Резиденции 1864

Москва, ЦАО, Якиманка
Цена по запросу
Цены за апартаменты от 23 апреля 2022
по данным официального сайта недоступны
11 сентября 2020
Оценка:
Вот это и вправду элитное жилье. До Кремля можно пешком дойти, хотя зачем идти, его и из окон можно легко увидеть) Порадовало еще, что есть рядом Азбука Вкуса и Гум, часто там закупаемся просто.
26 августа 2020
Оценка:
Расположение просто супер с какой точки зрения ни посмотри( удобства, престиж, фешенебельность... Основное нужное нашей семье местоположение рядом. Цена... понятно, что соответствует и району, и качеству. Отделка просто шикарная, паркинг, спа... мы смотрели несколько комплексов в данном ценовом сегменте, но с Царев Сад не сравнить. Где-то гостиница, где-то клуб под носом... никакой экологии, а здесь все продумано. Эта ситуация с вирусом конечно сильно подпортила нам планы, но надеюсь, что все оформят и скоро мы въедем в свои заветные 100 квадратов.
21 августа 2020
Оценка:
Собираюсь порадовать семью покупкой квартиры в Царевом саду. Уверен, что все будут счастливы. Дом расположен просто идеально – на Софийской набережной, с панорамным видом на Кремль. Рядом Третьяковка и другие музеи, парк. Внутри ЖК спортивные комплексы и спа центры, рестораны и магазины, подземный паркинг. Будет моим где развернуться.
25 сентября 2017
Я главные инженер проектной организации. Строим все по плану и в графике, мы от своей стороны должно обеспечиваем строительной документацией стройку. Жилой комплекс будет славный. Сам жду когда уже достроим. Потрачу всю зарплату в ресторане, который будет в составе комплекса. Шампанское и вино будет литься рекой.
Q
quest
29 июня 2017
Весьма амбициозный проект. В графике выглядит очень солидно. Строит Сбербанк Капитал, следовательно никаких накладок и болезней роста не предвидится. Такой поддержке можно только завидовать. Остается дождаться цен. Кто что слышал про цены?
Оценка*