ЖК «Событие»

Москва, ЗАО, Раменки

Цены за квартиры от 1 июня
Акции в июне
04 мая 2023
Нам семьей тесновато стало в квартире, решили расширяться и вот наткнулись на Событие. Вариант достойный - место отличное и район тоже. Дворы должны быть классные, детям активничать будет где)
02 марта 2023
Расположение крутое хотя бы потому что это Раменки. Давно в его сторону посматривала. Общественный транспорт есть, на машине тоже отлично. Рядом будет большой парк Событие. Сейчас думаем какой квартал бы выбрать, все красивые такие)
Тима
01 февраля 2023
Хороший район, до центра недалеко, рядом ттк и магистрали, так что с передвижением проблем не будет. Взяли двушку в 4 Событии, больше всех понравился дизайн и приколюхи внутри дома: игровая, лаундж зона, смотровая площадка будет где проводить время в туже непогоду))
Алла
31 января 2023
Недавно была приемка, сразу были готовы к косякам, по факту выявили по минимуму, что очень порадовало), были небольшие коцки на стеклопакетах и плитка в ванне со сколом, составили акт, поменяли все быстро, сейчас хожу нарадоваться не могу.
Тамара
09 января 2023
Хороший дом сдали, не знаю как у соседей, но второй корпус вышел на славу)) Мы почти ни к чему придраться не смогли, только мелочи какие-то всплыли, но идеала не существует, так что я считаю, что отличный жк построили. Квартира тоже полный восторг - тут вообще всё прекрасно, уже приступили во всю к ремонту, хотим поскорее заехать
Z
Zhenya
29 декабря 2022
Самое крутое расположение у третьей и пятой очередей - окна на необычную четвёртую очередь или на парк, да и ближе к нему. Выбирали между этими двумя вариантами и победила третья, хоть пятая и краше, но нам всё же хочется пораньше заехать, да и форма П для дома как-то поуютнее нам показалась
23 декабря 2022
Когда смотрели квартиру ошалели от выбора планировок в Событии, мы по классике больше, поэтому взяли обычную трешку, только большую по метражу. Менеджер показывала планировку квартиры с четырьмя гардеробными, не знаю зачем столько, ну у всех свои вкусы и предпочтения)
Женя
15 декабря 2022
Смотрю на фоточки первой очереди и радуюсь за людей - очень красиво и приятно всё выглядит, хочется чтобы у нас тоже в третьей так было: как нарисовали дизайнеры))) Застройщик так может, я теперь это точно знаю, поэтому с нетерпением жду)
14 ноября 2022
Первая очередь хорошо получилась -внешний вид, дворы, вид из окна - всё как хотели и как нам обещали. При приёмке, правда, выявилась парочка недостатков, но на их устранение ушло не больше недели, поэтому мы приступаем уже к ремонту и хотим заехать до начала весны, надеюсь получится
Арина
09 ноября 2022
Было очень неожиданно получить приглашение на приёмку - почему то я думала, что выдачу будут задерживать. Как хорошо, что я ошибалась)) Приняли сразу, недочётов не обнаружили, сейчас приступаем к ремонту. Сам жк, тоже понравился, хорошо сделали, хотя тут недочётики имеются, но небольшие и плюсов куда больше)
Дольщик
01 ноября 2022
Купил квартиру в 4 квартале События. Посматривал еще на 2, но скай парк и скай мосты сделали свое дело) У домов довольно футуристический дизайн, я как поклонник фильмов про будущее был впечатлен
НМ
Никита Максимов
27 октября 2022
Очень классный жк, классная задумка и необыкновенной красоты фасады
26 октября 2022
Люблю Раменки, и очень рада что тут такие классные дома строят) плюс еще со своими школами, детскими садами, своим крутейшим парком, что делает этот район еще привлекательнее
29 сентября 2022
Проезжали на днях мимо района - достойно, весьма)) Даже несмотря на наличие всего одной готовой очереди События, силуэт, скажем так, будущего района выглядит многообещающим))
Валерия Корнилова
27 сентября 2022
Были на выставке MOSCOW URBAN FORUM, наше Событие-4 вошло в число наиболее впечатляющих проектов. Макет крутой и светился весь, я видела, как многие ему восторгались. Приятно думать, что буду жить в таком доме, тем более о котором все говорят.
13 сентября 2022
У меня недавно приемка была, теперь я уже могу рекомендовать застройщика) Потому что теперь убежден в качестве строительства. Ни одного замечания не было со стороны спецов, которых мы нанимали. Это уровень, считаю) Мы такими результатами довольны)
02 сентября 2022
Купили четырехкомнатную квартиру, для нашей большой семьи прекрасный вариант) Жена радуется, что в кухне места много, там даже две комнаты получаются, кухня и столовая. И дети растут, им уже нужны раздельные комнаты для личного пространства. Вот тут это реализуется, они довольны)
Алиса
17 августа 2022
Колитесь, кто уже по парку гулял?) На открытие не попала, но вчера ездили с мужем и просто в восторге! Все в деревьях, газоне, куча мест где можно остановится посидеть и отдохнуть. Дорожки пешеходные вживую намного лучше смотрятся! А муж заценил бейсбольную площадку. Думает теперь подбить соседей на сбор команд, чтобы по выходным играть выходить)
Никонов
16 августа 2022
Получили квартиру пару дней назад, приняли со второго раза. В целом, остались довольны. Все недочеты, которые в первый раз обнаружили, нам поправили за пару недель. Так что, это нас не сильно расстроило. Во-первых исправили быстро, во-вторых, были готовы к тому, что могут быть небольшие косяки. Такие уж реалии строительства.
Мира
15 августа 2022
Была на открытии парка и впервые возле строительных площадок, и честно сказать - я в восторге!)) Очень живо себе представила как будет выглядеть пространство с построенными очередями и как же я рада, что мы взяли сейчас, пока мало кто понимает, какая тут крутотень будет))) Ждать, конечно, ещё долго, но ничего)
Донстрой
Донстрой
Аминьевская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 62 однокомнатные квартиры в ЖК «Событие»
Аминьевская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 129 двухкомнатные квартиры в ЖК «Событие»
Аминьевская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 63 трехкомнатные квартиры в ЖК «Событие»
Аминьевская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 32 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Событие»
Аминьевская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 34 квартиры-студии в ЖК «Событие»