Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран
Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Панорамы новостроек Видеообзор новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Ипотечный калькулятор Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты #траншевая ипотека #рассрочка IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% Видео 360° новостроек Субсидированная застройщиком Rutube Поиск дома в Москве Программа реновации в Москве Новостройки премиум-класса Новостройки бизнес-класса Рассрочка Траншевая ипотека
Бесплатно
Консультация эксперта

Помогаем подобрать квартиру от застройщика в новостройках Москвы и Подмосковья.

Работаем с 9:00 до 21:00 без выходных.

8 800 333-15-33
Перезвонить вам?
Оставьте свой номер телефона, и мы перезвоним вам в ближайшее время.
Ваш телефон
История просмотров
Вы еще не успели что-то посмотреть у нас на сайте, но это можно легко исправить.
Избранное
Вы ещё не успели ничего добавить к себе в избранное, но это можно легко исправить.

SberCIB открыл финансирование строительства ЖК Level Мичуринский в Москве на 47 млрд рублей

SberCIB заключил кредитный договор на финансирование девелоперской компании Level Group для строительства ЖК Level Мичуринский на сумму более 47 млрд рублей. Средства предоставлены на срок 69 месяцев.

Level Group – ключевой клиент банка, с которым мы сотрудничаем на протяжении последних трех лет. Совместно мы реализовываем ряд крупных проектов современного, стильного, высокотехнологичного жилья комфорт и бизнес-класса, соответствующего самым высоким стандартам. Мы рады принять участие в новом проекте компании, на финансирование которого предоставляем максимальную сумму за всю историю нашего сотрудничества – 47 млрд рублей. В рамках сделки мы предоставляем средства на финансирование предпроектных и проектных работ, а также гарантию исполнения финансовых обязательств на сумму более 4 млрд рублей.

Анатолий Попов, заместитель председателя правления Сбербанка

ЖК бизнес-класса Level Мичуринский будет построен в районе Очаково-Матвеевское Западного административного округа Москвы – на улице Озёрной, вл. 7. На территории площадью 7,85 га планируется возвести 11 жилых корпусов с подземным паркингом. Суммарная площадь жилого комплекса составит 250 тыс. кв. метров, в том числе жилая часть – 235 тыс. кв. метров (3762 квартиры). Проект Level Мичуринский будет реализован в три очереди к 2026 году.

Архитектором жилого комплекса выступает бюро SPEECH – одна из крупнейших проектных организаций России. Концепция благоустройства создана бюро Wowhaus – разработчиком самых популярных общественных пространств в столице и регионах страны. Участок под застройку расположен на границе зелёной зоны берегов реки Очаковки, переходящей в территорию отдыха «Большой Очаковский пруд». Кроме того, в непосредственной близости находится Парк Олимпийской деревни. Современная архитектура ЖК будет деликатно вписана в окружающий природный ландшафт, а в композиционных решениях найдёт отражение тектоника воды.

Сбербанк не первый год является основным финансовым партнёром Level Group, а кредитная линия для ЖК Level Мичуринский стала наиболее крупной для компании – так же, как и масштаб самого проекта. Он будет яркой и эффектной доминантой Очаково-Матвеевского района и гармоничным дополнением среды всего города.

Кирилл Игнахин, генеральный директор и совладелец Level Group

SberCIB – выделенный бизнес-сегмент в составе Корпоративно-инвестиционного блока банка, который работает с крупнейшими клиентами. Данное направление бизнеса предоставляет широкий спектр финансовых решений – от традиционного кредитования до мезонинного и акционерного финансирования, – а также хеджирование валютных, процентных и товарных рисков, операции на финансовых рынках с выходом на международные площадки, инвестиционную аналитику и сопровождение сделок.

Дата публикации 02 июля 2021
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Zen icon Канал на Youtube Youtube icon Канал на Rutube Rutube icon
Популярно на Новострой-М
Лидеры продаж в за февраль 2025
Показать ТОП-10
сделки без ипотеки
ипотечные сделки
Статистическая информация по данным Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр).
Учитываются сделки по зарегистрированным договорам участия в долевом строительстве с физическими лицами.
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков