ЖК «Новая Рига»

Акции в июне
СВ
Смирнова Вера
21 февраля 2023
ЖК «Новая Рига» сразу привлек наше внимание. Понравилось, что тут хорошо обстоят дела с экологией. По сути, ЖК окружен деревьями, и воздух тут кажется чистым. В общем, мы всем довольны и уже занимаемся дизайном интерьера нашей новой квартиры.
26 января 2023
Ужасное качество исполнения отделки, очень узкие дороги, проехать невозможно, территория всегда не убрана от льда и снега
VALER
25 октября 2022
Заинтересовала локация, так как живем сами в доме в Александровке. Ехать от силы минут 15, для нас цена показалось адекватной поэтому купили ее сразу. Отделку согласовали моментально с готовым ремонтом, дали гарантию на 1 год. Чтобы сразу въехал и живи. Как раз через пару лет дочери 20 лет будет, и мы подарим ей. Рядом усадьба Архангельское, заповедник Лохин остров, нет промышленных зон, что можно сказать о чистоте воздуха и здоровой экологии в целом. Комплекс малоэтажный, рядом есть кофейни, Снежком и разные развивающие центры. Скучать, живя в этом ЖК, уж точно не придется. Кстати, забыл сказать, все этапы строительства можно увидеть на оф сайте строительной компании Гранель, ежемесячно они обновляют ход работы.
17 сентября 2022
Я за свое время уже нажилась в Москве, уж очень там шумно и быстрый ритм жизни, с возрастом стало тяжелее переносить это. Квартиру хотелось покупать в Подмосковье, поэтому я выбирала по этому критерию. ЖК «Новая Рига» больше всех понравился. Жить в окружении гущи леса и свежего воздуха – это для меня!
ВС
Вальдемар Сахитович
09 сентября 2022
Хорошая экология и расположение, много интересных мест и фич в виде усадеб и природного заповедника, всё хорошо когда ты не в ЖК... Когда попадаешь то это самое настоящее гетто гадюшник. Дорога одна в одну полосу, куча чурбанов которые купили или снимают за копейки.... Куча лимиты деревенщин которые гадят там же где и живут, куча собачников со всеми вытекающими, лай, какашки во дворах. УК днищенское делать ничего не хочет, клмунналка конская.... Из магазинов фасоль и фудмаркет с ценами как на Барвихе и ассортиментом в 2 банки с тушенкой.. Кофейня и пивнухи для строителей которые заполонили дорогу и загадили дорогу и места прилегания, даже посадки вокруг жк, из плюсов воздух правда с кучей пыли в воздухе от стройки, конфликт с местным ЖК Рублёвское предместье которые оотгораживаются от местных оборигенов...
Валентина
29 декабря 2021
Хотелось найти недорогую квартиру на западном направлении и чтобы не сильно далеко от Москвы. Рады, что в своё время наткнулись на Новую Ригу!
Андрюха
15 декабря 2021
Элитные посёлки не строили бы в фиговом месте, не знаю как Гранель урвал здесь кусок, но это круто. Причём кв.метр здесь стоит вполне приемлемых денег.
28 ноября 2021
Выбрали этот комплекс, т.к. цена была невысокой, место и концепт хорошие.
10 ноября 2021
Интересовала именно западная часть Подмосковья. И по цене, и по планировке нам подошёл этот микрорайон.
Семён
27 октября 2021
К панельным домам отношение давно поменялось. На личном опыте поняли, что нормально в них живётся. Берём в этом ЖК двушку.
Arina
23 октября 2021
Интересный жк. Максимум 8 этажей, воздух свежий и цены приятные
ДК
Дима К.
08 октября 2021
ЖК всего в 10 км от Москвы и причём Западное направление. Недавно наткнулся на него. Показал родителям - тоже понравилось. Будем оформлять им 2шку.
Рома
14 августа 2021
Новая Рига топчик по продажам в М.О. первой половины 20ого года. Мы тогда и взяли себе здесь двухкомнатную. Хорошая экология, по деньгам недорого.
Тиунова
31 июля 2021
Работаю удалённо, ездить к 8 утра в город не надо, поэтому мне расстояние до Москвы не так критично. Купила квартирку в Новой Риге.
Любовь
01 июля 2021
Эта территория всегда была востребованной. Застраивалась приличными посёлками, жилыми комплексами. Жк Новая Рига рассматриваю, как возможность жить в такой локации за относительно небольшие деньги.
Женя
14 апреля 2021
Родители купили здесь квартиру, говорят, им нравится. Мне тоже кажется, на пенсии в таком жк идеально. Там ещё роза ветров такая, что вредные выбросы мимо Новой Риги пролетают =)
I
IVAN
15 марта 2021
Классный кусок земли отхватил Гранель. Сразу понравилось само место. А когда ценник увидели, ещё больше убедились в том, что это наш вариант.
SergT.
25 февраля 2021
Локация хороша тем, что живёшь подальше от столичной пыли и от всей этой суеты..Плоха тем, что в пробках стоять скорей всего придётся. Но пробки нынче везде.
АК
Алена Коваль
07 октября 2020
В комплексе будет строится Физкультурно-оздоровительный комплекс будет, торговый центр, паркинг, 2 дет сада и школа на 1000 человек. Это то что я знаю. А так вокруг комплекса куча кафешек, ресторанов, горнолыжка есть, тенисный корт и большой каток. Разгуляться есть где)
Евгения
06 октября 2020
Говорят социальная инфраструктура у комплекса будет своя. а какие именно объекты они планируют построить?
ГК «Гранель»
ГК «Гранель»
Тушинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 61 однокомнатные квартиры в ЖК «Новая Рига»
Тушинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 60 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новая Рига»
Тушинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 9 квартиры-студии в ЖК «Новая Рига»