ЖК Moments (Моментс)

Москва, СЗАО, Щукино

Акции в мае
Константин
Бронировал квартиру в конце 2022года.квартиру хотел давно, а тут получилось по выгодной цене приобрести то, что хотел.да еще и в таком хорошем районе и месте.
Г.Н.
Отличная новость для тех кто не знает, что срок строительство опережает от изначально запланированного периода примерно на 4 месяца. Ключики свои получим раньше. Все нюансы узнали в офисе продаж. Да, встречи проходят именно там, поэтому планируйте визит заранее, график работы у них с 9.00 до 21.00, удобный. Также отличный паркинг, который будет расположен на минус 1 уровне. Паркинг будет двухэтажный, большой и просторный. Выглядит очень красиво.
Меньше чем через два года сдадут наш дом в Жк Моментс. Будем жить в окружении парков - звучит как рекламный слоган. но в нашем случае это будет повседневная реальность.ждем сдачи.
11 декабря 2023
Помимо двух санузлов в новой квартире я хотела обязательно еще и зону постирочной, когда твоя семья это ты, муж и еще два сына, то стирка -ежедневный риутал. Да и вещей всегда много. Мы нашли 2 варианта. но отдали предпочтение в пользу Моментс, у него более выгодное расположение относительно Волокаламского шоссе.
13 ноября 2023
Помимо того, что квартиру в Моментс взяли хорошую (большая площадь, комнаты просторные и так далее), меня очень радует, что на территории нашего комплекса будет детская инфраструктура: причем школа и садик сразу. Это здорово, что дети смогут ходить учиться и социализироваться, не покидая пределов жк.
10 октября 2023
Хотя в Моментс будет своя собственная школа, я даже не переживаю, когда переедем. Если вдруг школу на территории жк откроют чуть позже, поблизости от дома множество учебных заведений: 1874,149,830,717,1210, 201, 1212 и другие. Так что проблем с учебой при переезде не возникнет, точно найдем, где обучаться.А там и по факту сдачи нашей школы переведемся. Хотя у меня ребенок сильно привязывается к людям, может, и не будем. Но успокаивает лишь одно, что все перечисленные заведения находятся недалеко от дома и времени на дорогу много уходить не будет.
Филипп
11 сентября 2023
Сильной спешки по поводу переезда нет, смотрели строящиеся жк. Так и по цене выгоднее, и планировок больше в наличии. Моментс мы нашли не сразу, но после детального изучения проекта этого жк, другие варианты перестали искать: этот устроил по всем параметрам.
14 августа 2023
Мы смотрели этот жк и еще один от этого же застройщика Форма. По итогу выбрали Моментс, так как территориально он все-таки лучше нам подходил. По ценам тут квартиры - для рынка недвижимости бизнес-класса, все в рамках. Не берут сверху за соседство с Покровское-стрешнево. Но если бы и так было, я готова доплатить за такую локацию своей будущей квартиры и дома. Мы хоть и столичные жители, а побыть на природе нам тоже хочется.
10 июля 2023
В ближайшую пару лет хотим пойти за вторым в роддом, так что я как глава семьи решил сейчас озадачиться вопросом расширения жилплощади. Готовь сани летом, как говорится. Единственное, о чем просила жена, сменить район на более тихий и зеленый, чтобы поблизости был большой парк (ну или хотя бы средний, но не скверик 2*2). Перебрал несколько вариантов, остановились на ЖК Моментс. Суперский район в плане экологии, с транспортом проблем не будет, Волокаламское шоссе неподалеку, я езжу на машине. Покровское-Стрешнево рядышком. А когда сказал жене, что еще в жк школа с садом будут, она сказала, берем.
НЛ
Николай Лобарев
07 июня 2023
Сомневался и не соглашался на уговоры жены купить новую квартиру, пока не увидел цены на квартиры в Моментсе. Однозначно, заинтересуют многих. И если мы говорим про бизнес-класс, то тем, кто ищет в этом сегменте, стоит посмотреть, что предлагает застройщик этого комплекса. Сроки сдачи строения - 2025 год. За такую стоимость я готов и подождать. Немного добрали ипотекой, часть вынул из оборота из бизнеса и добавил накоплений. Что ни сделаешь ради радостных глаз любимой жены.
10 мая 2023
Как-то пропустила момент, когда начались продажи в Моментс (тавтологически почти звучит, но по-иному и не скажешь). Мы выбрали на последнем этаже первого корпуса евротрешку. Этаж высокий, вид на парк, две ванные, потолки выше 3м, ну не шикарно ли. И это по 430тыс с вайт боксом. Про локацию, думаю, писать даже не стоит, практически как в заповеднике будем жить.
10 апреля 2023
Кого-то может и смущает, что в жк будет несколько очередей и сдаваться они будут не все сразу. Меня лично нет. Благоустройство территории около сданных домов будет осуществлено по факту сдачи этих самых домов, то бишь на мою жизнь в своей квартире строительство второй очереди никак не повлияет. Место, я считаю, шикарное выбрал застройщик, под боком у Покровское-стрешнево, да и Химкинское водохранилище опять же рядом.
Алиса
01 марта 2023
Мой бюджет позволяет мне приобрести лишь студию. Но это: 1. бизнес-класс, 2. полноценная ванная комната, 3. при правильном зонировании места хватит всем друзьям (если только не встречу бывших одноклассников устраивать, нас в классе было 32 человека)
FORMA (Форма)
FORMA (Форма)
Щукинская в 19 мин. пешком
Посмотреть все 60 однокомнатные квартиры в ЖК Moments (Моментс)
Щукинская в 19 мин. пешком
Посмотреть все 68 двухкомнатные квартиры в ЖК Moments (Моментс)
Щукинская в 19 мин. пешком
Посмотреть все 41 трехкомнатные квартиры в ЖК Moments (Моментс)
Щукинская в 19 мин. пешком
Посмотреть все 8 четырехкомнатные квартиры в ЖК Moments (Моментс)
Щукинская в 19 мин. пешком
Посмотреть все 16 квартиры-студии в ЖК Moments (Моментс)