ЖК «Ольховый Квартал»

Москва, ТиНАО, Новомосковский АО, Сосенское С/П, Газопровод пос.
Объект продается
Цены за квартиры от 16 сентября
по данным официального сайта недоступны
ВК
Виктория Кардаева
13 сентября
Оценка:
Смотрим разные варианты квартир в Новой Москве, здесь нам нравится, что можно за 10 минут до метро доехать. А когда хорошая погода, можно и пешком будет до станции Прокшино ходить, но, конечно, это будет подольше.
АП
Андрей П.
31 августа
Оценка:
Хороший ЖК строится. Рядом лес, чистый воздух. Внутри будут на первых этажах размещаться разные магазины и кафе. Территорию внутри комплекса оборудуют детскими спортивными комплексами, обустроят прогулочные маршруты. Для машин будет организован подземный паркинг. Цены пока что доступные и есть из чего выбирать
НЗ
Наталья З.
23 августа
Оценка:
Мне юзао больше всего нравится, поэтому квартиру здесь искала. Сама из области, есть машина, сразу изучала вопрос с дорогами, здесь с этим всё ок. Комплекс предусматривает строительство собственной коммерческой инфраструктуры. А школы и детские сады есть вокруг, не проблема
МА
Марина Анташова
12 августа
Оценка:
Взяли в этом ЖК квартиру дочке. Планировка она выбирала сама, благо с этим здесь полный порядок, выбор хороший. Готовая отделка от застройщика. Я знаю что самолёт следит за качеством, потому сомнений в приобретении нет. Пока не знаю, будет ли здесь жить дочь, однако район приятный. Если что, всегда можно продать
КК
Константин К.
26 июля
Оценка:
Мне этот комплекс друг посоветовал, мол удобно расположен, и сам по себе небольшой, не будет ощущения муравейника. Стоимость метра сейчас самая приятная. Потому решил не откладывать и купил здесь евро 2шку. Решил кстати сразу мебелью обставить, благо у Самолета это всё удобно продумано через их сервисы
lara.melnova
20 июля
Оценка:
Нормальный такой жк должен получиться. Покупать пока не планирую, только присматриваюсь. Но мне именно этот понравился пока больше остальных. Планировок много, выбор богатый. Дома на презе смотрятся неплохо, лобби с современным дизайном, закрытые дворы с ландшафтом. Весьма достойно
ЕБ
Елена Блескова
08 июля
Оценка:
Долго думала, брать или не брать, однако в итоге склонилась в пользу покупки. Все таки плюсов здесь больше: несколько домов всего, большая территория, московская регистрация, рядом калужское шоссе и быстро до МКАДа добраться можно. Только ждать надо, но это временно
ЮМ
Юрий Маханцев
27 июня
Оценка:
Хотим рассмотреть этот жилой комплекс в Новой Москве для покупки. Пока старт продаж только начался, ценник на квартиры здесь более-менее вменяемый. Из плюсов – это московская регистрация, а также то, что квартира будет сдаваться с отделкой, которая включена в стоимость квартиры. Из минусов - отсутствие в шаговой доступности метро или мцд, до них нужно ехать.
ВС
Владимир С.
18 июня
Оценка:
Роскошный квартал нашел в Новой Москве. Здесь от жилого комплекса до метро всего 10 минут на машине. Если вдруг нужно поехать пешком, то рядом есть остановка общественного транспорта, так что проблем с поездками быть не должно. Единственное, будет дольше, чем на авто.
migolev_denis
07 июня
Оценка:
Посматривал в сторону Новой Москвы. В итоге стал смотреть, выбирать и нашел этот жк. Рядом есть тц, так что инфраструктура уже здесь какая-то есть. До метро нужно ехать, но можно и на авто, на это нужно 10 минут.
Оценка*
20 мин.
Посмотреть все 57 однокомнатные квартиры в ЖК «Ольховый Квартал»
20 мин.
Посмотреть все 18 двухкомнатные квартиры в ЖК «Ольховый Квартал»