ЖК RedSide (РедСайд)

Москва, ЦАО, Пресненский
13 апреля 2019
Район очень хороший, пока это одно из немногих мест в Москве, где все неплохо в плане баланса место/экология/транспорт/инфраструктура. Лично меня смущает ценник, как у соседнего Монэ, хотя Ред объективно до них не дотягивает. Второе, это узость подъезда. После того как все заселятся район получит +1500 авто. Выезжать/заезжать умрешь.
01 апреля 2019
Прочитал отзывы. Что могу сказать. Это не Садовые кварталы, но практически то же самое, Есть ньюансы, но как везде. Цена гуманная. В Садовых кв. от цены я опешил. Бодаемся за цену с ГК"Стройкомитетом", получается, но окончательно говорить рано. На мои условия пока не идут. У меня свои аргументы, они пытаются всякий раз их оспорить. Не тороплюсь. Думаю решим. Во всяком случае это чувствуется по настрою Руководителя.Ладно, посмотрим.
11 января 2019
Цена явно не оправдана. Ценник уровня клубный дом. По-моему нет смысла покупать квартиру здесь, если за аналогичные деньги есть Сетунь и Монэ? Плюсы у редсайда очевидны, перечислены в описании и отзывах здесь. Из минусов, постоянные ремонты и по слухам есть квартиры с промерзанием внешней стены. Сразу оговорюсь у моей знакомой такой проблемы нет, но у них в группе внутренней кто-то жаловался. Еще говорят про небольшой двор, но по-моему это не самое страшное, больших дворов сейчас не бывает.
07 декабря 2018
Честно сказать, я довольна покупкой. С детства любила район Красной Пресни, как-то там уютно и по-московски. Рядом школа есть, но это в принципе не ново для Москвы, в каждом районе есть школа. Хорошая школа вроде, дочь не жалуется пока. Потолки меня радуют (3,2 метра), шторы и интерьер выглядят всегда выигрышнее с высокими потолками. Насчет транспорта ничего не могу сказать - передвигаюсь на личном автомобиле, но автобусы и маршрутки вижу постоянно в большом количестве пока еду на работу и с работы. Что касается экологии, думаю, тут и так все понятно, ведь это почти центр Москвы.
02 августа 2018
ГН, а Вы смотрели сайт "Стройкомитета"? Вы видели? ГК"Стройкомитет" на 30 квартир сбросил цену резко, до 01.09.. Видимо ,как всегда, дырки финансовые закрывают. Понятно. Без денег "Газпромнефть" дизелёк то не дает. Сначала положи денежку на открытую карточку, потом уж получишь топливо. Такая картина у них постоянно. Они в ЖК "Розмарин" на большие квартиры цену вообще уронили до неприличия. А что можно попользоваться слабостями "диверсификацией бизнеса", у кого деньги есть . Дырки у них часто. Все вроде неплохо. Меня смущает, то что часть квартир смотрит на промзону. Хоть она и далеко , но пейзаж не радует.По экологию не говорю. Вы что в центре Москвы хотите? Что обсуждаетет , Дамы? Ваши капризы за много лет жизни с Вами утомили ,так что "Сил нет". Монолитные работы высококачественные.Архитектура . Ну ,"Мода" сейчас на стеклянные "Кубики Рубика". Планировки хорошие . Смотрели много квартир. Блиннообразными квартиры не смотрятся. тут все продумано. Можно долго расписывать впечатления, но нет времени.
ОР
Ольга Ракова
17 июля 2018
Привет, соседи! Теперь и мы счастливые обладатели "московской" недвижимости) Что писать про комплекс, раз купили тут квартиру, значит больше плюсов, чем минусов, а порадовало общение с консультантами (спасибо Ирине) -рассказала, подсказала, посоветовала, объяснила. Перед покупкой посмотрели квартиру своими глазами. Мы довольны!
ГН
28 марта 2018
Плюсы есть. Отметил. Сказать что виды прямо ах!! какие ..Не скажу. Часть на промзону, часть окон на Ваганьковское . По поводу коммуналки, говорят тарифы городские. экология..Ну, что это обсуждать?Ну, какая экология в Центре Москвы. Ну что .......смешить. Если нужна экология,то в Истру, вот там будет класс!. Доступность транспортная, ну вот тут не поспоришь, тут все Очень хорошо, вопросов нет. Инфраструктура? Да, а что нужно? Кобаки?? Так их . больше чем школ на Руси!! Куда ни кинь - Кабак! из плюсов - конечноно . дом Сдан!!Не влипнешь в недострой. А, то будешь ходить с плакатами.....Помогите! УЖОС! Ценник . Вопрос решаю через субчиков. с ГК "Стройкомитет" ( топливо на стройки . общестроительные работы) . Работаю с ними уже лет 5 .Вменяемые . с Как меня душат Ю по ценам так и я их "душил"..Договорились, я доволен. У них видимо как всегда по взаимозачетам , ценник могут сгуманизировать .А что еще сказать...Да ВСЕ!!! Будем Жить ...А то пошел в Интеко, в Садовые кварталы . Разговаривают как буд то я им должен.За мои то деньги!. С июня 17года. 5й корпус даже и котлован не роют, а обещали уже коробку сдать.! Чую, там Реальная беда с БИН Банком!! Народ попал!
КО
Колосова Оксана
02 марта 2018
Между прочим до конца апреля в этом ЖК действует акция Приведи друга, если купить квартиру через знакомых или друзей у кого уже есть квартира здесь, то можно получить скидку 1%, не много конечно, но все равно приятно.) Давайте дружить кто уже заселился.)))
Дима
22 февраля 2018
Довольно разумная цена на однушки, учитывая что они здесь минимум 40 кв м. ЖК сдан, а значит проблем с задержками уже не будет. Думаю о расположении говорить нечего здесь все плюсы на лицо, в остальном все грамотно продумано и реализовано.
АК
Анатолий Крылов
09 февраля 2018
Застройщик запустил акцию до конца февраля, можно урвать квартиру в этом ЖК с неплохой скидкой.)))
R
Roman
20 ноября 2017
Добрый вечер, кто знает у пентхаусов терассы какие по метражу?
MK
Marina Kuptsova
13 ноября 2017
Хороший проект, продуманный, цена адекватна месту/качеству строительства/проработке. Офис продаж рядом со стройкой, все рассказали, показали.
Владислав
09 ноября 2017
Инфраструктура вокруг интересная: рядом хорошая экономическая школа, бассейн и фитнес внутри комплекса, Москва река в пешей доступности в красивом месте. Удобная транспортная развязка, выехать можно в разные стороны: Третье кольцо, Звенигородское шоссе...Хороший проект.
11 октября 2017
Хочу поделиться своим впечатлением от покупки- взял 2 квартиры рядом и объединил без проблем,так как стены кирпичные и их можно ломать, только оформлять бумаги долго, а так очень удобно
28 сентября 2017
Кто-нибудь в курсе, сколько коммуналка здесь будет стоить?
27 сентября 2017
В этом ЖК квартиры или апартаменты? Если покупать, когда ключики получим?
25 сентября 2017
Не нашла информации об отделке, она будет? И что с паркингом?
18 сентября 2017
Где-то читала, что здесь скидка до конца сентября, вспомнить не могу, где и какая конкретно скидка, 10% что ли. Может, кто-то владеет информацией?
08 сентября 2017
Мужу проект понравился. Давай, говорит, возьмем две квартиры на этаже рядом и одну сделаем. А я вообще не в курсе, можно ли так, да и площади, как по мне, и так есть немаленькие, можно обойтись и без этого. Вот не знаю, что решит. Интересно мнение со стороны узнать))
09 июня 2016
Кстати, а что с садом-то? Начали чего, или и в помине нету? Удалось узнать, что ближайшая школа на 2-й Черногрязной есть, чуть дальше стоит комплекс Резиденция Монэ, возле него есть школа №2030 на улице Звенигородской. Собственно и все.