ЖК «Коммунарка»

Новая Москва, Сосенское С/П
Нелли
31 августа 2016
Слишком узкие здесь подъездные дороги к комплексу, чреваты заторами, особенно, если много гостей будет приезжать. Правда, места для расширения есть, будем надеться, что со временем расширят.
08 августа 2016
На первых этажах здания запланированы объекты соц.структуры. Хотелось бы понять, а сады не хотят там сделать? А то рядом-то детсад имеется, но, говорят, переполненный.
14 июня 2016
По экологии ту вроде норма. Рядом Бутовский лесопарк. Летом очень удобно: и пробежаться можно, позаниматься спортом. А из минусов: инфраструктуры немного. Пока. Только бы вот за счет леса не "развивали" инфраструктуру.
Станислав
23 мая 2016
Да, но по качеству дома печаль. Мы посмотрели, единственное что - стены вроде нормальные, но стыки плит кое- где точно надо штробить и докладывать утеплитель. А ну как начнут отваливаться обои или плесень попрет? С окнами швах, сплошной брак, утеплитель местами вообще не доложили, все створки нужно регулировать! В общем, качеством остались недовольны.
13 января 2016
Застройщики предлагают выгодную дополнительную скидку при 100 % оплате! Кто-нибудь воспользовался уже?
01 января 2016
Заинтересовала квартира 49 квадратных м. Кухня 13 и комната большая и кухня человеческая. Несколько планировка скучноватая. А можно как-то объединить кухню с комнатой а другую часть комнаты сделать отдельной? Цена пока очень доступная, то и заставляет торопиться.
11 октября 2015
Объект сдан в срок, на данный момент идет заселение.
АН
Алекс НЕЗАВИСИМЫЙ ПОМОЩНИК
20 ноября 2014
Всем здравствуйте.Пишет Алексей Викторович.Купил себе жильё в новых ватутинках.Девушку с ремонтом на этапе строительства в 2012 году в ипотеку.Все здорово,если бы не пробки.Вот тесть дал задание купить квартиру рядом.Выбор пал изначально на новые ватутинки,но интерес был и к другим объектам т.к. Московский Коммунарка и Андерсен.И вот начал с коммунарки.На сайтенеплохие цены,девушку можно прямо там забронировать 72 кв.м. за 5200000. На этапе старта продаж.Но вот не задача бронь по интернету прославил,а дозвониться не смог по телефону.Оставлял раз 5 свой номер и на след. День такая же история...Тогда решил поехать лично.Выделил день и отправился в а101 ,на ресепшен ласковые девушки сказали,что все комнаты заняты и попросили погулять часик,они в течении его меня вызовут. Удивился,но не уехал.Гулял аж 2.5 часа, при темпиратуре -7 , за это время мне посёлок разонравился... Пишу только своё личное мнение.Везде идёт стройка и нет толком тротуаров в некоторых местах.Дома в реальном смысле понатыканы а пространство между ними минимальное...Т.к. Они все многоэтажные очень давят . Зашёл в пару магазинчиков ,куча абреков.Может в идеале будет неплохо,но на мой взгляд обычный муравейник.Одно понравилось место,это ЖК Эдальго,но и там что то нехватало.Нет души в ЖК Коммунарка. Возвращаюсь я в отдел продаж нахмуренный,а там опять куча народу. Одна женщина написала претензию.Начинаю разбираться почему не позвонили,а они так мило отвечают,"ой мы Ваш номер потеряли и Вам надо было час сидеть в комнате ожидания " написал претензию,описал ситуацию.Вместо менеджера на ресепшн цены девушка посмотрела.Цены сказала на сайте неактуальные а девушка 52 метра стоит 5600000 без отделки срок 2017 год.Я посмеялся и сказал ,что на старте продаж в новых ватутинках 58 метров с ремонтом до 1 декабря 5000000 и сдача начало 2016 и место по приятнее,вся инфраструктура кроме супермаркетов.В общем ничего хорошего из Коммунарке не выйдет.Кроме плюса 3 км от МКАД ничего хорошего не нашёл.Может я и ожибаюсь.Это моё личное мнение.А сегодня поеду ЖК московский смотреть...:-) .С уважением!Психолог-критик Алексей Викторович 31 год.