ЖК balance (Баланс)

Москва, ЮВАО, Рязанский

Цены за квартиры от 4 сентября
03 июля 2023
Оценка:
Помимо того, что квартиру взяли с хорошей планировкой, понравился проект двора. Разные зоны и для активного отдыха и для просто релакса, красивая и удобная детская площадка, скамеечки для посидеть-почитать. Довольны оба.
30 июня 2023
Оценка:
Я доволен комплексом. Соотношение цены и качества, хорошее. Особенно расположение нравится. В готовой отделке были небольшие недочеты, но оперативно все устранили.
Жан
30 июня 2023
Оценка:
Шикарный комплекс получился как по мне. Не знаю чё люди некоторые недовольны, как по мне тут выполнено всё классно. Ремонт хороший, отделка тоже, внутри дома всё прекрасно, снаружи вообще красота, места много, площадки, лавки, свет, паркинг, всё есть!
Оценка:
Тут ожидается один из лучших комплекс в этом районе, судя по проекту от Главстроя. У Баланса конечно были задержки, но в общем и целом дома и квартиры смотрятся стильно и красиво. Двор выше всех похвал. Стройка там дальше продолжается, видимо будет небольшой благоустроенный микрорайончик.
Сима
Оценка:
Когда только перевозили мебель, дети уже пищали от восторга, какой большой, красивый и интересный двор. Сейчас их домой не затащишь, а самое главное, что площадка как на ладони из нашего большого окна видна и тут безопасно.
Оценка:
Комплекс Баланс выбрали за хороший класс и за удобное месторасположение. Благодаря различным транспортным средствам и развязкам в доступности от комплекса, можно легко добраться в любую точку города.
Георгий
27 июня 2023
Оценка:
В Балансе мне на самом деле нравится абсолютно всё, начиная от квартир, заканчивая внутренним двором. Хотелось бы конечно трёшку, пожалел, что не взял, квартиры оказались действительно классными)
23 июня 2023
Оценка:
Самый важный плюс комплекса Balance, это локация. Удобная подъездная дорога, а так же выезды на шоссе. Ну и близость метро , это тоже очень важно, здесь быстрым шагом минут 10.
Любовь
22 июня 2023
Оценка:
При переезде в ЖК Баланс, ожидали, что жизнь тут будет совсем другая, на порядок лучше и удобней. Здесь благоприятная социальная среда для жильцов, и обеспечена возможность общения и знакомства с новыми людьми. Так же, как я поняла, будут устраиваться праздничные мероприятия, что тоже сближает собственников:)
Жанна
22 июня 2023
Оценка:
Что могу сказать, жилой комплекс получился довольно хорошим. Детские и спортивные площадки классные, зелёный двор без машин, шикарный подземный паркинг, ждём его открытия. Квартиры классные, планировки продуманные, радуют 2 сан узла и ремонт с отделкой не плохие.
БП
Босния Поз
21 июня 2023
Оценка:
ЖК Баланс - это место, где можно насладиться красотой и уютом внутри дома. Квартиры выполнены в стиле минимализма, с использованием натуральных материалов и светлых оттенков.
Василий Крутой
20 июня 2023
Оценка:
Квартиру купил в прошлом году, получил вот только на днях. Всё как на картинках один в один, взял светлую отделку, мне она больше по душе. Нравится, что есть хоть какое-то проветривание у окон, небольшая форточка, у многих жк и такого нет, система кондиционирования работает хорошо. Ремонт сделан качественно, претензий нет.
Тимур
20 июня 2023
Оценка:
Мне очень нравится, как устроена внутренняя территория и общие площади жк Balance. Широкие коридоры с зеркалами на этажах, лестничные пролеты и большие лифты. Входные группы, это просто космос, после привычного подъезда в классической девятиэтажке. Во дворе очень красиво уютно и безопасно.
MS
Mary St
14 июня 2023
Оценка:
На сайте застройщика ЖК Баланс просмотрели доступные варианты квартир и нашли идеально подходящую для нас, прям вот с такой планировкой, с какой и хотели . Всегда мечтала о большой кухне, чтоб можно было там и готовить нормально и поесть за большим столом. Муж тоже разделил мой восторг от квартиры и мы решили поехать в офис и обсудить все нюансы. Нам еще понравилось, что вместе с покупкой квартиры шла чистовая отделка, а это не может не радовать. Сейчас занимаемся дизайном и меблировкой.
Карина Аветесян
14 июня 2023
Оценка:
Сначала думал, что наша двушка будет очень маленькой судя по квадратуре, но когда мы обустроились и расставили мебель, квартира показалась даже большой)) Неплохие планировки. По ремонту у нас претензий не было, всё устроило.
Слава
13 июня 2023
Оценка:
Красивый комплекс, точно лучше ПИКа, который застраивается на рязанском проспекте. В Балансе дома выглядят намного современнее и лаконичнее, видно профессиональную работу архитекторов и дизайнеров.
VV
Vlad Vlad
07 июня 2023
Оценка:
Жилой комплекс Balance просто отличное место! Мы хотели жить в хорошем районе с удобным расположением и высоким качеством жилья. Подруга порекомендовала этот жк, там была низкая процентная ставка и адекватная цена за метр с отделкой. Все карты сложились и теперь мы берем от жизни всё:) Мы каждый день наслаждаемся условиями, а дочь не вылезает из огромной песочницы.
Ангелина
31 мая 2023
Оценка:
Очень удобно, что в жилом комплексе Баланс есть колясочная, это не редкое явление, но есть отнюдь не во всех новостройках. Теперь я могу спокойно гулять с ребенком в любую погоду и не переживать о том, что коляску придется завозить в квартиру. В ЖК Баланс заботливый подход к жильцам.
МН
Матвей Накутер
30 мая 2023
Оценка:
Мы не пожалели о своем выборе. ЖК Баланс очень современный комплекс, с качественной отделкой и удобной инфраструктурой. Оценили закрытый двор и охрану, это очень важно для нас. Кроме того, здесь скоро откроется всё необходимое: магазины, кафе и детские сад.
МШ
Максим Шумкин
23 мая 2023
Оценка:
ЖК Баланс всегда был для меня примером комфортного проживания в Москве. И теперь, когда появилась информация о новом корпусе, я не могу не заинтересоваться этим проектом. Низкая этажность и необычный дизайн делают этот корпус особенным. Я уже готов купить квартиру в ЖК Баланс и жду старта продаж.
Оценка*
5 мин.
Посмотреть все 62 однокомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)
5 мин.
Посмотреть все 65 двухкомнатных квартир в ЖК balance (Баланс)
5 мин.
Посмотреть все 38 трехкомнатных квартир в ЖК balance (Баланс)