ЖК balance (Баланс)

Цены за квартиры от 4 сентября
Лина
16 сентября 2022
Оценка:
Шикарные планировки трехкомнатных квартир, комнаты не самые огромные, но для нашей семьи в самый раз. Ведь основное место пребывания всех членов семьи — это кухня, а с этим проблем нет, она тут очень большая. И гостей принять и вечером, на диване, сериальчик посмотреть. :)
КР
Кристина Рыбкина
12 сентября 2022
Оценка:
В Балансе достаточно много планировок, на любой вкус и здорово, что квартиры с готовой отделкой. Располагается ЖК в старом районе, но лично мне, перспектива жить в окружении зеленого, в основном, малоэтажного, района нравится больше, чем в окружении высоченных домов, стена в стену, окна в окна.
08 сентября 2022
Оценка:
Хороший комплекс бизнес класса с отделкой по разумной цене, приобрели недавно, очень понравились кредитные программы, сейчас ставка по ипотеке очень выгодная. Баланс нас подкупил расположением, планировками и внутренним двором, всё сделано очень круто.
ВС
Владимир Сухин
01 сентября 2022
Оценка:
Мне нравится со стороны как выглядят дома от ЖК Баланс, они преображают район с достаточно старыми постройками с советских времен. Сами дома выглядят очень современно, благодаря им район становится намного современнее.
Алиса
01 сентября 2022
Оценка:
Была очень рада и удивлена появлению, в уже обжитом старом районе, новомодному ЖК. Такой контраст пост советского с современностью. Как люди привыкли жить и как можно жить комфортно и красиво.
25 августа 2022
Оценка:
Планирую купить жилье у застройщика жк Баланс. Много хороших отзывов увидела на сайте, а также друзья, которые приобрели новостройку в Балансе рекомендуют к покупке это жилье. Привлекает, что дома строятся в районах с развитой инфраструктурой и в пешей доступности до метро.
ИК
Иван Калупов
25 августа 2022
Оценка:
Добрый день! Возникло желание написать комментарий по жк Баланс. Начну с того, что я являюсь владельцем квартиры в новостройке. После того, как я жил в хрущевке, планировки данного застройщика восхищают. Не по наслышке зная, что такое ремонт и въезжая уже в чистовую качественную отделку, признаюсь честно, пребываешь в состоянии полной удовлетворенности.
ОК
Ольга Калмыкова
19 августа 2022
Оценка:
Подобрали хорошую планировку. Мы взяли двухкомнатную квартиру. Будет отделка под ключ. Вообще я долго сомневалась, стоит ли покупать квартиру с ремонтом от застройщика, но увидев какие будут применяться варианты отделок и из каких материалов, сомнения сразу отпали.
Костя
19 августа 2022
Оценка:
Приятный на вид комплекс. На будущее хорошее вложение. Район очень развит, в будущем думаю будет ещё лучше. Говорят уже скоро сдача, а это означает сейчас самое выгодное время, чтобы приобретать тут недвижимость.
ОТ
Ольга Толмачева
11 августа 2022
Оценка:
Красивый проект, мне прям по буклету очень зашло. Планировки есть очень крутые, ремонт от застройщика тоже на высоком уровне. Интересно, а когда начнут продавать машино места?
Никита
11 августа 2022
Оценка:
Еще бы не привлекательно было. Наконец-то взялись обустраивать эту территорию, давно жду. До центра рукой подать, но при этом будто на отдалении ото всей шумихи живешь.
Оценка:
Среди бизнеса одно из самых адекватных предложений. Хорошая локация, внешне симпатичный ЖК, хорошие планировки, весь транспорт/метро рядышком. Есть место для прогулок во дворе, неподалеку лесопарк, в будущем еще парк обещают обустроить
Артем
Оценка:
Очень радуют планировки, особенно наличие двух санузлов и подземный паркинг важен для нас, так как в семье не одна машина и парковаться у дома неудобно там, где мы живем сейчас.
Марат
Оценка:
Тут для нас все сложилось, дача у нас по новорязанскому направлению, дома как раз расположены не вблизи МКАД, но и не далеко от него. Работаем мы с женой тоже не в центре, так что расположение супер, рядом много парков, двор будет свой а главное закрытый от других, парковка, все прелести современного ЖК.
Светик
Оценка:
Понравились планировки. Достаточно места что бы расположить все как нужно и нет непонятных коридоров которые съедают большую часть пространства. Приятно удивило что рядом построят небольшой парк, а значит с экологией проблем точно не будет.
Оценка:
Что сказать, очень симпатичный ЖК. Одним из решающих факторов для меня было расположение. Все рядом, все удобно и очень развит транспорт. Красота!
Константин
Оценка:
Этому ЖК очень подходит его название - "Баланс". Отлично сбалансированный ЖК, по всем параметрам - расположение, район, планировки (да хотя бы про те же два санузла не забываем), подземная парковка. Живи да радуйся)
Лео
11 июля 2022
Оценка:
Живу буквально на соседней улице, тут же и решил приобрести жильё, привык очень к району и он меня полностью устраивает. Я считаю, что взял квартиру тут очень удачно, Баланс понравился больше всего, среди всех остальных новостроек рядом.
10 июля 2022
Оценка:
Сейчас все новые ЖК по сравнению со старыми домами выглядят очень круто. Баланс меня лично зацепил ценой, а так же закрытым двором без машин, что самое главное, а так же наличием подземного паркинга. Про инфраструктуру и транспорт я вообще даже говорить не буду, она там лучшая просто!
НС
Надежда Соколова
06 июля 2022
Оценка:
Покупали не по ипотеке. Располагали сразу всей суммой. С документами у застройщика в порядке все было, процесс не затянулся. Уже в этом году будет сдачи ЖК и выдача ключей от наших квартир!
Оценка*
5 мин.
Посмотреть все 62 однокомнатные квартиры в ЖК balance (Баланс)
5 мин.
Посмотреть все 65 двухкомнатных квартир в ЖК balance (Баланс)
5 мин.
Посмотреть все 38 трехкомнатных квартир в ЖК balance (Баланс)