ключи, 8 корпус 3 секция 14.09 указана дата, но по записи на завтра в отделе заселения информации нет.
07 сентября 2021
Достойное жилье для молодых семей. Строится комплекс Самолетом, застройщик проверенный, в крупных скандалах и прочем не замеченный. При этом стоимость жилья адекватная по современным меркам.