ЖК «Богдановский Лес»

Московская область, Ленинский район

Цены за квартиры от 1 июня
Сергей_С
25 ноября 2023
Хорошую территорию под застройку взяли. Комплекс со всех сторон в зелени утопает. И инфраструктуру продумали от и до. При этом можно удобное жилье взять с готовой отделкой, всей мебелью, посудой, текстилем, и после получения ключей сразу переехать. Привлекательное предложение от застройщика. Но все же есть и недостатки. Во-первых до Москвы не близкий свет и нет поблизости метро.
Валерий
17 ноября 2023
Этот новый проект мне очень понравился, здесь застройщик отличный. Хорошо, что площадь квартиры можно выбрать на любой вкус и кошелёк. Я, скорее всего, если и решусь на ипотеку, буду брать не меньше евро двушки. На будущее очень пригодится, чем старше становишься, тем больше хочется пространства. До метро далековато, но я на удаленке работаю, мне будет норм
ВТ
Вадим Топляков
08 ноября 2023
Выбираем из нескольких комплексов, причем все у одно и того же застройщика, компании Самолет. Но больше всего нравится жк Богдановский лес. Здесь рядом лесничества Коробовское и Богдановское. Ценник из всех наиболее приятный. А откуда ездить до Москвы - без разницы, все равно ближе к МКАД в пробке стоять.
ИЧ
Илья Ч.
28 октября 2023
Увидел недавно этот новый жилой комплекс от известного застройщика Самолет. Удобная локация привлекла, а также адекватный ценник. Дальше будет наверняка дороже, но зато я сейчас могу конкретно сэкономить. Рядом здесь есть лесничество, пруд, так что с природой и экологией все тут неплохо.
vladimir.kumachev
20 октября 2023
Комплекс этот запускается от строительной компании Самолет. Здесь квартиры сдаваться будут с отделкой, но это действительно большой плюс. Не нужно думать, как и что после получения ключей. Ждать прям долго, жк только в процессе запуска, но сейчас на старте должна быть адекватная цена.
13 октября 2023
В этом жк решили с супругой купить себе новую квартиру, потому что понравилась в целом локация, хороший приятный зеленый район. И даже планируют собственные садики и школы строить рядом с домами. Не без минусов, конечно, без машины сложно куда-то пока добраться, но будем верить, что и тут когда-нибудь все с общественным транспортом будет лучше.
Домодедовская в 59 мин. на транспорте
Посмотреть все 138 однокомнатные квартиры в ЖК «Богдановский Лес»
Домодедовская в 59 мин. на транспорте
Посмотреть все 55 двухкомнатные квартиры в ЖК «Богдановский Лес»
Домодедовская в 59 мин. на транспорте
Посмотреть все 20 трехкомнатные квартиры в ЖК «Богдановский Лес»
Домодедовская в 59 мин. на транспорте
Посмотреть все 35 квартиры-студии в ЖК «Богдановский Лес»