Перовское 2

Москва, ЮВАО, Нижегородский

Арина
16 марта 2023
Двухкомнатная квартира, 2 санузла, в принципе просторно. Этаж взяли повыше, панорама красивая открывается.
22 декабря 2022
На генплане срок сдачи паркинга еще не поставили. Надеюсь, не затянут с ним, а то в нашем корпусе уже отделку заканчивают. Быстро построили.
Карина
27 августа 2022
За такую цену комплекс отличный, классный дворик и поблизости все есть, что может понадобиться. От школ до тц
19 июля 2022
Не могу сказать, что у пика супер архитектура, зато хоть во дворах ухоженно и красиво
ФР
Филипп Р.
31 мая 2022
Понятно, что сейчас район выглядит не очень привлекательно, но могу сказать по опыту других жк от компании уже с первой очередью двор и окружение приведут в человеческий и пригодный для проживания вид, а еще собственный детский сад и школа не будут лишними здесь.
КК
Ксю К.
17 декабря 2021
Если рассматривать этот район, по локации и ценовой категории здесь норм. Пик в тему, обустроит малец территорию, надеюсь парковку сделают нормальную, чтобы парконуться всем возможно было. Хотя с таким движем можно подумать и о паркинге.
Лили
04 декабря 2021
Мне кажется, очень перспективный комплекс. Сначала, когда смотрела по карте - расположение казалось просто ужасным. Однако, побывав на месте, кардинально изменила своё мнение. Рядом с комплексом с востока - жилая застройка, причём дома разные - от хрущевок-пятиэтажек до современной панели и красивых самобытных сталинок 30-х годов. Возле одной сталинки есть даже «свой» памятник Ленину возле дома. Очень милая, ностальгическая аура. Для меня это эстетически более приятно, чем районы, сплошь застроенные советской панелью, одинаковыми домами. Здесь, с этой точки зрения, наблюдается архитектурное разнообразие, как никак. Да, на машине выбираться из района пока сложновато. Но поэтому он и тихий, спокойный, уютный, я бы сказала. Метро, МЦК рядом. Торговые комплексы, Ашан, Леруа - тоже, через Рязанку по подземке перейти. Так что, у района определенно есть свой шарм. Если не обращать внимание на промзону, которая все равно со временем застроится. Так что, взяла здесь себе, для жизни.
Никита
26 апреля 2021
Хотели изначально кирпичную вторичку покупать, но в нее столько вложить ещё пришлось бы, что выгодней монолитную новостройку, тем более под строительство. И простоит дольше и новое- это новое. Звукоизоляция в таких домах хорошая, ремонт даже делать не надо, а это тоже экономия. Будет чистовая отделка. Парковки вроде щедро собираются строить. Район тоже классный, тут закупиться есть где. И Ашан и торговый центр, вся инфраструктура на месте.
28 января 2021
Очень понравились дома и дворы на рендерах. ПИК научился очень красиво строить и благоустраивать придомовую территорию. И немаловажно, что эту территорию он ограждает. Двор-парк будет именно для жильцов этого жилого комплекса и это будет персональная безопасная зона. Подъезды будут на одном уровне с землёй. Я вообще не понимаю, для чего там раньше делались ступеньки- дети падают, коляску затащить тяжело. Первые этажи отличаются от последующих высокими витражными окнами. Там поселятся кафешки и магазинчики. Вообще, своя инфра будет богатой в итоге.
Посмотреть все 14 однокомнатные квартиры в Перовское 2
Посмотреть все 14 двухкомнатные квартиры в Перовское 2