ЖК «Одинцовские кварталы»

Московская область, Жаворонковское С/П

Родион
14 мая
Родители приобрелиРодители приобрели нам квартиру в Одинцовских. Очень нравится район, всё удобно и доступно, квартиру получили в срок, проблем никаких не было. Планировки есть на любой вкус, как и варианты отделки. Качество материалов и стиль общих помещений тоже стоит отметить, застройщик не поскупился на комфорт для жильцов. Также, для активных граждан, в жк развито добрососедство, все друг друга знают. От чего спокойнее и безопаснее как-то чувствуешь себя. нам квартиру в Одинцовских. Очень нравится район, всё удобно и доступно, квартиру получили в срок, проблем никаких не было. Планировки есть на любой вкус, как и варианты отделки. Качество материалов и стиль общих помещений тоже стоит отметить, застройщик не поскупился на комфорт для жильцов. Также, для активных граждан, в жк развито добрососедство, все друг друга знают. От чего спокойнее и безопаснее как-то чувствуешь себя.
Недавно приобрёл квартиру в жилом комплексе, расположенном всего в 14 километрах от МКАД. Это было потрясающее решение! Инфраструктура комплекса поражает своим разнообразием и качеством. Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни: детские площадки, спортивные зоны, магазины и кафе.
Лейла
Мы выбрали Одинцовские кварталы из-за экологии и месторасположения. Здесь воздух чистый по меркам области, зелени хватает, вредных производств нет. Да и в Москву удобно ездить по Минскому шоссе.
Хорошо, что стройка финансируется по 214-ФЗ с участием сбера. Это добавляет доверия к застройщику и дает дополнительную защиту от форс-мажора, на мой взгляд.
Я однушку оформила в 8 квартале в траншевую ипотеку, чтобы не платить сразу по полной ставке. По срокам вроде бы успевают. Процесс идет)
Успели купить квартиру до повышения цен, знаю, что после открытия мцд-4 планируется повышение. Все необходимое для полноценного проживания в шаговой доступности.
Сначала на сайте смотрели планировки. Даже в однушках есть выбор и метражу и по планировке. Понравилась с балконом на кухне, ее и оформили.
Оформили квартиру уже и меня можно поздравить!!! Детей у меня нет, но это только пока, но садик и школа для меня было тоже преимуществом. От комплекса через дорогу есть отличная школа и отличный детский садик, но уже и идет строительство своих детских объектов, думаю пока мой ребенок пойдет в сад и школу, они уже достроятся.
Валерий
От Москвы минут 30 на машине, не очень то и далеко. Есть однушки метражом как полноценная двушка, но только в черновой отделке. Ремонт сам сделаю, сразу под себя. Дом выбрал поближе к пруду, люблю гулять.
У нас в Одинцовских кварталах постоянно проходят разные мероприятия! Это очень круто и за это большое спасибо застройщику. Такие праздники не только развлекают людей, но и объединяют всех наших соседей. Рада что живу в таком ЖК.
Женя
Пять звёзд не глядя, просто покорили эти малоэтажны дома, стоящие по соседству с зелёным массивом. Взяли с готовой отделкой, чтобы не возиться с ремонтом и не тратить время
Комплекс нормальный, все есть. Квартиры выглядят просторными. Также можно выбрать квартиру как с лоджией, так и с французским балконом, тут уже на вкус каждого. А в целом мне нравится.
Мы в 8 квартале купили квартиру. По сравнению с готовыми корпусами в нашем доме входные группы будут современнее, фасады другие и даже окна больше. Думаю в нашем квартале домики будут поинтереснее. Оформились по льготной ипотеке.
12 декабря 2023
Прекрасный комплекс с 4х этажными домами, никакие высотные дома не будут загораживать свет в квартире. Отдельный плюс - это лоджия. Она не только просторная и большая, но и застеклённая. Уже спланировала себе, как комнату отдыха )))
13 ноября 2023
Я решила купить квартиру в Одинцовских кварталах. Конечно, сейчас низких цен нет нигде, поэтому пришлось оформить ипотеку. Отмечу, что весь процесс оформления прошел очень гладко и понятно. Хочу сказать большое спасибо Екатерине, которая консультировала меня по всем вопросам и подобрала мне хорошую планировку. Также большая благодарность Юрию, с которым слово ипотека перестало казаться каким-то страшным) Разъяснил все тонкости, сделал расчеты, отправил документы в банк. Одобрение от банка получено. Выходим на сделку.
ЕП
Елена Прокина
12 октября 2023
По сданным корпусам видно, что в итоге получим. Мы посмотрели дворы, подъезды. Все аккуратно, чисто. Выбрали двушку в 79 доме. Комнаты на разные стороны. Свободная кухня и два сан узла. Сдача уже в следующем году.
ТЭ
Токарева Эля
10 октября 2023
Почти 10 лет жили на съемных квартирах, отдали кучу денег и решились пусть с ипотекой, но на свои метры. Попали под семейную программу. Застройщик предложил субсидированную сниженную ставку 3,5% годовых на весь срок кредита. Я даже не ожидала, что бывают такие низкие проценты. Слышала только что основная ставка сейчас повысилась опять. Я так рада. Наконец то будет свое жилье!
01 октября 2023
Была тут в гостях. Мне нравятся малоэтажные домики, как то уютно. Территория вся в зелени, есть горки и беседки. Сразу нашла место для парковки. Могу поставить 5 звезд, мне понравилось.
КА
Карина Анищенко
18 сентября 2023
Интересное предложение по ипотеке. Первый год всего под 0,01%. И последующие года ставка невысокая. Мы в 8 квартале выбрали двушку. С раздельными комнатами и балконом. Нам все просчитали. Ежемесячный платеж у нас вышел даже чуть меньше, чем мы за съемную сейчас платим. За то свое жилье еще и в новостройке. Осталось только дождаться сдачи.
DR
Dasha R88
31 августа 2023
Воспользовались ипотекой траншами в Одинцовских кварталах. Интересная тема, впервые о таком услышала. До следующего лета, пока наш дом строят, мы будем платить копейки по ежемесячному платежу. А после сдачи уже будет льготный базовый процент по семейной ипотеке. Удобно на самом деле, особенно при доп. расходах на съемное жилье.
Парк Победы в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 65 однокомнатные квартиры в ЖК «Одинцовские кварталы»
Парк Победы в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 20 двухкомнатные квартиры в ЖК «Одинцовские кварталы»
Парк Победы в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 5 трехкомнатные квартиры в ЖК «Одинцовские кварталы»