ЖК balance (Баланс)

Цены за квартиры от 4 сентября
Мира
05 декабря 2023
Оценка:
Что хочется отметить приятного - чистые тротуары и парковки. Чистят на совесть, дворники работают не переставая.
Айза
05 декабря 2023
Оценка:
ЖК очень неплох. Смотрится издалека дорого богато. Интересный ландшафт на территории, входные группы точно тянут на бизнес. Есть мысли взять во второй очереди, но без отделки.
Ирен
Оценка:
Мы очень довольны нашим новым жильем. Все условия полностью соответствуют нашим ожиданиям. Территория очень приятная, чистая и современная. Не торопясь, на первых этажах появляются новые магазины и торговые точки с маркетплейсами. Очень удачно сделали дорожку до ближайшего магазина "Пятёрочка". До этого было неудобно ходить, теперь кайф.
Яна
Оценка:
Хороший жилой комплекс, рядом метро, если брать на начальной стадии , то ЖК Баланс одно из самых выгодных предложений, цена-качество, при том что бизнес класс.
Юнус
Оценка:
Мы в серьез начали искать возможность приобрести квартиру в ЖК Balance второй очереди! Это идеальное место для жизни в Москве, с отличным расположением и современными удобствами. Для семей с детьми , выбор достойный .
Илона
30 ноября 2023
Оценка:
Архитектура интересная. Площадь комплекса большая, внутренне дворовое пространство тоже. Удобный заезд к ЖК, метро в пешей доступности. Не завышенный тариф на коммунальные услуги.УК работает неплохо.
Вениамин
30 ноября 2023
Оценка:
Комплекс хороший, уютный, но к сожалению нам не по карману, как и все новые жк сейчас . Но тут в отличие от Пика, хотя бы площади квартир большие и планировки удачные.
Маргарита
29 ноября 2023
Оценка:
В Балансе купили 2-комнатную. Просторная планировка. Понравилось, что здесь кухня-совмещённая с гостиной, много места, встала кухня большая, поставили большой обеденный стол, вся семья размещается.
ИК
Ирина Кравенкова
29 ноября 2023
Оценка:
Планировка квартиры нравится. Ремонт в Балансе под ключ, квартира была уже полностью готова. Приемкабыла без лишних вопросов. Сейчас уже могу сказать, что жилье устраивает на 100%, мне очень все нравится по эргономике и по тому сколько воздуха, пространства света.
Гордей
Оценка:
Вложился в ЖК Баланс еще в ковид, хотел для сдачи, но возможно, буду здесь сам жить. Нравится расположение. Метро, конечно, тоже есть в наличии, но мне как-то без надобности. Для машины есть подземный паркинг.
Наиль
Оценка:
Живём в этом комплексе Balance в трешке . Приятный район, не сильно далеко от метро. Понравилось, что тут в кухне гостиной интересные французские балконы предусмотрены, а то во многих домах сейчас вообще никаких не делаю.
Владислав
Оценка:
Мы берем во второй очереди, она нам показалась более привлекательная с точки зрения соотношения цена/площадь квартиры. Квартиру выбрали с отделкой, посмотрели примеры отделки в первой очереди, она нас более чем устроила. И мы посчитали с мужем, что с отделкой от застройщика получается выгодней брать, чем делать ремонт самому.
ВК
Валентина Камина
27 ноября 2023
Оценка:
Баланс очень стильный жилой комплекс, со своей харизмой, со своей изюминкой в виде двора. Не везде можно найти так хорошо спланированное дворовое пространство. При этом и внутри он такой же стильный. И входные группы и коридоры на этажах, и лифты, мне все нравится. Хотя, не удивительно, это бизнес-класс, а просто просто комфорт.
НС
Наташа Слатова
27 ноября 2023
Оценка:
Для такого места стоимость квартир вполне нормальная. По этажности, дома меня не смутили, так как наоборот всегда хотела жить выше, всегда нравились небоскребы, но есть и 9 этажные секции. Будем брать во второй очереди, так как в первой уже очень мала квартир осталось, да и прилично дороже они.
Лина
23 ноября 2023
Оценка:
Зеленый район ЖК окружен благоустроенной территорией с классным дизайном и модным озеленением. Мне особенно нравятся хвойные. Они и зимой смотрятся очень выигрышно. Район развитый, со своим укладом. Есть вся необходимая социалка недалеко. Комплекс на бизнес вполне тянет.
Аля
Оценка:
Мне понравилось, как в Балансе организованы детские площадки. Нынешним детям конечно сильно повезло, в нашем детстве ничего подобного не было. Здесь современные площадки, необычные песочницы и качели, по моим наблюдениям дети обожают) Еще классно, что можно играть вместе с ребенком, формат позволяет)). Мы любим с ребенком зависать на этих активностях)
АК
Анатолий Комаров
Оценка:
Думаю взять здесь двушку во второй очереди, для сдачи в аренду. Видится, что для семьи отличный вариант) Своя территория с детскими площадками, местами для отдыха и спорта. Поблизости есть школы и детские сады. Ну и новострой, конечно в приоритете. Всё новое чистенькое и современное.
Лена
Оценка:
К ЖК Баланс давно присматриваемся, хороший район в окружении массивных парков и панорама достойная с высоких этажей. ЖК первой очереди, показал себя на все 100. Будем брать квартиру во второй очереди.
21 ноября 2023
Оценка:
Живу в это районе долгое время, устраивает всё, особенно экология. Переезжать в другое место не хотелось, вариантов новостроек здесь было не много. ЖК Баланс, пока не разочаровывает, звучит интересно, выглядит современно, на территории хорошие площадки и зоны отдыха, своя инфраструктура на первых этажах. Планировки удачные, современные.
20 ноября 2023
Оценка:
Все корпуса интересные, разной высоты, и стоят не окна в окна, нет колодца. Но вот у высоких корпусов как по моему личному мнению виды на город топовые. Хотя с невысоких этажей в уютный яркий двор, тоже неплохо.
Оценка*
5 мин.
Посмотреть все 62 однокомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)
5 мин.
Посмотреть все 65 двухкомнатных квартир в ЖК balance (Баланс)
5 мин.
Посмотреть все 38 трехкомнатных квартир в ЖК balance (Баланс)