12 мая
Мне кажется у Аквилона цены приемлемые и качество неплохое. По крайней мере не такие картонные стены, может конечно просто шумка хорошая. Квартиры теплые, очень светлые,подъезды на уровне земли. Мы одно время снимали квартиру в их доме, потом наконец купили свою.
07 мая
Комфорт строят хорошо, сужу по их жк в Митино. С предчистовой косяков не было, исправляли минимум. Зимой, когда принимал, казалось серо уныло все. Сейчас народу прибавилось, вокруг молодо зелено, красота одним словом.
Недавно купила квартиру у этого застроя. Скажу честно, сначала было страшно вкладывать деньги в новострой. Сейчас их много ругают за плохие материалы. Но знакомые купили до меня квартиру у Аквилона, поэтому тут заочно доверия больше было. Приемка прошла хорошо, окна хорошие и даже шумоизоляция нормальная)) Так что выбором довольна.
Первая наша квартира, так что очень долго выбирали. Остановились в итоге на проекте от Аквилона возле Пятницкого шоссе. Двухкомнатная, с предчистовой отделкой (по качеству все норм, ап подписали сразу). Взяли семейную ипотеку от их банка партнера со ставкой 5,7%
Оформляла покупку квартиры в ипотеку онлайн. Немного переживала, что да как, но оказалось зря. Самое долгое было, это определиться с планировкой и ремонтом. Не хочу сама возиться с поклейкой обоев и т.д., включила отделочные работы в ипотеку. Если в двух словах описать сделку: бронь-заявка-документы-подписание, все, даже ехать никуда не надо.
Офис продаж порадовал, рассказали мне всю информация о ЖК, воду не лили, даже рассчитали ипотеку на интересующий срок. Ушёл с сухими фактами и цифрами думать, пока решаем с женой на счёт планировки и этажа.
Сотрудники грамотные, претензий нет. Был горький опыт покупки квартиры у другого застройщика, где после подписания договора и передаче денег, менеджер перестал от нас трубки брать. Нанервничались мы тогда, конечно. Здесь же менеджер вел нас от просмотра квартиры, до получения ключей. С документами помог. На возникающие вопросы тактично отвечал.
Хочу взять двушку в Хорошевском районе. Аквилон как раз предлагает бизнес- класс за адекватную цену. По ремонту тоже все устраивает- отделка White Box с остекленным балконом. Мы с самого начала хотели заказывать дизайнера для составления индивидуального плана, а так хотя бы хороший каркас будет.
Покупала в конце декабря квартиру в Аквилоне, без риелторов, все сама. Пришла в отдел продаж, там мне помогли все документы собрать и сразу выйти на сделку с банком. Менеджеры грамотные, мне помогли
Ничего плохого о компании сказать не могу. Документы все сделали быстро. Звонками нервы не трепали. Ремонт делать сам не рискнул, заказал отделку застройщика. Качество меня устроило. На опыте взял место на парковке, чтобы не караулить свободные закоулки. К весне надеюсь заселиться.