ЖК «Аквилон BESIDE»

Москва, ЮВАО, Нижегородский

Цены за квартиры от 1 июня
25 декабря 2023
Хороший район. Транспорт какой хочешь – автобусы, подземка, на машине до ювх 10 минут езды. В плане развлечений без изысков, максимум шоппинг в тц. Детям тут будет ок. На первом этаже ЖК будет детский клуб, на районе много площадок. Купили здесь евродвушку. Понравилась локация, двор-парк и подземная стоянка. Если до этого кто-то из вашей родни брал у Аквилона квартиру, вам могут дать скидку.
ЛГ
Лена Гуревич
21 декабря 2023
Даже если вы на машине, наступает момент, когда вам осточертеют пробки и вы пойдете на метро. Убедилась на своем опыте. Из «Бисайда» можно попасть пешком на две линии: за 15 мин до «Нижегородской» и за 18-20 мин до «Стахановской». Для машины, которой крайне редко пользуюсь, взяла место на охраняемой парковке. Пусть стоит в тепле и безопасности.
12 декабря 2023
Все-таки Нижегородский район не для любителей долгих прогулок под луной. Он больше для нас, карьеристов. Которым поближе бы метро и побольше бы магазинов под боком)) Я взяла здесь студию на 20 этаже. Квартира небольшая, но с лоджией. Для поклонников зожа (таких, как я) во дворе будут беговые дорожки. Еще неплохо бы сделать питьевые фонтанчики. Комплекс почти готов, ждать остается недолго.
10 декабря 2023
До Нижегородской я шла ровно 10 минут. Восхищаюсь и радуюсь, наконец-то на работу буду выезжать не в ночи.
06 декабря 2023
Квартира понадобилась срочно, поэтому искал готовые или почти готовые варианты. Аквилон Бисайд оказался одним из таких. В домах будет много коммерции, во дворе обещают собственный парк. Подземка в пешем доступе. До места работы лично мне ехать меньше часа. Стройка идет динамично, в следующем году надеюсь на заселение.
Диана
27 ноября 2023
Меня интересовал жк рядом с метро. Работаю на Таганке, живу в Люберцах. Сейчас доезжаю до метро Выхино на маршрутке и чтобы в вагон попасть с первого раза надо очень постараться. Фиолетовая линия самая загруженная. Поэтому давно хотела переехать. Рассматривала разные жк. Бисайд подошел по двум основным пунктам – цена и расположение. До Нижегородской недалеко. Цены для этой локации на начальном этапе строительства были приемлемые. В 2024 году надеюсь переехать.
ИВ
Илья Васильчук
10 ноября 2023
В первую очередь нас с женой конечно подкупила цена, наличие отделки и скорая сдача были бонусом) В этом районе найти квартиру в новостройке рядом с метро с хорошим качеством за 400 тыс за квадратный метр достаточно сложно.
Мишаня
06 ноября 2023
Жили в Питере тоже в ЖК от Аквилона, решились на переезд и узнали, что они и в Москве тоже есть. Естественно, первым делом у них стали смотреть. Понравился Бисайд: в черте города, от метро недалеко, плюс с коммерцией все ок должно быть. Уверены, что и с качеством не подведут, так что оформляемся уже.
ВБ
Валентина Б.
03 ноября 2023
Смотрели студии и однушки под сдачу. Ценник на квартиры для Нижегородского более чем, урвали за 370 за кв. Квадратуру бы побольше хотелось, но наличие ремонта от застройщика и скорая сдача нас подкупила
ДП
Диана Путнева
31 октября 2023
Проекты разные, но греет мысль, что в Аквилон Митино пока все без задержек, поэтому в том, что нам в Аквилон Бисайде выдадут ключи вовремя, не сомневаюсь. Только на выходных были возле дома: строителей много, занимаются фасадами, держим кулачки.
ИП
Ирина Проликова
26 октября 2023
Смешанные чувства по поводу базовой отделки. Но опция чистовой отделки в трех цветовых решениях звучит интересно. Мы остановимся, скорее всего, на Терра. Мне нравятся контрасты в цветовых решениях. Плюс будет удобно и мебель подобрать.
Александр Гущин
25 октября 2023
Судя по информации на оф сайте, дома уже готовы на 86% и это действительно заметно. В обоих домах практически закончили с установкой стеклопакетов и вент фасадов. Видимо основные работы теперь внутри зданий по отделке. Надеюсь, такими темпами ключи получим вовремя.
19 октября 2023
Недавно увидел новость о второй очереди Аквилон Бисайд. Вроде как будет отличаться от первой. Писали про стеклянную башню с террасами, торговую галерею. Симпатично, вроде, должно быть. Буду ждать старта продаж.
Инна
11 октября 2023
Только сегодня проезжали мимо стройки и то, что выше забора увидели - оценили. Фасады у обоих корпусов почти готовы, остекление есть. Интересно, конечно, посмотреть, что во дворе сделали, но пока довольствуемся тем, что можно увидеть
РМ
Ренат Мивзоров
09 октября 2023
В ЖК «Аквилон BESIDE» застройщик хорошо продумал планировки. Очень доволен форматом. У меня будет большая кухня-гостиная и спальня достойного метража. Идеально.
Руся
05 октября 2023
Квартиру решили брать в ипотеку, а вот кладовки идут по адекватной цене, так еще и квадратов более чем. Пока взяли одну в нашем же корпусе, но после приемки подумываем прикупить еще, доп.место точно лишним не будет.
КД
Кристина Денисова
25 сентября 2023
Аквилон Бисайд, на мой взгляд, отлично подходит для мамочек с детьми. Обещают много чего для деток разных возрастов: во дворе горки, песочницы, спорт комплексы. Детская игровая комната в свободном доступе у жителей комплекса. В 5 минутах ходьбы находятся крытые теннисный корт и каток.
Поля
20 сентября 2023
Пока в ожидании нашей новой квартиры, видим только положительные стороны в жк. Главным плюсом для нас стала транспортная доступность. Рядом с домом уже есть несколько действующих автобусных остановок, идущих в центр с интервалами 2-5 минут, МЦК, БКЛ, МЦД2 тоже рядом. Если на машине, то до ттк минут 10, так что с Нижегородского удобно выехать в любом для нас направлении.
Андрей Орликов
18 сентября 2023
Приличные квартиры, и выбор весьма обширный – мы быстро определились с вариантом. С женой решили выбрать что-то попросторнее, думая о будущем ребенке, а пока планируем обустроить там уютную гостиную. Цены вполне разумные, особенно если брать квартиру с отделкой от застройщика и учитывать, как растут цены на материалы сейчас.
13 сентября 2023
Недавно мы с мужем приняли решение о переезде и после долгих поисков остановили свой выбор на ЖК "Аквилон BESIDе". И, честно говоря, ни разу не пожалели о своем выборе! Хочется отметить отличную транспортную доступность, рядом находится метро и МЦК. Считаю этот комплекс идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и мобильность!
Нижегородская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 203 однокомнатные квартиры в ЖК «Аквилон BESIDE»
Нижегородская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 168 двухкомнатные квартиры в ЖК «Аквилон BESIDE»
Нижегородская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 88 трехкомнатные квартиры в ЖК «Аквилон BESIDE»
Нижегородская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Аквилон BESIDE»