Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран
Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Панорамы новостроек Видеообзор новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Ипотечный калькулятор Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты #траншевая ипотека #рассрочка IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% Видео 360° новостроек Субсидированная застройщиком Rutube Поиск дома в Москве Программа реновации в Москве Новостройки премиум-класса Новостройки бизнес-класса Рассрочка Траншевая ипотека
Бесплатно
Консультация эксперта

Помогаем подобрать квартиру от застройщика в новостройках Москвы и Подмосковья.

Работаем с 9:00 до 21:00 без выходных.

8 800 333-15-33
Перезвонить вам?
Оставьте свой номер телефона, и мы перезвоним вам в ближайшее время.
Ваш телефон
История просмотров
Последний просмотренный объект
Избранное
Вы ещё не успели ничего добавить к себе в избранное, но это можно легко исправить.

INGRAD самый спортивный девелопер второй год подряд

Независимое жюри премии Sport Business Awards (SBA) из авторитетных специалистов отрасли второй год подряд присудило победу в номинации Девелопер года Группе компаний «Инград». Также компания победила в номинации «Спонсорская интеграция года» за поддержку международных соревнований по триатлону IRONSTAR.

В шорт-лист премии в этом году входили 143 претендента в 24 номинациях, в том числе по двум номинациям ГК «Инград». Всего на участие в премии SBA поступило рекордное количество заявок — около 700.

«Группа компаний «Инград» всегда активно поддерживает философию здорового образа жизни. Мы не только планируем и строим современные спортивные объекты, уделяем серьезное внимание наличию спортивной инфраструктуры в каждом нашем жилом квартале, поддерживаем спортивные мероприятия, но и сами активно участвуем в спортивной жизни нашей страны. Выражаем благодарность авторитетному жюри, члены которого по достоинству оценили наши действующие объекты, спонсорские коллаборации и масштабные планы», — отметила директор департамента рекламы и PR ГК «Инград» Елена Пальчунова.

По итогам 2019-2020 гг. ГК «Инград» также была признана победителем премии SBA в номинации Девелопер года за поддержку массового спорта и реализацию масштабных проектов по реконструкции спортивного комплекса «Торпедо» им. Э.А. Стрельцова.

В 2021 году компания ввела в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс «Торпедо», а также приступила к работам в рамках строительства нового футбольного стадиона «Торпедо». В рамках поддержки массового спорта INGRAD также выступил официальным партнёром международных соревнований по триатлону IRONSTAR.

Учредитель премии SBA — журнал «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг», при поддержке Минспорта РФ.

Дата публикации 22 апреля 2022
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Zen icon Канал на Youtube Youtube icon Канал на Rutube Rutube icon
Популярно на Новострой-М
Лидеры продаж в за февраль 2025
Показать ТОП-10
сделки без ипотеки
ипотечные сделки
Статистическая информация по данным Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр).
Учитываются сделки по зарегистрированным договорам участия в долевом строительстве с физическими лицами.
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков