ЖК balance (Баланс)

Цены за квартиры от 4 сентября
Эдуардо
20 ноября 2023
Оценка:
Тут крутое сочетание, динамичной жизни и обалденной природы. Не то что бы в двух шагах, но если на машине, совсем недалеко, от жк расположены два крупных лесопарка (Кусково и Кузьминский). В то же время до центра ехать на метро всего 30 минут. Район классный, однозначно, отличное вложение в будущее семьи.
16 ноября 2023
Оценка:
Знаете, до момента получения ключей, были сомнения, что ЖК не оправдает наши ожидания. Но после того как мы заехали, всё ожидания оправдались. ЖК великолепный и комфортный, тут всё сделано для хорошей жизни!
15 ноября 2023
Оценка:
Отличный ЖК, по отличным ценам! Заходил на сайт, цены действительно очень хорошие по рынку, квартиры стоят даже ниже, чем вторичное жилье.
НЛ
Нина Левина
15 ноября 2023
Оценка:
Два месяца живем в ЖК баланс, быстро оформили здесь трехкомнатную квартиру, отделка готовая, так что переехали без проблем. Качество хорошее, в офисе персонал приветливый. УК адекватная, за порядком в комплексе и чистотой смотрят, охрана всегда на своем месте.
ОМ
Ольга Мурашова
14 ноября 2023
Оценка:
Я прям рада что мы именно тут купили квартиру) Ожидания оправдались. Двор ухоженный, газон зелененький был всё лето, деревья посажены! Мы с весны тут живем, поэтому в снежное время года уборку снега оценить пока не можем) Но УК внушает доверие, думаю все будет хорошо.
Амиран
14 ноября 2023
Оценка:
Неплохой комплекс, симпатичный. Один внешний вид чего стоит. Большие окна, приятное сочетание цветов, французские балконы на кухне, скоростные лифты. Всё что можно пожелать в современной новостройке.
Ян
13 ноября 2023
Оценка:
Смотря на вторичный рынок, прихожу в шок, как же сейчас выросли цены. Но в Балансе с этим всё хорошо, сейчас можно приобрести квартиру по цене вторички в этом районе!
Инна
09 ноября 2023
Оценка:
Живём с зимы этого года. Нам всё нравится. В ЖК царит хорошая атмосфера, всё новое, соседи приветливые, дома красивые, всё тут на самом деле хорошо!
Ярослав
08 ноября 2023
Оценка:
Здесь прекрасно все - локация, концепция, архитектура и планировка. Купили на 8 этаже двухкомнатную, для семьи из трёх человек оптимально. Кухня большая, как столовая практически, и вообще метраж грамотно распределен.
Алексей Поддубный
08 ноября 2023
Оценка:
Я житель первой очереди Баланса. Дату ключей переносили, но мне было не критично, сделал скидку на добросовестную работу. В Балансе нравится в первую очередь общий концепт такого продвинутого и в тот же момент уютного уголка, самое место для комфортной жизни и качественного отдыха.
РФ
Ренат Фаин
03 ноября 2023
Оценка:
Мне очень нравится наш новый комплекс. Расположение идеальное. С транспортом и развязками тоже все хорошо. Рядом высоток нет. Жизни в колодце точно не будет. Сам дизайн ЖК в окружение вписывается,
Александра
Оценка:
Приобрели с мужем здесь квартиру. В большей степени опирались на район, здесь уже сложившаяся инфраструктура и близость к работе. Что касается комплекса, вроде все устраивает, посмотрим как будет дальше.//
Алла
Оценка:
Нашла здесь классную трёхкомнатную квартиру. Не долго думая , купили. Такой интересной планировки пока больше нигде не встречала. Квартира буквой L, в кухне-гостиной просторно и даже в ванной есть остекление. На плане смотрится необычно) Площадь хорошая, комнаты приемлемого размера. А еще квартира идет с готовой отделкой
РП
Роман Попов
31 октября 2023
Оценка:
Жить тут приятно, всё есть для комфортной жизни. Постепенно открываются новые торговые помещения, паркинг наконец-то открыли... Мне кажется в скором будущем тут будет целый микрорайончик от Главстрой с красивыми современными домами.
Алла
24 октября 2023
Оценка:
Решились на покупку места в подземном паркинге. У нас всего один автомобиль и мы редко на нём ездим, так жалко его, не хочется, чтобы машина стояла на улице, зато теперь будет греться в тёплом паркинге!))
Олеся
20 октября 2023
Оценка:
Друзья уже полноценно живут в ЖК Баланс первой очереди. Довольны как слоны )) Были у них в гостях, теперь активно ищем варианты, приобрести квартиру во второй очереди.
ИМ
Илья Мамулин
19 октября 2023
Оценка:
Нравится мне Баланс своей дворовой территорией, здесь всё сделано с умом и очень уютно и приятно проводить время на территории ЖК. Много разных детских площадок, а так же мест, где можно посидеть и расслабиться от городской суеты.
ОЛ
Олег Лаптев
16 октября 2023
Оценка:
Мне нравится расположение комплекса. На хорошем расстоянии от активной трассы. Но в тоже время и все выезды и до метро добраться вполне удобно.
НК
Никита Королёв
16 октября 2023
Оценка:
Какой же кайф, когда ты берешь новострой с отделкой!!! Не нужно заморачиваться с ремонтом, постоянно ездить за стройматериалами и ждать пока рабочие всё это сделают. Через меня прошло уже два ремонта и я знаю о чём говорю, тот ещё геморрой. Слава богу, что купил тут квартиру с отделкой, вообще ничего не нужно делать!
Оценка*
5 мин.
Посмотреть все 62 однокомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)
5 мин.
Посмотреть все 65 двухкомнатных квартир в ЖК balance (Баланс)
5 мин.
Посмотреть все 38 трехкомнатных квартир в ЖК balance (Баланс)