ЖК «Новое Пушкино»

от 6 до 14.3 млн

ОШ
Ольга Шумыло
02 мая
Хочу отметить, что до офиса продаж предоставляется услуга такси, что позволяет клиентам легко и комфортно добраться до места назначения и обратно. Это очень удобно, особенно для тех, кто приезжает из других городов или регионов.
ЖК расположен всего в 22 км от МКАД, что делает его удобным для жителей столицы. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добираться до работы или учёбы, а также посещать различные культурные и развлекательные мероприятия.
Марк
Приехали в офис продаж на оформление, так еще и предоставили скидку 1%. У кого есть возможность посещайте офис, не оформляйте и дистанционно.
У нас наличный расчет, ипотека не интересует. Единственное условие, что обязательный первоначальный взнос 20%, без первоначального взноса ипотеки нет, нас это не касается, но кому то будет полезна моя информация.
Прохоровы
12 декабря 2023
Отличный жилой комплекс, мечта любой семьи. Мы купили с очень выгодными ценами, а сейчас еще узнали, что в 2026 году рядом будет проходить МЦД5 - наземное метро. В комплексе уютно, как отдельный мирок))
Денис
11 октября 2023
Снимаю студию 1,5 года. Учусь в строительном университете и при выборе между общагой и съемом квартиры, я выбрал квартиру-студию. Добираться до универа недолго, езжу на электроне, иногда беру каршер. Клевый район, новый, дома офигенные! Я из Белгорода, у нас многие мечтают жить в таких домах. Всех красивых студенток приглашаю сюда переезжать!)
З
Зинаида
25 июля 2023
Топят в нашем корпусе зимой хорошо, даже чересчур, я бы сказала, 10-ый корпус. С одной стороны, это классно, а с другой, у нас и в МОПах жарко. Я думаю, там ведь можно и поменьше греть, к чему это? Платим же за это удовольствие мы, жильцы.
ГИ
Георгий Иванцов
24 июля 2023
Квартира теплая, живем 4 года в ЖК, еще ни одной зимы не было, чтоб мерзли. Напор воды отличный, живем на 15 этаже, сложностей с этим не было еще ни разу. Бывает, конечно, плановое отключение или авария. Но УК сразу сообщает в чате или объявление вывешивают. Нас быстро информируют.
СИ
Сергей Исаков
22 июня 2023
Воду горячую недавно отключали на 2 недели, но так это повсюду так, ремонтные работы же. А так зимой в квартире тепло, в подъезде тоже я бы сказал жарко. Скачки энергии только в прошлом месяце были. В целом у нас дом хороший.
17 июня 2023
30 апреля УК субботник провела на территории комплекса. Особо активные жильцы присоединились. Инвентарем нас снабдили. Все были на позитиве и отлично поработали. Кстати, УК, как и обещала, помогла в уборке территории за парковкой.
21 мая 2023
Я уже давно не мучаюсь и не хожу по кабинетам управляющей компании. А смысл? Спокойно заявку оформил, да и все. Отрабатывают, кстати, оперативно, у меня претензий нет. В прошлом году вода ржавая полдня текла на Просвещения 10 корпус 1. Так я им быстро заявку организовал онлайн. Не знаю, что они там делали, но к вечеру воду чистая пошла.
Кареглазая
21 апреля 2023
Живем в ЖК Новое Пушкино уже около 6ти лет и постоянно наблюдаем за развитием микрорайона. Когда только заехали было и магазинов поменьше и корпусов, раньше приходилось в центр за продуктами ездили, а теперь и Пятерочка, и Лента, и ВкусВилл - все под боком. Мне нравится тут жить и рада что место, в котором я вижу продолжает развиваться.
Жанна Бероева
20 апреля 2023
С дочкой переехали пару лет назад в ЖК Новое Пушкино. С садиком проблем не возникло, в очереди долго стоять не пришлось. Через год нам в школу - она у нас тут тоже под боком, с этим проблем не будет. Доче особенно нравятся разные горки во дворе, благо их там на любой вкус много, удачный район для семей с детьми, тихий и уютный
ИП
Ирина П-ва
23 марта 2023
Да, УК местная не идеальная. Уборщица у нас несколько месяцев в подъезде мыла как попало. Жильцы стали жаловаться - так быстро ее поменяли. Теперь женщина аккуратная, приятная полы моет, нареканий нет. Руководство УК прислушивается к жильцам, это приятно.
НН
Нико Никотян
22 марта 2023
Живем ЖК Ново Пушкино почти 3 года, все по душе. Все нужные бытовые точки под боком, также, как и продуктовые магазины. Парикмахерских много, барбершопы стали размножаться в комплексе с большой скоростью. Недовольны только отсутствием паркинга. Точнее, я недоволен, так как каждый день на работу в Москву мотаюсь, а жена - домохозяйка, ее эти проблемы не касаются. Иногда вечером ой, как неохота крутиться по дворам, чтоб машину втиснуть.
Инга
21 марта 2023
Для любителей размеренной жизни этот комплекс в самый раз будет. Мы целенаправленно квартиру в ЖК Новое Пушкино приобрели. Район тихий и экологически привлекательный. Против нашей предыдущей квартиры на Войке не сравнится - постоянный грохот с проезжей части и воздух отвратительный. Комплекс у нас хороший, только вот сына-подростка прошу вечером допоздна не гулять, в последнее время каких-то алкашей во дворе часто стали видеть...
ИП
Илона Плотник Плотник
24 февраля 2023
Хотелось, чтоб стройка уже побыстрее закончилась, а то шумновато у нас в соседнем дворе. Понятно, что комплекс огромный запланирован, ждем, когда это все закончится. А так красиво у нас во дворе. Уютненько, чистенько. На детской площадке приятно с ребенком гулять, детская мебель почти новая и безопасная. Насчет этого Инград молодец.
ЭР
Эмилия Р.
24 февраля 2023
С самого начала детские площадки были специальной сеткой обтянуты, это, конечно, хорошо застройщик сделал. Безопасность детей - превыше всего. Машин много ездит во дворе. Понятно, что скорость небольшая, но все же, детей здесь много гуляет.
Джесси
23 февраля 2023
Площадки здесь, конечно, хорошие. Для малышей одни развлечения, для подростков - другие (типа баскетбола, волейбола). Зимой сейчас много ребятни на катке катается, вечером весело тут. Сын у меня лета ждет-не дождется, в прошлом году к пинг-понгу приобщился, с ребятами все лето во дворе играл. Мне лично нравится, что дворы хорошо оборудованы здесь в комплексе.
Aruna
09 февраля 2023
Присмотрели двухкомнатную квартиру в этом ЖК. Хорошие планировки предлагают, выбрать есть из чего. Были в офисе продаж, узнавали более подробно, что к чему, какие документы готовить. Обслуживание хорошее, не придерешься, вкусным кофе напоили, менеджер вежливый, приятный молодой человек, все рассказал, подсказал, мы еще после этого ему звонили, кое-что уточняли, хорошо, однако, когда можно узнать, что нужно прям сию минуту. В общем, носятся с клиентами там как полагается) Что касается ЖК, очень хорошо, что своя инфраструктура будет, магазины разные, ТРЦ, поликлиника, детские сады, школы, все на территории – классно же! Архитектура лаконичная, в приятных спокойных оттенках, не перемудрили с этим делом, мне нравится. Вход на уровне с землей, колясочные будут, тоже вроде как такие простые вещи, но насколько необходимы в быту. Сейчас вот нам коляску и велик негде оставлять, тащим в квартиру на балкон, лишний раз и брать на улицу не охота из-за этого, очень неудобно. Ну и район там хороший, спокойный Подмосковный городок, дорога до Москвы занимает плюс-минус 40 мин, главное, что удобно и на машине, и на общественном транспорте, остальное ерунда. Там возле комплекса и лесопарки, и лесничества, река, водохранилище, гуляй не хочу, мы, когда там были, обратили внимание, что даже дышится легче, не то что в Москве. Ну, теперь дело за малым, оформим сделку, и дело в шляпе)
Заветы Ильича (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 70 однокомнатные квартиры в ЖК «Новое Пушкино»
Заветы Ильича (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 50 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новое Пушкино»
Заветы Ильича (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 29 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новое Пушкино»