НБ
03 мая
Забронировал себе квартиру в жилом комплексе Дмитровское небо. Круто, что застройщик позволяет это делать. Получается, что клиент, скорее всего, квартиру возьмет, и компании удобно - потенциальный клиент на пол пути к покупке.
ЛК
Мы переехали совсем недавно в жилой комплекс Лучи, но уже привыкли к новому району. Здесь недалеко есть большой парк, а еще ближе - пруд, в общем уютно и приятно здесь обитать. Наше окружение вполне ничего так, только соседская стройка немного напрягает. Удобно, что станция метро Солнцево от дома находится в шаговой доступности, идти минут 5 до нее, не больше. Рады, что переехали именно сюда.
ГР
Переехал в Лучи от этого застройщика. Принимал квартиру сам, в большинстве своем, всем остался доволен. Регулировки по дверям и окнам только мне сделали, да и все. Район Солнцево достаточно развитый, магазинов вокруг тут много, до Ленты и Оби недалеко, но удобнее до них на машине добираться.
ЛП
В Лучи переехали уже как пол года. Хорошая качественная квартира получилась, хоть и со стандартной планировкой, но зато рядом с метро. Через дорогу еще строится новый корпус, поэтому немного надоела стройка. Но застройщик нормальный, все в срок сдает. Так что мы знаем сколько нам ещё примерно ждать окончания. Начинаем потихоньку привыкать)
АГ
У нас в жк Лучи квартира, мы очень довольны, современный комплекс с просторными лобби, с благоприятной экологической обстановкой в округе.
ГК
При выборе квартиры и жилого комплекса ориентировались на ЮЗАО, но так, чтоб не в дебрях совсем, и метро было близко. Жена вовремя обратила внимание на строящийся тогда ещё жк Лучи, ну и мне он тоже приглянулся сразу. Сделку оформили легко и быстро, купили трешку в ипотеку. Заехали давно, дети уже ходят в школу местную, нравится им, и мы рады, что угадали и выбрали комплекс с удачным расположением, район развитый и относится к молодой Москве, здесь много чего делают для развития в последнее время. До МКАДа близко, и в то же время вокруг хорошая экологическая обстановка, парков много, леса, реки. Красота одним словом
Интересная современная работа, классные проекты, здесь нашла себя по призванию - инженер. Работаю не сказать, чтобы давно, но за это время успела понять, что у нас в коллективе работают хорошие отзывчивые люди, и хочу заметить, практически никто не курит. Единственное, чего мне не хватает, так это развозки после работы, особенно в зимнее время
VK
Отличительное качество этого застройщика, что он не только строит дома, но ещё и сам производит стройматериалы. Так что компания вполне устойчиво себя чувствует, и финансово, и вообще, на рынке. Буду брать квартиру в жилом комплексе Паркасайд. Проект достаточно новый, не такой большой, как тот же Зиларт. Но по цене и расположению меня больше устраивает, чем ближе к центру вариант.
ОЖ
Присматриваюсь к Зиларту, застройщик со своей 30-летней историей как - то обнадёживает. Ну и расположение самого комплекса нравится, тут близко до центра, ехать минут 15, не больше. Понравилось, что планировки на выбор неплохие есть, думаю, что возьму двушку, тем более, тут она с панорамными окнами. Не знаю, что получится с видом, тут очень много домов, наверняка окна будут на один из них.
24 декабря 2023
Мы переезд свой в новое жилье немного по-другому представляли, что спокойно выберем, соберём денег, переедем. Но по факту случилось все очень быстро. Нам порекомендовали ЛСР, поднималась ставка, поэтому побежали оформлять ипотеку и выбрали уже построенный корпус, чтобы не терять время. Потом за два месяца, обставив квартиру, переехали. По итогу мы, конечно же, довольны.