Дом «Достижение»

Москва, СВАО, Марфино

08 мая
Дизайн-проект готов у нас, уже приблизительно бюджет заложен, как раз пока дом достроят то докопим, чтоб уж сделать по красоте. Квартиры в доме без отделки идут, но нам под копирку и не надо, будем делать эксклюзивчик)
МС
Мария Селиванова
Отличный ЖК для семей любого состава. Изучили наполнение, нашей семье должно быть комфортно, и родителям, когда в гости будут приезжать. На сколько мама не любитель большого города, но когда ездили вместе в офис продаж, потом возле стройки прогулялись, то оценила и сам дом, больше всего ей понравилось, что парков рядом много
Живу в Останкинском районе, пока с родителями, с целью экономии, планирую с женой покупать собственную квартиру. Район менять в планах нет, а из новостроек Достижение лучше всех, по концепции много плюшек, а внешне вообще агонь! фасад зачетно смотрится. Квартир осталось мало, надо скорее идти на сделку, а то так смотрю, там до сдачи и разберут все.
ГР
Гость района
Фасад еще больше открыли - эффектное зрелище. Не знаю, какая готовность дома внутри, но мимо проходили, во дворе стройбаны очень активно трудятся.
Настёна
Взяли себе отличную планировку, дизайнер наш тоже заценил, сможем сделать проект как хотели, мебель удобно разместить, зонирование организовать. Еще немного нужно подождать окончания строительства, и будем начинать.
Антонов
Ликвидные квартиры, дом окружен парками, думаю, стоит присмотреться.
ЧА
Чумакова Алиса
В целом комплекс по концепции шикарный будет, все до мелочей продумано, входные группы с зоной консьержа, колясочными, лапомойками и зоной для отдыха у камина. Вроде как такие простые вещи, но как же плохо, когда их нет.
Ден
Мне одобрили рассрочку до конца марта 2024. Думаю, если поторопиться, то тоже можно в это предложение попасть.
РО
Роман Олегович
А вот и свежий обзорчик от знатоков подъехал, на ютубе смотрел. Разложили все по полочкам, плюсы, минусы. Ждал подобное видео, хоть и купил квартиру еще год назад. Нюансы в проекте есть, как и в любом другом, но для меня они не критичны, пересмотрев видео, еще раз в этом убедился.
ДВ
Денис В.
Разработчики проекта рисковые ребята, не всем такая архитектура по душе. Но обсуждали этот дом в кругу знакомых, и ценителей такой торжественности на фасадах тоже хватает, как выяснилось.
T
traversdeodato
Общедоступная придомовая территория там тоже будет красивая, не только двор. Так что и жителям района приятный бонус, а еще откроются новые объекты инфраструктуры, ресторан как минимум, с остальным пока загадка, подождем, посмотрим.
NN
No name
Знакомый купил там квартиру, уже приценивается по материалам для ремонта в строительном магазине где работаю. Говорит, вроде как недолго там достраивать осталось, придомовой территорией рабочие занимаются активно, внутри высокая готовность. Я мимо как-то проезжал - обратил внимание, красивый дом будет.
Комплекс достраивают, цены на квартиры растут. Мы следим за несколькими планировками, и если потолок ценника не перевалит сумму, которую мы планируем в покупку вложить, то однозначно в этом доме покупать будем, много удобств предлагают, и близость ВДНХ подкупает.
Дольщик
Когда брал квартиру сразу отметил, что в ближайшем доступе не планируется стройка в ближайшее время. Еще пруд на территории, красиво будет.
Ирина_Б.
ЖК с максимальным количеством удачных функциональных планировок. Распроданность высокая, но нашли там идеальный для себя вариант - забронировали, ура)
Софита
Видела, клумбы уже возле дома устанавливают, фонтан почти готов, наверное, скоро народ заселяться будет. Посмотрим, чего интересненького там откроют на первом этаже. Дополнительная инфраструктура в районе лишней не будет.
Света
Все квартиры будут со свободной планировкой. Такая тема интересная, всегда не нравилось, что нельзя быстро решить вопрос с расширением кухни при ремонте или спальни например. А тут сразу делаешь, что тебе нужно.
Один из самых удачных проектов как для жизни, так и для инвестиций.
Ангелина
Перед новым годом всегда ездим на ВДНХ гулять, обожаю праздничную атмосферу царящую там. Были и в этом году - на грандиозной выставке, которая сейчас там идёт. Как же круто было бы жить близко возле всей этой красоты, парков, развлечений, например, где-то на этаже так 10-м этого дома Достижение))
ББ
Богдан Бородай
26 декабря 2023
Элегантный дом, окружен зеленым морем парков. Не могу сказать, что такой ЖК я представлял на этом месте, но этот даже лучше сморится, хоть и не достроен еще. За бульвар с фонтаном вдоль дома, застройщику спасибо авансом, думаю не только я, но и остальные жители района оценят такую разработку)
Телецентр в 9 мин. пешком
Посмотреть все 68 однокомнатные квартиры в Дом «Достижение»
Телецентр в 9 мин. пешком
Посмотреть все 77 двухкомнатные квартиры в Дом «Достижение»
Телецентр в 9 мин. пешком
Посмотреть все 20 трехкомнатные квартиры в Дом «Достижение»
Телецентр в 9 мин. пешком
Посмотреть все 5 четырехкомнатные квартиры в Дом «Достижение»
Телецентр в 9 мин. пешком
Посмотреть все 5 квартиры-студии в Дом «Достижение»