Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран
Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Панорамы новостроек Видеообзор новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Ипотечный калькулятор Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты #траншевая ипотека #рассрочка IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% Видео 360° новостроек Субсидированная застройщиком Rutube Поиск дома в Москве Программа реновации в Москве Новостройки премиум-класса Новостройки бизнес-класса Рассрочка Траншевая ипотека
Бесплатно
Консультация эксперта

Помогаем подобрать квартиру от застройщика в новостройках Москвы и Подмосковья.

Работаем с 9:00 до 21:00 без выходных.

8 800 333-15-33
Перезвонить вам?
Оставьте свой номер телефона, и мы перезвоним вам в ближайшее время.
Ваш телефон
История просмотров
Последний 3 из 2 просмотренный объект
Избранное
Вы ещё не успели ничего добавить к себе в избранное, но это можно легко исправить.

В районе Новые Ватутинки появится фулфилмент-центр Ozon

В Новых Ватутинках планируется строительство фулфилмент-центра для маркетплейса Ozon. Это новый формат логистического парка с передовыми технологиями и инновациями. Комплекс общей площадью более 110 000 кв. м будет построен на территории микрорайона Десна.

Строительством логистического парка займется компания «ПромСтрой Девеломпент», которая с 2004 года успешно реализовывает проекты торговой и складской недвижимости и является одним из лидеров России в сфере строительства быстровозводимых зданий и сооружений. Сроки реализации проекта поделены на два этапа: 70% объекта будет введено в 3 квартале 2024 года, а оставшаяся часть — в 3 квартале 2025 года.

Директор по развитию инфраструктуры Ozon Ярослав Крикунов отмечает: «Мы продолжаем развивать сеть фулфилмент-центров, которая уже охватывает более 17 крупных городов России, Беларусь и Казахстан. Строительство нового логистического хаба в московском регионе позволит местным предпринимателям быстрее доставлять товары покупателям и создаст до 5000 новых рабочих мест. Мы ожидаем, что фулфилмент-центр сможет ежедневно обрабатывать более 1 миллиона заказов в день и хранить более 36 миллионов товаров».

Расположение района в центре Новой Москвы, на пересечении многочисленных хорд, соединяющих Боровское, Киевское, Калужское, Варшавское шоссе, и близость к МКАД, даст возможность удобно доставлять товары по всей Новой Москве.

«Новые Ватутинки — район с населением более 30 тыс. жителей входит в число «точек роста» Новой Москвы, — поделился генеральный директор управляющей проектом компании РОСТ Олег Кравцив. — В районе успешно реализуется градостроительная концепция, направленная на создание комфортного городского пространства с продуманной социальной инфраструктурой. Такой объект, как фулфилмент-центр OZON, даст возможность нашим жителям работать недалеко от дома».

Дата публикации 07 апреля 2023
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Zen icon Канал на Youtube Youtube icon Канал на Rutube Rutube icon
Популярно на Новострой-М
Лидеры продаж в за февраль 2025
Показать ТОП-10
сделки без ипотеки
ипотечные сделки
Статистическая информация по данным Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр).
Учитываются сделки по зарегистрированным договорам участия в долевом строительстве с физическими лицами.
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков