Комплекс апартаментов «Резиденции 1864»

Москва, ЦАО, Якиманка
Цена по запросу
Цены за апартаменты от 23 апреля
по данным официального сайта недоступны
Работаю брокером недвижимости более 10 лет. На данный момент представляю Жилой комплекс Резиденция 1864. Сейчас идёт тенденция именно на элитные апартаменты, ключевым также является расположение. Этот жилой комплекс построен на софийской набережной. ЖК новый, поэтому его ликвидность будет расти с каждым годом. И снаружи и внутри, все интересно задумано. Например, в некоторые апартаменты и пентхаусы есть собственный лифт. Окна огромные, есть система общего кондиционирования и вентиляции. Площадь большая, от 100 квадратов. Отделки нет, но я не думаю, что это минус, потому что можно сделать качественно под себя с самого нуля. Внутри , конечно, закрытая территория, есть фитнес клуб, ресторан, планируется и дальнейшее развитие.
Недавно гулял возле Софийской набережной, как всегда проходя мимо жилого комплекса Резиденция 1864, хотел бы немного про него рассказать со стороны архитектора. Вдруг кому интересно. Начну с расположения. Близко ко всему, в самом центре города, до красной площади рукой подать. Но мне кажется, при желании можно не выходит, внутри комплекса развитая инфраструктура. Внешний вид приятный. Видно, что конструкция прочная. Стильное решение в виде светлого камня, материалы премиум - класса. Полная безопасность. И ещё раз о красоте. По моим ощущениям, вписывается в архитектурный ансамбль Москвы, несмотря на современность, ощущение вневременной постройки!
ТМ
Тимур Мамаев
Кто инвестирует в недвижимость, могу предожить рассмотреть ЖК Резиденция 1864. Вот факторы, которые как раз и составляют инвестиционную привлекательность данного комплекса для инвестора. ЖК расположен в самом центре города, на Софийской набережной, степень готовности высокая (дом сдан), физический износ крайне низок, комплекс соответствует современным требованиям, развитая инженерная инфраструктура. Проверял документы на землю - все в порядке, вопросов нет. Апартаменты соответствуют по цене для того места и той инфраструктуре. Если кто-то хочет вложиться, то советую присмотреться к данному ЖК.
Потрясающий ЖК у Кремля. Очень люблю Софийскую набережеую и на мой взгляд, этот комплекс удачно впитсывается в старую Москву. Была на территории ЖК, приглашали, как дизайнера, видела парковку. Шикарная зона для отдыха с детьми и друзьями. Очень понравилось, реально дом премиум класса
Надежда
20 октября 2023
Делаю дизайн в ЖК Царев Сад. Выглядит очень красиво и находится в самом центре Москвы, около софийской набережной. Наверное, те кто живут там, с утра ходят туда на пробежку. Продается без отделки, но это даже лучше, потому что можно сделать, что угодно. Мы с клиентом придумали дизайн в стиле ампир. Надеюсь, что не последний раз там работаю, ещё буду брать заказы.Аппартаменты интересные, наверное для многих выступают активом на будущее.
16 октября 2023
Засмотрелся на аппартаменты "Царева сада", когда там работал высокотехнологичные окна, практичные встроенные двери. Для семей нормально: есть парковка, место для колясок и т.д., мусор не тухнет в мусоропроводе, а поступает в холодную комнату и ещё другие фишки В шаговой доступности всякие спа, фитнес-зал, много общих зон.
Василиса
25 сентября 2023
Смотрела видео на Ютубе по обзору квартир в этом жилом комплексе. Есть все для хорошей жизни. Внутри хорошо спланированная система, большие объёмы жилой площади.
20 сентября 2023
Я мечтаю купить апартаменты в ЖК Царев сад для будущего моих детей и внуков. Такой жк никогда не потеряет ликвидность.
КГ
Костя Горохов
12 августа 2023
Как архитектор люблю сюда приходить, любоваться ЖК царев сад. Лаконично вписался в ту самую Москву ты стыке исторического и современного. Сделан из качественного камня, долго простоит, да и слышимость в таком минимум по-любому.Как внутри вживую не видел, только на сайте смотрел галерею: выглядит дорого и изысканно, как будто будешь жить в Эрмитаже, не меньше.
27 июля 2023
По внешнему виду и техническому оснащению для меня один из первых ЖК в списке. Развитая инфраструктура, центр города, выезд на набережную. Есть закрытая парковка, двор с отоплением и неплохой бонус в виде фитнеса на первых этажах, все продумано для комфортной жизни. Кажется, что вообще можно не выезжать в город, все есть под рукой, а главное при всей приближенности к Кремлю и возможному шуму, все продумано так, чтобы жильцы чувствовали себя в отдалении от шума города.
21 июля 2023
Грамотно подобранная инфраструктура рядом с ЖК, техническое оснащение тоже неплохое. Есть раздельные лифты, ведущие к квартирам и апартаментам, обогреваемый двор, что особо актуально в зимнее время года, удобный выезд к набережной и красивые виды на Кремль. Отдельно можно отметить облицовку фасада здания. Внутри квартиры без чистовой отделки, но это только дает возможность самому задуматься о хорошем ремонте и проконтролировать все.
17 июля 2023
Царев Сад расположен в центре города, внутри предусмотрено все необходимое техническое оснащение, включая двор с отоплением и отдельный вывоз мусора. На первом этаже присутствует спа и фитнес, недалеко от жк расположены кафе и магазины, присутствует выезд на набережную. Возможны и пробки, но в основном во время каких-либо крупных мероприятий.
10 июля 2023
Удобное расположение в центре рядом с набережной, доступен весь транспорт, продумана вся инфраструктура. При этом нет лишнего шума, поскольку установлена качественная шумоизоляция. Внешний вид жк неплох, облицован камнем, сочетание исторической классики с современностью привлекает внимание.
Варвара
18 июня 2023
Сравнивали несколько ЖК элитного уровня. Были предложения квартир, но все-таки остановились на апартаментахв ЦаревСад. Расположение, экология, подземный паркинг, во дворе никаких машин, плюс внешний вид, наполненность по сервису - все это больше всего понравились именно в Царев Сад. Цена соответствует заявленному уровню, хорошая инвестиция на будущее.
12 июня 2023
Идеальное жилье для тех кто хочет комфортно отдохнуть после работы, предусмотрены все условия: подземная парковка, закрытый двор, хорошие квартиры с отличной вентиляцией - чистый воздух будет циркулировать постоянно. Окна выходят на набережную и Кремль, вечером довольно неплохой вид. Хороший вариант для тех, кто хочет отдохнуть от суеты.
Динара Климова
11 июня 2023
У меня масса впечатлений о жк, но если просто - внешний вид, концепция, уважение к истории нашего города, локация.Отличное интерьерное бюро (французы умеют). Рядом есть всё необходимое начиная от садиков, заканчивая лучшими ресторанами. А какой вид из окон - с ума сойти можно. Все это на высоте .
17 мая 2023
Вообще, всегда считал довольно странным писать отзывы на элитную недвижимость. То есть, если есть проблемы - да, просто, но тут, как риелтор, я не вижу ни одной (ладно, вру, будут кортежи и перекрытия). А так, идеальное жильё в идеальном месте, с идеальной архитектурой и интерьером. Да и сделано всё на высочайшем уровне - всему бы премиуму быть таким.
07 декабря 2022
Это исторический центр, из окна можно смотреть на звёзды Кремля. Дом получился шикарным, внутренняя отделка-сказка. Паркинг подземный, очень продуманная система безопасности. Есть закрытая территория во дворе для прогулок. Апартаменты можно подобрать на любой вкус: первые два этажа с исторической изюминкой, выше есть и пентхаусы, и двухуровневые квартиры, и даже вилла с бассейном. Мы взяли на втором.
30 ноября 2022
На мой взгляд, это лучший ЖК Москвы. самый центр, развитая инфраструктура, в самом комплексе есть все для жизни. Один вид из окна чего стоит. Одним словом - лакшери)). Жаль, мы не потянем, но может быть ипотеку одобрят в будущем)
02 ноября 2022
Шикарный объект. Рассматривал, как инвестиции, так как квартиры в таком районе только растут в цене, но решил переехать сам сюда. Сейчас заканчиваем ремонт. Дом для комфортной, достойной жизни