Как проехать
Метро «Спортивная» → Пройти пешком 1600 метров (18 минут)
Инфраструктура
Просторное лобби 4-х этажного дома заполнено светом и воздухом благодаря высоким потолкам и большой площади остекления. Проектным решением вестибюль разделен на функциональные зоны со стойкой ресепшн, лаунж-зоной с камином и зоной ожидания для посетителей.
Закрытая придомовая территория с ландшафтным дизайном свободна от автомобилей, что обеспечит резидентам дополнительный комфорт и покой. Для размещения транспорта предусмотрен механизированный подземный паркинг с системой автоматического заезда внутрь.
Клубный дом расположен в районе с многочисленной сложившейся инфраструктурой. В пешей доступности от новостройки работают ВУЗы, супермаркеты, торговые комплексы и бизнес-центры, школы, гимназии и клубы раннего развития для малышей. До благоустроенной набережной Москвы-реки можно дойти за 10 минут, а дорога до ближайшей станции метро «Фрунзенская» займет не более 22-25 минут пешком.