Monodom Lake (Монодом Лейк)

Москва, САО, Головинский

Цены за помещения от 8 сентября
Василий
31 марта 2022
Оценка:
Взяли себе побольше метров, чем у нас есть сейчас. Этот комплекс располагается в нашем районе, мы очень любим его, так как недалеко много парков, ходим туда постоянно с детьми гулять. Плюс тут получилось взять на этапе старта продаж, поэтому цена была более, чем приятная. Сейчас наверняка уже совсем другие предложения на рынке недвижимости.
Леша
28 марта 2022
Оценка:
Покупать планируем тут себе. Отличное место расположения, очень экологичный район, нет вроде бы никаких вредных производств вокруг, мцк недалеко - можно будет через него ездить на работу. И круто, что это комплекс клубного формата, в котором всего 1 дом. Думаю, будем уже брать на днях.
Геннадий
22 февраля 2022
Оценка:
Хочу взять здесь себе недвижимость. Очень нравится локация. Тут недалеко и метро и мцк есть. А если на тачке ездить, так вообще красота будет. Ну конечно по ситуации будет - в зависимости от того, где буду на тот момент работать. Район зелёный, рядом парк. Думаю, буду вскоре оформлять.
Костя
16 февраля 2022
Оценка:
Так как у нас семья большая, мы искали предложение с хорошей планировкой и чтобы было не менее четырех комнат. И важно было наличие нескольких санузлов. Тут все это мы нашли, причём был даже выбор четырехкомнатных. Уже оформили покупку.
Давид
12 февраля 2022
Оценка:
Цена не дешёвая, но по рынку этого района вполне адекватная. Хотели взять сначала евро-двушку, но потом посмотрели варианты и решились на трёхкомнатную, так как вскоре ждём пополнение, нам в любом случае нужна будет в дальнейшем отдельная детская. Рядом много прогулочных зон – будет где гулять с ребёнком.
СО
Станислав Осауленко
29 января 2022
Оценка:
Да нормальная стоимость для бизнеса! Тут под окнами головинские пруды, рядом инфраструктура, метро и мцк… да если бы цены были низкие, то это было бы просто подозрительно! Надо уже смириться с тем, что не бывает дешево и хорошо!
21 января 2022
Оценка:
Это точечная застройка, что является однозначно преимуществом проекта. Будет единовременная сдача корпуса, сразу заселение, территория к этому времени также будет благоустроена. Здесь не высотки в несколько очередей застройки, когда приходится слушать стройку уже после переезда.
13 января 2022
Оценка:
Неплохие планировки, видовые, локация просто отличная как в плане экологии, так и в отношении транспортной развязки. По Ленинградке удобно ехать в центр.
Арсений
06 января 2022
Оценка:
Ездили смотреть площадку, работа там идет. Застройщик серьезный, по документам тоже пока ничего не вызывает сомнений. Ну и стоимость квадрата в целом разумная для бизнес-класса.
БИ
Бурый Иван
29 декабря 2021
Оценка:
Если рассматривать проект как инвестицию, то вариант определенно стоящий. Во-первых, начальная стадия строительства и цены пока не взлетели. Да и вообще для бизнес-класса цена невысокая. Во-вторых, это парк Головинские пруды, здесь в готовом доме недвижимость будет стоить минимум на 30% дороже.
23 декабря 2021
Оценка:
По сути дом строится прямо на берегу Головинских прудов. Вокруг зелень, вся инфраструктура есть. До метро идти минут 20, но думаю даже удобнее будет добираться на МЦК – по мне так этот вид транспорта даже приятнее.
13 декабря 2021
Оценка:
Мы подобрали классную планировку, это просторная двушка с видом на парк и пруд. Взяли высокий этаж – пусть дороже, но ради вида мы были готовы подвинуться по бюджету. Без отделки, так что ремонтом будем заниматься сами, будет возможность полностью под себя все сделать и подобрать стиль и цветовую гамму.
ЛД
Лариса Дубинская
08 декабря 2021
Оценка:
Ну не знаю, пока больше плюсов, чем каких-то вопросов по проекту. Нравится расположение – это однозначно. По большому счету дом стоит прямо в парке на берегу пруда.
Анжела
02 декабря 2021
Оценка:
Студию смотрели в этом комплексе. В принципе планировки неплохие, цена тоже объективная для этой локации. Проект хорошего уровня и прямо на берегу пруда. К тому же тут недалеко до парка Северного речного вокзала – там после реконструкции вообще красота теперь.
Раиса
25 ноября 2021
Оценка:
Для меня Головинские пруды это вообще любимое место для прогулки на выходных и для паркранов. Очень хотелось бы взять недвижимость поближе к парку. Пока рассматриваем этот комплекс как один из основных вариантов, пока смущает только отсутствие отделки… с другой стороны можно будет сделать все по своему вкусу… в общем есть, о чем подумать)
ИЛ
Илья Ливенко
14 ноября 2021
Оценка:
Отличная цена для такого расположения! Думаю, только на старте продаж можно взять по нормальной стоимости. Дальше цены будут расти.
Глеб
07 ноября 2021
Оценка:
Интересный проект и архитектура не шаблонная. Рядом школы, сады, поликлиника – все есть. До метро нужно прогуляться минут 20, думаю, это совершенно не проблема. Кроме того, рядом есть станция МЦД.
Григорий
12 октября 2021
Оценка:
Рядом Головинские пруды, недалеко парк Северного речного вокзала (он кстати недавно после реконструкции и там реальная красота). Инфраструктура тоже есть в пешей доступности. Планировки нам понравились. В проекте определенно больше плюсов!
Алекс
30 сентября 2021
Оценка:
Еще плюс, что тут застройка точечная, а не несколько очередей. После сдачи дома можно будет сразу переезжать, не будет рядом стройки, шума, грязи, техники.
14 сентября 2021
Оценка:
Цена отличная для старта продаж. Дальше в любом случае будет идти рост стоимости. Тем более это бизнес-класс. Думаю, что проект определенно интересный в плане инвестирования.
Оценка*
9 мин.
Посмотреть все 10 двухкомнатных предложений в Monodom Lake (Монодом Лейк)
9 мин.
Посмотреть все 22 трехкомнатных предложений в Monodom Lake (Монодом Лейк)
9 мин.
Посмотреть все 9 студий предложений в Monodom Lake (Монодом Лейк)