ЖК «Лобня Сити»

Московская область, Лобня
Таня
27 октября
Оценка:
Кстати, когда начнутся приемки, выгоднее кооперироваться хотя бы несколько квартир, так выходит выгоднее.
Слава Казачков
21 октября
Оценка:
корпус №7 уже готов и введен в эксплуатацию, я слышу как звенят ключи :)))
03 октября
Оценка:
Я из сторожил "Лобня Сити" живу во втором корпусе, так что за годы жизни уже имею полноценное представление об этом жилом комплексе. Мне в целом здесь нравится, из главных плюсов отмечу хорошую социальную инфраструктуру и ухоженные дворы
НТ
Никита Толкач
24 сентября
Оценка:
Новый корпус сейчас беспроигрышный вариант, все готово, все новое аккуратное. Только что первое время будут ремонтные работы в квартирах.
МЕ
Марго Ерофеева
28 августа
Оценка:
Интересные планировки, нравится внешний вид домов, на территории жилого комплекса уютно и приятно находиться
Витя Олешкевич
21 августа
Оценка:
Сейчас уже можно в плюсах отметить готовность ( я про 7 корпус, где у меня квартира). Когда выдадут ключи, будет радость конечно.
Людмила
03 августа
Оценка:
удобное расположение относительно города Лобня и относительно Москвы, дома построены хорошо, не слишком плотно, дворы тоже неплохие, к тому же рядом городской парк
Анна Грибок
29 июля
Оценка:
Хорошо оформленная околодомовая территория и двор, современные детские и спорт площадки, на территории жилого комплекса строится школа и детский сад
Каролина
26 июля
Оценка:
Высокая готовность 7 корпуса, можно без опасений покупать квартиру, сейчас уже только ипотека и единый платеж, рассрочки нет.
ОД
Ольга Дурманова
22 июля
Оценка:
Последний корпус ЖК Лобня Сити визуально уже готов, закончили отделку фасада, остались околодомовые работы.
АГ
Анна Грибулина
29 июня
Оценка:
Для меня при выборе новой квартиры было важным наличие поблизости детского сада и школы, куда без проблем попасть по прописке. Ну и выбирала именно в Лобне, у меня здесь живут родители.
22 июня
Оценка:
Хорошая дворовая территория (площадки для детей, спортивные зоны), по транспорту очень неплохо, в том числе мцд.
Виталина
03 июня
Оценка:
Близко к центру, отличная инфраструктура плюс близко к городскому парку. Сейчас доступны квартиры от застройщика в двух корпусах, есть вариант без отделки и с предчистовой отделкой.
Angelina
28 мая
Оценка:
Когда я выходила на сделку ( примерно 2 месяца назад) были варианты как в готовом доме, так и в строящемся. Цены конечно же отличались.
Инна Карпова
19 мая
Оценка:
Всем привет, месяц назад купилa квартиру в последнем доме жилого комплекса Лобня сити, дом уже практически готов, сюрпризов быть не должно.
Тоня
Оценка:
В строящемся последнем доме есть секция с квартирами с предчистовой отделкой, мы такую взяли, решили скинуть с себя часть забот по ремонту, особенно черновому.
Оценка:
Давно сформированная инфраструктура , плюс жилой комплекс находится в непосредственной близости к центру города, городскому парку. Дома по качеству выше среднего, более поздние корпуса (на мой взгляд) лучше ранних. В целом жилой комплекс вызывает хорошие впечатления.
Marfa
Оценка:
Порадовала весенняя динамика по последнему корпусу ЖК Лобня Сити, оказывается в доме уже установлены лифты, активно ведут внутренние работы
Владимир Хлестов
Оценка:
Удачное расположение жилого комплекса плюс возможность оформить ипотеку. В продаже сейчас квартиры в двух корпусах - готовом и строящемся (сдают в этом году).
Оценка:
Напротив последнего седьмого корпуса строят школу, также на территории жк лобня сити строят детский садик. Так что со временем будет все свое) Но надо сказать, что и сейчас действующие школа и сад в пешей доступности
Оценка*