Элитный квартал «Театральный Дом»

Москва, ЦАО, Арбат
от 174 млн

Цены за помещения от 8 сентября
06 июня
Оценка:
С архитектурной точки зрения - просто отлично. В духе Поварской. Все продумано до мелочей, вплоть до деталей декора. Но двор закрыт, и это очень грустно.
Кира
Оценка:
У меня апарт на самом верхнем этаже, и я не рассматривала никакой другой, это моя давняя мечта: жить с видом на Новый Арбат. Очень красивый двор - закрытый, озелененный, стильный.
Дамеля
Оценка:
При покупке лота в этом доме очень порадовало, что сделка прошла оперативно и без возни с документами + личный менеджер был на связи всегда. Покупкой очень довольна, думаю, что это выгодное вложение средств, с учетом локации, истории и репутации самого застройщика.
Оценка:
Рассматривал несколько вариантов, куда вложить деньги, серьезно думал о еще одной недвижимости в Дубае. Но это зависимость от валюты, поэтому все-таки остановился на Москве. Взял одни из последних апартаментов в Театральном Доме, думаю они всегда будут в цене.
Оценка:
Решили приобрести с мужем один из лотов в этом доме, думаю, это стоящая инвестиция, не говоря уже об уровне комфорта проживания здесь. Все-таки элитное жилье, расположение выгодное. И конкретно в этом доме есть исторический контекст!
Александра
Оценка:
Приобрела апартаменты здесь еще на этапе стройки, и правильно сделала, недвижимость в Москве подорожала колоссально… Сейчас уже готовлюсь к переезду, очень комфортно, жилье действительно статусное.
Оценка:
Мы с мужем выбирали жилье для семьи в самом центре из двух вариантов – оба дома были от Галса: Театральный и Сады Пекина. Остановились все же на Театральном доме, классика есть классика + установка камина в гостиной подкупила. Расположение отличное, до Кремля пешком 10 минут + рядом множество учебных заведений. Во дворе хорошая детская площадка со специальным покрытием. Двор маленький, но очень аккуратный и зеленый, даже зимой что-то зеленеет. Ремонт с нуля занял почти год, но долгое ожидание того стоило.
Света
30 ноября 2023
Оценка:
Всегда с интересом наблюдаю за реставрацией исторических зданий, и Театральный, как по мне, хорошо выполнили. Такой модерн-модерн. Внутри не был, но фасады с мозаикой, которые с улицы просматриваются, шикарны.
12 октября 2023
Оценка:
Не знаю, как выглядело здание, когда в нем работал Станиславский, но современной версией правда можно вдохновляться, приятно, что к истории с почтением отнеслись. Архитектура 10\10.
ИШ
Игорь Шамин
04 октября 2023
Оценка:
На вид реконструировали качественно, видно много фрагментов усадеб и доходных домов 19-20 веков. Жаль, что внутрь не попасть, комплекс закрыт от посторонних.
КК
Ксения Курагина
22 сентября 2023
Оценка:
Скептически отношусь к современной реставрации, потому что очень часто это просто издевка над исторической архитектурой. Но в случае с Театральным домом совершенно наоборот: сохранили и улучшили. Роспись, мозаика, лепнина, барельефы сделаны мастерски.
Svetik
08 августа 2023
Оценка:
По истории в здании был театр. Теперь в нем высококлассные апартаменты, а в лобби красуются репродукции картин и театральных афиш. На фасадах декоративные панно из керамической плитки с растительными орнаментами. Красивая у нас Москва!
ЕЕ
Ева Ермолаева
19 июля 2023
Оценка:
Апартаменты стоят как крыло самолёта, но понятно, за что: здание с богатой историей, в элитной районе Москвы. Фотки внутреннего двора и лобби красивые.
16 июня 2023
Оценка:
Супруг любит исконно московскую архитектуру 19 века, поэтому комплекс долго выбирать не пришлось. Нам обоим Театральный нравится, но ему из-за внешней составляющей и статуса, а мне из-за расположения – Новый Арбат под боком. До офиса можно быстро доехать, и рестораны поблизости хорошие есть.
29 мая 2023
Оценка:
Мы только недавно переехали. Долго делали ремонт, так как планировка свободная, я смогла воплотить в реальность свой дизайн-проект) Мечта сбылась, и вот я живу на Арбате в центре Москвы)
У
Ульяна
23 мая 2023
Оценка:
Хорошо, что не снесли это здание. Шикарный апарт-комплекс получился. Фасады просто загляденье, особенно мозаика. Любители поймут)
26 апреля 2023
Оценка:
Я не проживаю в этом комплексе, но часто прохожу мимо) И каждый раз фасады вызывают восторг!) Застройщик большой молодец, что не разрушил, а восстановил такую историческую ценность. Во дворе дома свой маленький парк, очень хочется на него посмотреть) Были бы квартиры – цены бы не было.
20 февраля 2023
Оценка:
Знаю, что подземным паркингом давно никого не удивишь, но в исторических районах это максимально актуально. Хорошо, что при строительстве Театрального дома этот момент учли.
27 января 2023
Оценка:
Просторный паркинг на 283 м/м, что в 2 раза больше, чем квартир. Для нас это большое преимущество)
22 декабря 2022
Оценка:
На своём авто невероятно найти место на Новом Арбате, трафик приличный. Завидую тем, кто живет в этом доме, свой паркинг подземный в центре города, счастливые люди, наверное.
Оценка*

Еще квартиры в Элитный квартал «Театральный Дом»

Москва, Элитный квартал «Театральный Дом»
Арбатская
5 мин.