ЖК «Лучи»

Москва, ЗАО, Солнцево

Сослан Тибилов
26 ноября 2021
Мне проект в целом понравился, выглядит очень современно. Вообще ценник и архитектура были основными критериями при выборе.
ГР
Глеб Рыбин
07 ноября 2021
Узнавали насчет планировок: в принципе пока еще есть из чего выбирать. В строящемся корпусе думаем евродвушку брать.
Руслан
16 октября 2021
Квартал тут очень приятный и в целом для нас гораздо больше плюсов, чем минусов. Рядом метро. Квартира у нас будет с ремонтом, поэтому искать дополнительные деньги на ремонт не нужно. Единственное, что с парковкой остается пока вопрос. Не хотелось бы и просто на улице бросать машину, но и на паркинге места дорогие, поэтому пока думаем.
З
Зинаида
12 октября 2021
Мы купили студию в этом комплексе. Квартира компактная, но нам для двоих этого пока достаточно. Тем более у нас была цель – вписаться в бюджет и мы ее выполнили. Квартира с ремонтом, поэтому дополнительных вложений у нас не будет. Пока довольны) а дальше через несколько лет уже подумаем о квартире побольше.
I
inna
04 октября 2021
Приобреталась когда квартира пытались выбрать, чтобы она была на хорошую сторону, ну или распашонка. Но к сожалению, остались к тому моменту по адекватной цене только с окнами во двор, ну мы и взяли. И кстати ничуть не жалеем, так как на другой стороне сейчас активно строится новый корпус. В остальном все нравится-и обустройство и расположение.
30 сентября 2021
Выбрала этот жилой комплекс не зря - тут и двор выглядит нормально, и квартира при получении ну просто огонь за эти деньги. Получилось ещё и на две стороны квартиру купить, о чем я давно мечтала. Радует, что тут отличная экология, тк район зелёный. И даже то, что летают самолёты недалеко - это лично меня, ни капли не напрягает.
Василий
24 сентября 2021
Недавно получил долгожданные ключи от своей квартиры. Шёл к покупке давно, но осуществил ее только сейчас. Выбирал исключительно по локации, чтобы было удобно ездить на работу. Выезд на Боровку очень удачно и в тему. Понравилось, что тут комплекс без понтов, при этом все есть, что нужно среднестатистическому человеку для жизни.
З
Зоя
22 сентября 2021
Переехала когда сюда в свою новую квартиру - я не работала. И вот сейчас, выйдя внепланово на работу, поняла все прелести жизни в этом жк - какое счастье жить возле метро! Идти мне до него всего 5 минут. Несмотря даже на то, что вокруг моего дома ещё не до конца все доделано, я очень довольна, что здесь живу.
ИИ
Иванов Илья
16 сентября 2021
Переезд случился весной текущего года. Хотели поинтереснее планировку подобрать, но в итоге евро-двушка у нас и мы в принципе довольны. Ну и плюс мы уже обжились в квартире и привыкли к новой обстановке. Поэтому уже все моменты с планировкой ушли на второй план. Взяли себе и паркинг подземный, чтобы было свое место для авто. Пользуемся - удобно, хорошо, что взяли.
larisa_bronina
25 августа 2021
Район удобный, нам нравится. Рядом новая школа, ее скоро должны открывать. У нас как раз ребенок через год идет в школу – не придется далеко возить. На работу тоже удобно добираться – я до метро иду ровно пять минут. Возле станции красивый ухоженный скверик – вообще район заметно преобразился за последние пару лет.
Константин
01 августа 2021
Переехали недавно в этот жк, радует, что рядом лесопарк находится, называется он Мещерский. Гулять туда ходить - одно удовольствие. Но район, конечно, густонаселен. Это чувствуется даже просто по количеству домов, которые за последнее время тут были построены. В остальном все ок. И дышится тут легко, и инфраструктура нормальная.
Степан
29 июля 2021
Для нас единственный вопрос был это стоимость квадрата. Квартира обошлась в итоге дороже, чем мы планировали. Комплекс не из бюджетных… но зато это определенно лучший вариант из всех, что мы смотрели. У нас красивые входные группы, своя инфраструктура, грамотно спланированная территория, где не только детям на качели можно покататься, но и потренироваться, выйти просто прогуляться.
Юрий
24 июля 2021
Адекватная стоимость квадрата для проекта такого уровня.
Анатолий
10 июля 2021
Обитателем данного района стал совсем недавно, переехав в него на Новый год. Выбрал именно это место, т.к. работаю я недалеко на Рябиновой улице. Последние лет 15 работа у меня стабильная и смена не планируется, поэтому решил, что возьму себе квартиру поближе - чтобы добираться было удобно. Боровка прям рядом с районом, и ехать буквально минут 15 мне до работы. Смущало немного, что тут промка, но я и работаю в таком же месте. Поэтому решил, что это не приоритетный вопрос.
Валерий
05 июля 2021
Остановился на этом жк, потому что он мне подошел по всем параметрам. Район неплохой, недалеко от центра, рядом и парк, и лес. Дворы благоустроенные, площадка есть, зеленые насаждения тоже. Метро меня не интересовало, потому что я на авто, но оно поблизости. Не нравится только соседство промышленных объектов да и вообще район промышленный я бы сказал. Но это не мешает достаточно развитой инфраструктуре.
26 июня 2021
Выбирали, чтобы поближе к любому метро и желательно в ЗАО. Так и вышло - нормальный жк по неплохой цене. И считается, кстати, комфорт - классом. Хороший варик, даже что вокруг ещё все застраивается, все равно район классный - нам по душе. И квартира с хорошей планировкой получилась, и сторона нормальная попалась, весь день солнце шпарить не будет, особенно сейчас летом. Короче, мы - довольны.
Денис
25 июня 2021
Когда живешь и работаешь рядом, это очень экономит время. Поэтому поменял местожительство поближе к любимой работе. Езжу теперь вместо часа всего 15 минут. Нормальный объект с симпатичной архитектурой. Квартиру сдали в приличном виде, переехал быстро. Жд пути рядом, но особо не беспокоят - окна на другую сторону у меня.
Аля
19 июня 2021
Пришла оформлять сделку в этом комплексе ещё прошлой осенью. Все бы ничего, но начали цены расти, и какая-то неразбериха была у менеджеров с расценками. В итоге все недопонимания улеглись, я осталась покупкой в целом довольна, хотя осадочек остался. Давно хотела квартиру в этом месте, нравится зелёный район и экология хорошая.
11 июня 2021
Очень здорово, что в Лучах и в новых корпусах также запланированы спортивные площадки.
06 июня 2021
Вокруг комплекса много зелени, рядом Мещерский лес и парк. Но относительно недалеко также проходят ж/д пути.
Боровское шоссе в 23 мин. пешком
Посмотреть все 339 однокомнатные квартиры в ЖК «Лучи»
Боровское шоссе в 23 мин. пешком
Посмотреть все 213 двухкомнатные квартиры в ЖК «Лучи»
Боровское шоссе в 23 мин. пешком
Посмотреть все 65 трехкомнатные квартиры в ЖК «Лучи»
Боровское шоссе в 23 мин. пешком
Посмотреть все 321 квартиры-студии в ЖК «Лучи»