ЖК balance (Баланс)

АГ
Александр Голубев
13 октября 2023
Оценка:
Купил квартиру во второй очереди Баланса! Выдача не скоро конечно, но цена очень привлекательная. Взял большую трёшку с угловым остеклением, думаю когда её сдадут цены вырастут раза в два)
ЖЛ
Жанна Литвина
12 октября 2023
Оценка:
Это не просто новый комплекс, это место, где мы нашли свой уголок счастья и уюта. Не перестаем благодарить судьбу за то, что остановили свой выбор именно на Балансе.
11 октября 2023
Оценка:
В ЖК “Баланс” я приобрел квартиру, и хочу сказать, что это было очень правильным решением на тот момент. Все сделано с любовью и заботой о жильцах. Район тихий, даже уютный, квартиры современные и светлые. Расположение довольно удобное, до метро можно добраться за 15 минут свободным шагом. Рекомендую вторую очередь к рассмотрению, тем кто ищет комфорт и уют для своей семьи.
ГВ
Гена Воронов
10 октября 2023
Оценка:
А мне нравится в Балансе ремонт, всё сделано без косяков, хотя многие ноют о них)) Не знаю чего там народ ожидал, может золотые унитазы?)) Самое главное не нужно потом с ремонтом возится, тут кстати реально качественные материалы использовались.
ЛМ
Лариса Мячина
09 октября 2023
Оценка:
Мне проект понравился своим расположением и внешним видом. Изучив более детально планировки квартир и пообщавшись с менеджерами из отдела продаж, решено было купить именно в Балансе квартиру, а не у других компаний, которые строят рядом. В Балансе нам качество ремонта больше понравилось и расположение дома не прям у шоссе, где пыльно и грязно. Скоро выдадут ключи от нашей новой квартиры.
НН
Николай Николаевич
06 октября 2023
Оценка:
Это наша первая квартира в новостройке, до этого снимали жилье и постоянно в старых 5 этажных домах. Тут конечно после хрущевки полное наслаждение. Всё так продуманно до мелочей, очень современно и стильно. Успели взять квартиру по привлекательной цене и с хорошей ставкой по ипотеке.
АГ
Алексей Гусев
02 октября 2023
Оценка:
В жк использовались высококачественные материалы при строительстве. Плюс отделка хорошего уровня, с импортной фурнитурой и сантехникой. Комплекс оправдал наши ожидания. Здесь очень уютно, качественно и красиво.
Viva
26 сентября 2023
Оценка:
Хочу поделиться своими впечатлениями о жизни в этом комплексе. Одним из главных преимуществ является то, что у нас на территории всегда чисто и ухожено. Управляющая компания следит за порядком и качественно выполняет свою работу, что приятно удивило меня. Я вполне доволен своим выбором и считаю, что ЖК Баланс прекрасное место для проживания.
ВР
Виталий Р
19 сентября 2023
Оценка:
Хочу поделиться своими впечатлениями о жилом комплексе Баланс.Но самое важное для меня - это бесплатная бронь на 3 рабочих дня, которую предоставляет жилой комплекс. Это отличная возможность для тех, кто хочет ознакомиться с комплексом и принять взвешенное решение о покупке квартиры.Благодаря этой опции, я смог тщательно изучить все нюансы, пообщаться с другими жильцами и убедиться в правильности своего выбора. Так что, если вы ищете уютное и комфортное место для жизни, обязательно обратите внимание на этот жилой комплекс!
МТ
Мирослав Терехов
19 сентября 2023
Оценка:
Я являюсь счастливым обладателем квартиры в ЖК Balance, считаю это одно из лучших моих решений! С самого начала я был вдохновлён качеством строительства и вниманием к деталям отделки. Квартиры просторные, светлые и очень уютные. Расположение комплекса прям топ, рядом есть все необходимые объекты инфраструктуры, но в то же время он находится в тихом и спокойном месте.
Нина
12 сентября 2023
Оценка:
Сейчас выгоднее всего купить квартиру в новострое, чем в старом вятхлом доме. Да чуть дороже, но тут будет лучше шумоизоляция, все современное и безопасное, а самое главное это планировки и кухни человеческого размера. Баланс оказался по цене и качеству самым лучшим вариантом в этом районе, поэтому и взяли тут квартиру, ни разу не пожалев о своём выборе!
Карина
02 августа 2023
Оценка:
Я очень довольна своим выбором жилья в Баланс , рядом с ним расположены сразу два крупных лесопарка, что что отлично подходит для любителей активного отдыха и прогулок на свежем воздухе с детьми. Кроме того, благодаря такому расположению, воздух здесь всегда свежий и чистый.
Костя
01 августа 2023
Оценка:
Планировки в комплексе просто чудесные. Для жизни, а не для выживания, как в наших старых домах. Как же это удобно , когда несколько санузлов и большая кухня-гостиная. Как же приятно, вечерами, собираться всей семьей за ужином или просмотром телевизора.
01 августа 2023
Оценка:
ЖК баланс ультрасовременный комплекс, наполненный всевозможными технологиями. Здесь продумана система безопасности, везде установлены камеры видеонаблюдения, и пожарные датчики. Так же работники управляющей компании контролируют состояние территории ЖК.
Валентина
31 июля 2023
Оценка:
Баланс - это пример того, как должен выглядеть современный жилой комплекс, где каждая деталь продумана до мелочей.
Лена
28 июля 2023
Оценка:
Очень дружелюбные соседи. В балансе, хотя в новых ЖК это наверное всегда так:)) много молодых семей. Гулять по территории очень приятно.
ГМ
Георгий Маслов
27 июля 2023
Оценка:
Баланс - это не просто жилой комплекс, а настоящий город в городе, где есть все необходимое для жизни и отдыха.
Карен
25 июля 2023
Оценка:
Люблю когда все сделано со вкусом. ЖК Balance именно такой. Фасады просто загляденье, оригинально сочетаются разные фактуры и цвета.
Даша
25 июля 2023
Оценка:
Симпатичный комплекс, были в гостях на новоселье. Остались под впечатлением, особенно поразили входные группы, смотрятся дорого.
Лина
24 июля 2023
Оценка:
Хороший современный комплекс, большое расстояние между корпусами. Открывается своя инфраструктура на первых этажах и коммерческий детский садик.
Оценка*
5 мин.
Посмотреть все 62 однокомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)
5 мин.
Посмотреть все 65 двухкомнатных квартир в ЖК balance (Баланс)
5 мин.
Посмотреть все 38 трехкомнатных квартир в ЖК balance (Баланс)