Если брать сегмент бизнес-класса, который этот застройщик не так давно стал осваивать, то можно сказать, что у него неплохо получается. Видел и изучил все три его ЖК линейки Mypriority, классные комплексы должны получится по итогу.
Застройщик с хорошей репутацией. В целом, я бы Гранель назвал добросовестным и надежным застройщиком. Бывают огрехи, но у кого их не бывает, кто идеален? Лично я на рынке Москвы такого застройщика не знаю. Квартира от этого застройщика у меня в собственности. Я не диванный критик. Отмечу качественную отделку, которую он предлагает. Может, не индивидуальный дизайн проект как в домах премиум класса, но и я не голубых кровей. Хороший качественный ремонт меня более чем устраивает.
Не новые русские, но живем, можно сказать, в элитном районе. В ЖК Новая рига переехали в 2022 году (сдали наш дом в 2021, но мы делали ремонт, квартиру покупали без отделки). Недалеко от дома много лесов и заповедников, наш любимый - Лохин заповедник. Туда ездим чаще, чем в Ромашковый лес. Хотя этой зимой в лес гоняли периодически, что-то зацепило на лыжах кататься. Квартиры теплые, ни дать-ни взять. Я вообще люблю попрохладнее чтобы было, но для детей самое то. К слову о детях. Сад и школа в жк уже построены, мы пока только в садик ходим, нам в школу рано. Застройщик обещает поликлинику, вот ее очень ждем.
01 ноября 2023
Решил инвестировать в недвижимость пару лет назад, долго выбирал и взял от застройщика Гранель. Вызывает доверие, т.к. на рынке уже много лет, большое количество ЖК сдали, по отзывам качество стройки неплохое. Цена норм. Понравилось, что менеджер был заинтересован в сделке, помог с документами, подсказал по регистрации как лучше всё сделать. В этом году получил ключи, остался доволен
30 октября 2023
Надежный и опытный застройщик, в наше время это важно. Мы первую квартиру у Гранель купили ещё в 2013 г, планировка понравилась и стоимость рыночная была, не завышена. Когда решили поменять на квартиру побольше, в первую очередь начали смотреть варианты у этого же застройщика, потому что опыт взаимодействия с ним положительный. С оформлением помогают, скидки бывают, менеджеры клиентоориентированные, помогают подобрать подходящий вариант.
20 сентября 2023
Я не так давно приобрел собственное жилье. Выбрал жилой комплекс от Гранель. Мне по деньгам их вариант как раз подходил и месторасположение жк устраивало. Документы для меня подготовили быстро, без лишней волокиты. На все вопросы менеджеры отвечали вежливо. Переехал я довольно быстро и уже познакомился с новыми соседями.
16 сентября 2023
Взяли квартиру в ЖК от застройщика Гранель. Перед покупкой много общались с менеджером и рассматривали разные варианты. Нам удалось найти именно то, что хотели. ЖК большой и с развитой инфраструктурой, для деток все имеется, нам это было важно. Дворы без машин, есть подземная парковка. Не пожалели нисколько, что доверились этому застройщику. Вложение оправдало себя!
14 августа 2023
Недавно переехали в жк от Гранель и впечатления только положительные, нравилось, что во время строительства всегда была информация, на какой стадии и этапе всё находится. Также, сам застройщик ответственный, проект оказался таким же, каким нам его представляли. С оформлением ипотеки проблем не было, менеджеры приятные.
07 августа 2023
Не первый раз покупали квартиру от гк Гранель, и во второй раз также остались довольны результатом. Квартиры отличные, качество постройки высокое. Если говорить про инфраструктуру, то проблем нету, для жизни всё есть. Жк расположен удобно, да и видно, что сделано всё для людей и их комфорта. Покупали квартиры для инвестиций, ни разу не пожалели.
30 июля 2023
Купили квартиру в ЖК Пехра от Гранель. Этот жк нас полностью устроил по расположению и планировке квартиры. Ну и цена как раз вписывалась в наш бюджет. Выбрали гранель исходя из отзывов знакомых и были в гостях у друзей, которые тоже живут в их жк. В принципе не прогадали. К застройщику претензий нет. Были мелкие косяки при приемке, но в целом все хорошо. И застройщик все исправил по гарантии