31 октября в Москве состоится XIII Московский форум лидеров рынка недвижимости «MREF. Ресурсы для развития. Стимулы для роста», который организует деловое издание «Ведомости». Информационным партнером мероприятия выступает Новострой-М.
На форуме будут обсуждаться важнейшие для строительной отрасли темы, в том числе:
- от мега-проектов к индивидуальной работе с потребителями: как девелоперам отвечать на вызовы времени и изменение платежеспособного спроса;
- как развитие кросс-партнерских программ застройщиков с телекоммуникационными, сервисными и т.п. компаниями поможет в конкурентной борьбе за клиента;
- как модернизировать производственные мощности, чтобы строить быстрее и качественнее, с заделом на будущее;
- нужно ли использовать нестандартные методы строительства при реализации проектов комплексного развития территории;
- начало нового (посткризисного) цикла на рынке коммерческой недвижимости и др.
Организаторы мероприятия отмечают, что развитие сферы недвижимости остается в числе государственных приоритетов, а «ставка на стройку» выражается в первую очередь в поддержке национальных проектов. Ознакомиться с подробной программой и зарегистрироваться на форум можно по ссылке.
Дата публикации 06 сентября 2019