Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран
Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Панорамы новостроек Видеообзор новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Ипотечный калькулятор Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты #траншевая ипотека #рассрочка IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% Видео 360° новостроек Субсидированная застройщиком Rutube Поиск дома в Москве Программа реновации в Москве Новостройки премиум-класса Новостройки бизнес-класса Рассрочка Траншевая ипотека
Бесплатно
Консультация эксперта

Помогаем подобрать квартиру от застройщика в новостройках Москвы и Подмосковья.

Работаем с 9:00 до 21:00 без выходных.

8 800 333-15-33
Перезвонить вам?
Оставьте свой номер телефона, и мы перезвоним вам в ближайшее время.
Ваш телефон
История просмотров
Вы еще не успели что-то посмотреть у нас на сайте, но это можно легко исправить.
Избранное
Вы ещё не успели ничего добавить к себе в избранное, но это можно легко исправить.

Три месяца специальных условий от ВТБ24 и ЮИТ Московия

В июле 2014 года стартовала совместная летняя акция по ипотеке банка ВТБ24 и ЮИТ Московия, которая предлагает более выгодные условия на приобретение жилья в новостройках.

В рамках этого предложения банк ВТБ24 предоставляет скидку в размере 0,5% к базовым процентным ставкам по программам ипотечного кредитования, а компания ЮИТ Московия осуществляет бесплатную регистрацию сделки в Росреестре. Акция распространяется на все строящиеся и построенные объекты ЮИТ Московия и продлится до 30 сентября 2014 года*.

Сергей Китаев, руководитель отдела ипотечного кредитования ЮИТ Московия, поясняет: «В 2014 году продолжилась тенденция роста количества сделок с привлечением ипотечного кредитования. Мы считаем это признаком того, что рынок становится более стабильным, все больше людей хотят покупать квартиры, привлекая банковское финансирование. Мы – одни из основных игроков рынка подмосковного жилья, нам важно сотрудничать с крупными банками, лидерами в своей области, которые формируют общие тренды на рынке. Наш совместный проект с ВТБ24 предлагает нашим клиентам очень хорошие условия этим летом,  которые при взаимодействии с крупными банками получают только девелоперы с безупречной репутацией».

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Zen icon Канал на Youtube Youtube icon Канал на Rutube Rutube icon
Популярно на Новострой-М
Лидеры продаж в за февраль 2025
Показать ТОП-10
сделки без ипотеки
ипотечные сделки
Статистическая информация по данным Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр).
Учитываются сделки по зарегистрированным договорам участия в долевом строительстве с физическими лицами.
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков