ЖК «Квартал Авиаторов»

Цены за квартиры от 2 июня
АЖ
Артур Ж.
20 ноября 2023
Нам понравилось местоположение Квартала Авиаторов, зелени вокруг много, развитой лесопарк и парк рядом, река Пехорка. 17-ти этажки кирпично-монолитные дома с качественными фасадами. Есть очень интересные планировки с двумя санузлами и почти шестиметровой кладовкой. Пробки наверное есть, но уж если срочно надо, то до ж/д станции 20минут пешком, может продлят ветку и до жк.
ММ
Маргарита Мезенева
11 ноября 2023
Сейчас активно рассматриваем пригород. То, что более-менее так зацепило, это квартал авиаторов. До Москвы, конечно не рукой подать, тем не менее сам район хороший, не загрязненный. В ближайшем окружении и природные зоны есть парки, озеро. Понравился вариант квартиры с гардеробной, хотя и стоит дороже, думаем может и такую оформим.
ИЧ
Ирина Ч.
03 ноября 2023
Квартал Авиаторов строится в красивом, зеленом месте в Балашихе.Рядом лесопарк, парк и река Пехорка.Фасады 17ти эт. домов будут облицованы кирпичом и металлом. Планировки квартир в основном небольшой площади. Поэтому мы поспешили приобрести квартиру 60м2 с большой кладовой. Ждать ключей почти два года, но застройщик надежный, надеюсь сделают все как обещают.
nik.kopnev
31 октября 2023
Для тех, кто, как мы, ценит живую природу, но хочет жить в комфорте, ЖК однозначно подойдет. Граничит с лесопарками и рекой Пехоркой. До Солнечного и Лосиного острова недалеко ехать. Воздух свежий круглый год. При этом с общественным транспортом проблем нет, и инфраструктура налажена.
Кonstantin-d
26 октября 2023
Склоняемся к покупке жилья в этом ЖК. Подобрали несколько квартир через сайт. Оба варианта интересные и по цене подходят. Самое главное, что можно не просто жилье под ключ взять, но и меблировку полную заказать у застройщика. Намного приятней будет въехать в уже обставленную квартиру, не тратя время на благоустройство.
КМ
Квиткин Михаил
20 октября 2023
На генеральном плане комплекс смотрится интересно. Дома не скученные. Этажность в норме. Дворы большие, с облагороженной территорией. Выбор квартир широкий и с отделкой уже предлагаются. После получения ключей потребуется только создать свой интерьер в желаемом стиле и мебель ввезти. Пока поставили бронь на двухкомнатное жилье.
Арина
10 октября 2023
Вполне достойный варианты, чтобы приобрести квартиру в пригороде еще и отличном месте с парком и водоемом. Мы теперь тоже задумались, как узнали, что много из знакомых уже купили квартиры в пригороде, некоторые уже получили и очень довольны. Комплекс представляет из себя нее только дома, а также инфраструктуру, места для отдыха, занятия спортом и детские площадки, предполагаю проект реально удачный.
03 октября 2023
Классно, что сейчас в пригороде можно приобрести такого уровня квартиры. Это уже современный жк, который строится по новым стандартам, дворы без машин, интересные планировочные решения, просторные холлы и т.д. и в целом, нельзя сказать, что дешевые квартиры, но стоимость реально вполне адекватная на сегодняшний день. Это возможность жить в современной квартире со столичным комфортом.
30 сентября 2023
Сейчас решились на покупку однокомнатной квартиры, ждём одобрения ипотеки. Нам микрорайон Авиаторов очень понравился, поэтому были рады, когда началось строительство комплекса «Квартал Авиаторов». Тихий и уютный район, со своим микроклиматом. Есть все самое необходимое, а если в торговый центр нужно, рядом есть много разных, и в самой Балашихе их тоже предостаточно. До центра Москвы добраться на машине удобно, дороги хорошие, все развязки есть.
Галина
23 сентября 2023
Недавно решили, что нам нужно увеличить жилплощадь. Начали рассматривать варианты на вторичку и диву дались, сколько за неё хотят денег. Для сравнения в ЖК квартал авиаторов цена на порядок ниже, а квартира идёт сразу с готовой отделкой. Ещё хотим отдельно у них на маркетплейсе кухонный гарнитур заказать, чтоб уже сразу все готово было в квартире при переезде, это очень удобно и по цене получается выгоднее, чем покупать кухню на заказ. Для нас выбор очевиден в пользу комплекса от Самолета. Ещё и готовая инфраструктура будет от застройщика. Классное предложение
17 сентября 2023
Буду переезжать сюда от родителей в свою квартиру. Район я этот очень хорошо знаю, он мне всегда нравился, поэтому в выборе жилого комплекса даже не сомневался. Рядом река, озеро и лесопарк, там отлично можно отдохнуть. В самом ЖК на первых этажах магазины ещё откроются, пвз, салоны, клиника своя будет, а мне больше и не надо. До МКАда 8 км, но тут стоит учитывать наличие пробок, иногда я доезжаю за 15 минут, а иногда и за 40. Лично меня расположение ЖК полностью устраивает и дома очень симпатичные. О покупке не жалею, лишь бы строили побыстрее
Наташа
09 сентября 2023
Обожаем семьей Лосиный остров и давно хотели тут где-то рядышком жить и прекрасно, что Самолет тут строит целый большой комплекс. И мы уже даже успели в нем купить не очень дорогую квартиру. С транспортом проблем нет, на территории будут свои детский садик и даже поликлиника. Отличный вариант мне кажется.
03 сентября 2023
Были в офисе продаж, общались по поводу ипотеки на двухкомнатную квартиру. Условия хорошие, пока что готовим документы для подачи заявки. По планировкам долго не думали, остановились на 55 квадратах за 9,5 млн. Планировка удачная, большая ванная комната, просторные комнаты, кухня большая. Про район не могу сказать ничего плохого, сами долгое время прожили в Балашихе, нам нравится.
Антонина
29 августа 2023
Мне тоже понравился этот проект комплекса, хороший район, не шумное место в экологически чистом месте. Я сразу начала смотреть какие есть у них студии, хочу именно такого плана квартиру, чтоб много пространства и света было. Стоимость студии здесь стартует от 4.600.000 рублей цена вполне доступная при этом получаешь новую квартиру с кухней и отделкой под ключ.
Инна
27 августа 2023
Когда решила поменять уже съемное жилье на свое, остановилась на этом квартале, потому что квартиры доступные по цене, с хорошими условиями по ипотеке, с хорошими планировками.
23 августа 2023
В Балашихе несколько лет уже живет сестра с мужем и детьми, себе поэтому тут же решил квартиру посмотреть, но с условиями получше, чтобы новостройка. Удачно нашел вариант в квартале Авиаторов, и сразу как старт продаж объявили, взял. Цена устроила, хорошо, что будет своя инфраструктура. Рядом 2 шоссе, если куда надо, без проблем смогу уехать.
Щелковская в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 69 однокомнатные квартиры в ЖК «Квартал Авиаторов»
Щелковская в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 28 двухкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Авиаторов»
Щелковская в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 трехкомнатные квартиры в ЖК «Квартал Авиаторов»
Щелковская в 18 мин. на транспорте
Посмотреть все 24 квартиры-студии в ЖК «Квартал Авиаторов»