ЖК balance (Баланс)

Цены за квартиры от 4 сентября
Надежда
21 июля 2023
Оценка:
Комплекс Баланс очень светлый и уютный. Чувствую себя здесь комфортно. Есть все необходимые удобства для всей семьи.
19 июля 2023
Оценка:
Долго искали квартиру в этом районе, хотели именно новостройку с ремонтом и ЖК Баланс оказался самым лучшим предложением цена качество. Много застройщиков рядом пересмотрели и ничего лучше на самом деле не нашли...
Лёха
18 июля 2023
Оценка:
ЖК получился хорошим, квартиры тут уютные с неплохим ремонтом. Классно сделана дворовая территория, есть где провести время с детьми. В будущем комплекс будет расширяться, тут будет небольшой новый микрорайон.
Адольф
14 июля 2023
Оценка:
Я живу в ЖК Баланс уже почти полгода и очень доволен своим выбором. Квартира уютная со светлой отделкой, удобная планировка. В доме есть все необходимое для проживания, включая коворкинг и колясочную. В 10 мин езды есть красивый парк, где можно прогуляться, поиграть с детьми или просто отдохнуть.
Иракли
13 июля 2023
Оценка:
Квартирой по большей части довольны, но решил немного переделать по прихоти жены. Жилой комплекс классный, но это было ожидаемо, все как на рендере. Территория внушительного размера, можно нагулять все шаги, не выходя за периметр.
Потап
13 июля 2023
Оценка:
Когда были переносы сроков, очень пожалел, что купил тут квартиру, а не в ПИКе))) Но блин знаете, ожидание стоило того, тут качество в разы лучше, чем в ПИКе и стены толще и окна нормальные с шумкой и качество материалов на порядок выше!))) Ни капли не пожалел, что именно в Балансе взял квартиру!
Никита
12 июля 2023
Оценка:
Мне нравится тут жить! Комфортные квартиры с хорошими планировками, уютный двор, приятный райончик, рядом парки есть, зелени много. Магазины, ТЦ, рестораны всё в пешей доступности!
НГ
Николай Г.
11 июля 2023
Оценка:
Если бы не моя мама, которая настояла на покупке квартиры в ЖК Balance , мы бы бизнес класс не видали, как своих ушей. Подорожало всё прилично. Радуюсь неимоверно, что теперь живём в своей собственной квартире, в ЖК хорошего класса, а наш ребенок не вспомнит наш прошлый тёмный вонючий подъезд.
Яна
11 июля 2023
Оценка:
Хорошее место для студентов. Мы арендовали здесь квартиру во время учебы и остались очень довольны. Комплекс расположен недалеко от университета, что очень удобно. А ещё он новый и только недавно люди начали заселяться, тут всё новое и нам очень всё нравится. Я бы с удовольствием купила бы себе тут квартиру!
10 июля 2023
Оценка:
Панорамное окно с Французским балкончиком придает квартирам особый шарм и создает ощущение простора и света. Я его еще немного побаиваюсь, но думаю, что скоро привыкну :))
Митрофан
10 июля 2023
Оценка:
Идеально место, где можно найти свой уголок спокойствия и комфорта. Мы с семьей переехали сюда несколько месяцев назад и очень довольны своим выбором. Комплекс расположен в живописном районе, окруженном зеленью и парками. Квартиры здесь просторные и уютные, с качественной отделкой. Внутренний двор оборудован всем необходимым для отдыха и развлечений - детская площадка, спортивные площадки и зоны отдыха. Рядом есть все необходимые объекты инфраструктуры, что очень удобно. Очень рекомендуем ЖК Баланс для всех, кто ищет комфортное жилье.
07 июля 2023
Оценка:
Мне нравится архитектурное решение с чередующимися высокими и низкими корпусами. Это придает комплексу особый шарм и индивидуальность. А так же отсутствует ощущение колодца и человейника.
Светуля
06 июля 2023
Оценка:
Лучшее место, соседи классные, местонахождение хорошее, все магазины рядом, парки, всего достаточно! Жила много где и это место для меня самое лучшее!
ЮР
Юлия Романовна
06 июля 2023
Оценка:
Комплекс ЖК Баланс хорошего уровня. На мой взгляд, он должен зайти каждому, но особенно семьям с детьми. Входные группы на уровне земли, большие лифты и велосипедно-колясочная, это всё очень облегчает жизнь родителей. Ну и конечно отдельно нужно отметить двор без машин.
Тамара Мишина
05 июля 2023
Оценка:
Внешние фасады выглядят строго и лаконично, а детали и яркие акценты , добавляют изюминку архитектуре. Входные группы выполнены в едином дизайне в теплых природных оттенках. Взяли квартиру с панорамными окном с функцией французского балкончика, в кухне-гостиной . Квартира со светлой готовой отделкой, вся фурнитура импортная.
Майя
05 июля 2023
Оценка:
Транспортная доступность возле ЖК «Баланс» просто фантастическая. Будь то прогулка до ближайшей железнодорожной платформы или доступ к станции метро, передвигаться по городу удобно и без проблем.
Оценка:
Мне повезло, что я живу в районе, где легко доступны образовательные и спортивные учреждения. Школы, лицеи и спортивные школы находятся в непосредственной близости, поэтому семьи ЖК «Баланс» имеют широкий спектр возможностей для обучения и внеклассных занятий своих детей.
Глеб
Оценка:
Я в восторге от своего нового дома в ЖК «Баланс». Монолитные здания и продуманная инфраструктура создают комфортную среду. Кроме того, наличие поблизости школ, детских садов и поликлиник — огромное преимущество для семей.
Оценка:
Ключи выдали с задержкой, но зато всё было уже практически готово, и территория озелененная и МОПы чистые и даже окна уже вымыты промышленными альпинистами. Считаю лучше так, чем заезжать на стадии доработки.
Давид
03 июля 2023
Оценка:
Пишу отзыв про нашу новою квартиру. Ремонт на 4+, качество материалов смело 5, сам ЖК 5, двор 5, паркинг пока не видел. Ну вообще, что могу сказать, жилье определённо стоит своих денег!
Оценка*
5 мин.
Посмотреть все 62 однокомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)
5 мин.
Посмотреть все 65 двухкомнатных квартир в ЖК balance (Баланс)
5 мин.
Посмотреть все 38 трехкомнатных квартир в ЖК balance (Баланс)