ЖК «Дмитровское Небо»

Цены за квартиры от 1 июня
Акции в июне
Оля
22 февраля 2023
Хотим здесь квартиру взять, давно хотели расшириться, тем более у нас активно идёт пополнение в семействе. А тут, помимо хороших домов и приятной территории с детскими площадками и местами для отдыха, вроде как, обещают свою школу и детский сад. Нам это будет, ой как удобно, хоть не придётся с детьми бегать по району.
13 февраля 2023
Интересует именно эта локация и присматриваемся к этому комплексу. По ипотеке есть хорошее предложение от одного из банков партнеров застройщика
Алла
25 января 2023
Развитый район уже со всей необходимой инфраструктурой, непосредственно близость к городу и рядом проходит общественный транспорт.
РС
Роман Светаев
05 января 2023
Дмитровское небо понравилось тем, что тут будет все нормально с транспортной доступностью, до метро минут 7-10 пешком, а рядом с домом есть остановка общественного транспорта. Пока инфраструктуры тут своей маловато, но в целом на перспективу, район неплохой, он граничит с уже развитыми районами Бескудниково и Дегунино.
18 декабря 2022
Отлично расположили комплекс в плане транспортной доступности и в отличие от многих других застройщиков миновали пром зоны с вредными производствами. Предвкушаю, какой вид у меня будет из окна. Рядом нет никаких старых построек, все довольно свежее, много других, не так давно возведенных комплексов, стоят. При этом все удобства есть. Даже несколько спорт залов на выбор, а про остальные блага вообще молчу.
Лана
17 декабря 2022
Хорошее расположение будущего жк в районе, который обустроен всем необходимым, дома должны быть качественными, с паркингом и зонами отдыха для детей и взрослых.
07 декабря 2022
Как хорошо, что тут по-близости нет никаких вредных промышленных объектов, поэтому мы склоняемся к покупке квартиры именно в этом комплексе. Выбирать будем этаж, по-возможности, повыше, надоело жить на третьем этаже, где нам всю жизнь ничего, кроме деревьев было не видно. Лучше пусть движуха в виде Дмитровского шоссе будет в окне!
Регина
20 ноября 2022
Думаем над покупкой квартиры в этом комплексе. Тут рядом нет никаких вредных производств, только безобидный завод и какие-то склады. Жк граничит с развитыми районами Москвы, такие как Бескудниково и Дегунино, в которых уже прекрасно развита инфраструктура. Так что проблем с поликлиниками и другими соц.объектами быть не должно.
Валерий
16 ноября 2022
Неплохое расположение у жк, до метро можно пешочком ходить, кто это любит, ну или на автобусе доехать пару остановок. Думаю, буду брать тут квартиру.
ЯК
Яна Колодкина
31 октября 2022
Понравился район, рядом есть действующие магазины, салоны красоты, поликлиники и другое. Комфорт уже обеспечен.
20 октября 2022
Ищем себе квартиру по застройщику и району. Важно, чтобы качественные дома получались на выходе. Надеюсь, в случае с Дмитровским небом, как раз все так и будет. Тут будет свой паркинг, вход и въезд по системе контроля, а также с возможностью спуститься в него на лифте. Будем брать машиноместо, как обязательное дополнение к квартире.
08 октября 2022
Неплохая развязка как для автомобилистов, в паре минут Ильменский проезд, по которому выезд до Дмитровского шоссе, а для пешеходов станция метро "Верхние Лихоборы", но минут около 10 придется до него пройтись пешком. Двухкомнатную будем здесь оформлять.
29 сентября 2022
Ездили в офис продаж, пообщались с менеджером. У нас еще есть время подумать, старт продаж не так и давно начался. По параметрам вроде бы как подходит нам. Тут или за наличные двушка или с привлечением ипотеки, но будет трешка.
Мирон
07 сентября 2022
Увидели тут информацию о начале строительства этого жилого комплекса в ближайшем будущем. Живем неподалёку, поэтому переезд нам ну очень интересен. Так что покупку квартиры уже запланировали на этот год. Надеюсь это будет именно этот жк.
20 августа 2022
По границе территории данного жилого комплекса расположены склады. Уберут ли их к моменту сдачи домов или нет - вопрос. В остальном, как мне кажется, вполне перспективный проект, буду думать о покупке жилья здесь.
Яна
06 августа 2022
Думаем взять квартиру в Дмитровском небе. Прикольная местность тут - парк Святослава Полетаева с классными прогулочными зонами есть и Тимирязевский парк буквально в 5 км от жк расположен.
27 марта 2022
Хороший район, рядом хоть и проходит шоссе, но зато на территории будет свой природный комплекс. Да и вообще до ботанического сада 4 км, и рядом есть парк Лихоборка. Короче, погулять где с детьми мы найдём )). Рядом есть все - и больница, и поликлиника - наш жк граничит со старым районом Москвы, так что никаких проблем с инфраструктурой не будет.
16 марта 2022
Давно хотим купить себе собственную квартиру. Нашли в подходящем для нас районе, Западное Дегунино, новый жилой комплекс комфорт-класса, называется Дмитровское Небо. Обещают хорошее благоустройство с садом и школой на территории. Ещё старта продаж не было, но скоро планируют открыть.
ГС
Галина Сенькина
28 февраля 2022
Узнала недавно, что скоро будет открытие продаж квартир в этом жк, а он в двух шагах от места, где я сейчас снимаю квартиру - и было бы идеально перебраться сюда на постоянку и в свое жилье. Тут классный район, метро в 12-15 минутах ходьбы. Надеюсь, цены пока будут вменяемые, чтобы побыстрее реализовать свою цель.
Ксения
22 февраля 2022
Нравится этот жк, но смущает немного, что ещё не все склады закрыты. Обещают все снести и облагородить. Радует, что планирует застройщик открыть свои школу и детский сад, а то у нас малыш недавно родился, поэтому заранее об этом думаем и выбираем, чтобы все это на территории было. А так - район не плохой, несколько парков в 4-5 км от жк расположено. Думаем активно сейчас над покупкой.
Группа ЛСР
Группа ЛСР
Верхние Лихоборы в 8 мин. пешком
Посмотреть все 166 однокомнатные квартиры в ЖК «Дмитровское Небо»
Верхние Лихоборы в 8 мин. пешком
Посмотреть все 160 двухкомнатные квартиры в ЖК «Дмитровское Небо»
Верхние Лихоборы в 8 мин. пешком
Посмотреть все 20 трехкомнатные квартиры в ЖК «Дмитровское Небо»
Верхние Лихоборы в 8 мин. пешком
Посмотреть все 310 квартиры-студии в ЖК «Дмитровское Небо»